Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

  Это люди.

 

  Ближайший родственник людей-шимпанзе. Они ведут гаремный образ жизни. В каждом племени есть альфа самец, у него есть гарем, все женщины племени-члены этого гарема.

 

   Остальные самцы-балласт. В репродуктивной жизни принимают участие от случаяя, к случаю. Когда альфа вздремнул, когда самка отошла подальше, когда у альфы живот прихватило.

 

   Женщинам такой порядок выгоден. Они имеют детей с оч хорошими генами, их охраняет/защищает сильный.

 

   Альфе такой порядок выгоден. Он сеет свои семена широкой полосой.

 

   Остальным самцам такой порядок невыгоден, но объединиться против узурпатора у них не хватает ума.  

 

 

   А теперь к сути моего открытия:                         

 

   современные женщины, это пра-пра-дочери гаремных женщин. Их менталлитет-держаться за того, кто их обрюхатил, кто сильный, кто накормит и кто защитит их детенышей.

 

  современные мужчины, это пра-пра-сыновья гаремных шимпанзих. Их менталлитет- передался им по мужской линии  папы альфы- осеменять. Разных. 

 

   Это основное. За основным конечно есть нюансы. Кто то унаследовал мозги не только от альфы, но еще и от проходимца-оппортуниста. Говорливого, красивого, пофигиста. Кто то от заботливого земледельца, начала неолита. Вариантов не счесть. Их можно обсудить в прениях.

 

   Меня все таки  интересует мнение других, по поводу происхождения наших секс предпочтений.

 

   Итак:

 

   мужской промискуитет это не ипорченность, это генное наследие от папы-альфы.

 

   женская верность это не верность,  это генное наследие от гаремной жены.

 

  

 

Опубликовано
8 часов назад, игуменн сказал:

Остальные самцы-балласт. В репродуктивной жизни принимают участие от случаяя, к случаю. Когда альфа вздремнул, когда самка отошла подальше, когда у альфы живот прихватило.


Да не просто ж так прихватывает, накормила испорченными щами, чтобы сидел дома, а сама к омеге вильнула, за удовольствием.

Все знают, что наивысшее удовольствие от омеги.

 

Зайчуган, ты неповторим))

Опубликовано
18 минут назад, Veta сказал:

Все знают, что наивысшее удовольствие от омеги

 

    возможно вы правы

    все девочки начинают с альфы, а кончают омегой

    да даже и в библии что то про альфу-омегу написано

Опубликовано
59 минут назад, игуменн сказал:

 

    возможно вы правы

    все девочки начинают с альфы, а кончают омегой

    да даже и в библии что то про альфу-омегу написано


Хотелось бы послушать )) из Библии))

Опубликовано

Мне говорят: «он маленького роста»

Мне говорят: «одет он слишком просто»

Мне говорят: «поверь что этот парень

Тебе не пара совсем не пара»

 

А он мне нравится, нравится, нравится

И для меня на свете друга лучше нет

А он мне нравится, нравится, нравится

И это все что я могу сказать в ответ

 

Опубликовано
11 часов назад, игуменн сказал:

А теперь к сути моего открытия:                         

 

   современные женщины, это пра-пра-дочери гаремных женщин. Их менталлитет-держаться за того, кто их обрюхатил, кто сильный, кто накормит и кто