игуменн Опубликовано 12 июня, 2021 Опубликовано 12 июня, 2021 Это люди. Ближайший родственник людей-шимпанзе. Они ведут гаремный образ жизни. В каждом племени есть альфа самец, у него есть гарем, все женщины племени-члены этого гарема. Остальные самцы-балласт. В репродуктивной жизни принимают участие от случаяя, к случаю. Когда альфа вздремнул, когда самка отошла подальше, когда у альфы живот прихватило. Женщинам такой порядок выгоден. Они имеют детей с оч хорошими генами, их охраняет/защищает сильный. Альфе такой порядок выгоден. Он сеет свои семена широкой полосой. Остальным самцам такой порядок невыгоден, но объединиться против узурпатора у них не хватает ума. А теперь к сути моего открытия: современные женщины, это пра-пра-дочери гаремных женщин. Их менталлитет-держаться за того, кто их обрюхатил, кто сильный, кто накормит и кто защитит их детенышей. современные мужчины, это пра-пра-сыновья гаремных шимпанзих. Их менталлитет- передался им по мужской линии папы альфы- осеменять. Разных. Это основное. За основным конечно есть нюансы. Кто то унаследовал мозги не только от альфы, но еще и от проходимца-оппортуниста. Говорливого, красивого, пофигиста. Кто то от заботливого земледельца, начала неолита. Вариантов не счесть. Их можно обсудить в прениях. Меня все таки интересует мнение других, по поводу происхождения наших секс предпочтений. Итак: мужской промискуитет это не ипорченность, это генное наследие от папы-альфы. женская верность это не верность, это генное наследие от гаремной жены.
Veta Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 8 часов назад, игуменн сказал: Остальные самцы-балласт. В репродуктивной жизни принимают участие от случаяя, к случаю. Когда альфа вздремнул, когда самка отошла подальше, когда у альфы живот прихватило. Да не просто ж так прихватывает, накормила испорченными щами, чтобы сидел дома, а сама к омеге вильнула, за удовольствием. Все знают, что наивысшее удовольствие от омеги. Зайчуган, ты неповторим))
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 18 минут назад, Veta сказал: Все знают, что наивысшее удовольствие от омеги возможно вы правы все девочки начинают с альфы, а кончают омегой да даже и в библии что то про альфу-омегу написано
Veta Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 59 минут назад, игуменн сказал: возможно вы правы все девочки начинают с альфы, а кончают омегой да даже и в библии что то про альфу-омегу написано Хотелось бы послушать )) из Библии))
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 1 минуту назад, Veta сказал: Хотелось бы послушать )) из Библии)) в воскресенье хочется проповедей?
Veta Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 Только что, игуменн сказал: в воскресенье хочется проповедей? А будут?
Беретта Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 10 минут назад, игуменн сказал: в воскресенье хочется проповедей? И исповеди))
Евгений Ваганович Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 Мне говорят: «он маленького роста» Мне говорят: «одет он слишком просто» Мне говорят: «поверь что этот парень Тебе не пара совсем не пара» А он мне нравится, нравится, нравится И для меня на свете друга лучше нет А он мне нравится, нравится, нравится И это все что я могу сказать в ответ
Аэро Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 11 часов назад, игуменн сказал: А теперь к сути моего открытия: современные женщины, это пра-пра-дочери гаремных женщин. Их менталлитет-держаться за того, кто их обрюхатил, кто сильный, кто накормит и кто защитит их детенышей. современные мужчины, это пра-пра-сыновья гаремных шимпанзих. Их менталлитет- передался им по мужской линии папы альфы- осеменять. Разных. Ну так себе открытие... Не знаю, как Вы, а лично я произошел не от шимпанзе. А про ту древнюю обезьяну, от которой есть пошли людишки, мало что известно. Может у них там были другие взаимоотношения в стае, матриархат например. А у матриархини был гарем из кучи самцов. Дикие же времена были. Может быть тогда огромные, покрытые буграми мышц бабищи доминировали над всем и вся. А мелкие и тщедушные самцы были обязаны, чтобы не быть сожранными, удовлетворять этих монстров с непомерным либидо без перерыва на обед. Так что Ваше желание "сеять широкой полосой" возможно произрастает из рабской привычки бежать бегом с сеялкой наперевес по первому же зову волосатой, динозавроподобной самки.
Оксика Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 12 часов назад, игуменн сказал: мужской промискуитет это не ипорченность, это генное наследие от папы-альфы. женская верность это не верность, это генное наследие от гаремной жены. Правильно ли я понимаю, что мужчины и женщины полигамны, и у этого явления ноги растут от обезьян?
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Правильно ли я понимаю, что мужчины и женщины полигамны, и у этого явления ноги растут от обезьян? Неправильно! По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо. Ноги мужской полигамности растут из того, что праотец большинства мужчин был хозяином гарема и менял женщин по нескольку раз в день. Женщины моногамны. Они принадлежали одному мужу, главному троглодиту племени. Поэтому они хотят одного и того же. А некоторые, наиболее моногамные женщины, даже умереть со "своим" мужчиной мечтают в один день.
Оксика Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 6 минут назад, игуменн сказал: Женщины моногамны. Они принадлежали одному мужу, главному троглодиту племени. Поэтому они хотят одного и того же. Я бы сказала, что эта моногамность проявляется в определённый промежуток времени. То есть, если женщина влюбилась, то она хочет того, кого любит. Но если любовь проходит, она вполне может полюбить другого мужчину. 9 минут назад, игуменн сказал: 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются Несчастные(. Это же вечное неудовлетворение своей женщиной, которой они обладают в определённый момент). 12 минут назад, игуменн сказал: А некоторые, наиболее моногамные женщины, даже умереть со "своим" мужчиной мечтают в один день Чтобы не страдать потом по нему.
Alfa Jocker Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 15 минут назад, игуменн сказал: Неправильно! По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо. представляю как ты ходишь по улице и спрашиваешь у мужчин, хотят ли они все время другую женщину )))) прям все время )))))
Alfa Jocker Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 14 часов назад, игуменн сказал: кто накормит и кто защитит их детенышей 4 век до нашей эры
Joser Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 15 часов назад, игуменн сказал: Ближайший родственник людей-шимпанзе. Они ведут гаремный образ жизни. Нет. У шимпанзе - промискуитет. Гаремная модель (точнее - прайдовая) у горилл. 15 часов назад, игуменн сказал: Меня все таки интересует мнение других, по поводу происхождения наших секс предпочтений. Очередной первооткрыватель пришел )) Ну на тебе для начала: https://elementy.ru/novosti_nauki/431161/Semeynye_otnosheniya_klyuch_k_ponimaniyu_evolyutsii_cheloveka
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 5 часов назад, Joser сказал: Очередной первооткрыватель пришел )) Ну на тебе для начала: https://elementy.ru/novosti_nauki/431161/Semeynye_otnosheniya_klyuch_k_ponimaniyu_evolyutsii_cheloveka Эту ссылку вы мне уже давали. Читал. Спасибо. Правда, гипотезам Лавджоя, почти сто лет. Насчет гаремных шимпазе я ошибся. Спасибо за замечание. Наука не должна замерзать на одной идее и я решил не прятаться в кусты и ей помочь. Моя теория гаремной наследственности людей, основана на моих наблюдениях. За собой, за другими мужчинами, за другими женщинами. Вывод: несмотря на религию, культуру и прочие надкорочные наносы головного мозга, мужчины (все еще) полигамны. В природе, как оказалось, моногамии почти нет. "Лебединая верность" не подтвердилась, моногамия волков оказалась серийной. Только голый землекоп моногамен. И еще богомол: самка съедает самца во время случки. У него для блядства просто нет возможности. Вернемся к человекам. Забудем на минуту об отсутствии у нас антропоморфизма , забудем что шимпазе не гаремные. Давайте просто зададим себе вопрос: почему от одной женщины родятся моногамные девочки и полигамные мальчики? Скорее всего это программа. Программа, которую на протяжении сто тыс лет не может стереть культура. Если программа устойчивая, значит писалась она долго. И вот я думаю, что мы все из гаремной семьи. Женщины, кроме женских половах органов, наследуют моногамность, привязанность к одному самцу; мужчины, кроме пениса, мускулистости и низкого голоса, наследуют полигамные намерения. Тчк.
Joser Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 18 минут назад, игуменн сказал: мужчины (все еще) полигамны. Женщины тоже. Ты не заметил??????? ))))) Моногамия по Лавджою, носит серийный характер, и ровно до тех пор, пока это выгодно женщине.
Оксика Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 Конечно же женщины полигамны. Что, они не люди чтоли? Моногамны, возможно, фригидные, асексуалки.
игуменн Опубликовано 13 июня, 2021 Автор Опубликовано 13 июня, 2021 27 минут назад, Joser сказал: Женщины тоже. Ты не заметил??????? ))))) Моногамия по Лавджою, носит серийный характер, и ровно до тех пор, пока это выгодно женщине. Понятно. Но теория моя все равно интересная. Поробую продать Маркову. Не купит, подарю балаболке Добрышевскому. 20 минут назад, Оксика сказал: Конечно же женщины полигамны. Что, они не люди чтоли? Моногамны, возможно, фригидные, асексуалки. В полигамность женщин поверю, когда увижу на трассах мужчин, которых покупают женщины.
Оксика Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 13 минут назад, игуменн сказал: увижу на трассах мужчин, которых покупают женщины. Почему обязательно на трассах? Состоятельные женщины могут позволить себе купить мужчину в более "приличных" местах. Есть же мужчины-проституты. Если бы женщины не были полигамны, они бы не изменяли.
Joser Опубликовано 13 июня, 2021 Опубликовано 13 июня, 2021 23 минуты назад, игуменн сказал: Но теория моя все равно интересная. Поробую продать Маркову Александр Владимирович уже пилил анализ этой темы. МГУ рулит!
СтасикМ Опубликовано 14 июня, 2021 Опубликовано 14 июня, 2021 19 часов назад, игуменн сказал: По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо. Сколько мужчин участвовало в Вашем эксперименте, позвольте поинтересоваться? Пять? Пятьсот? Для чистоты эксперимента думаю нужно не менее 500)) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти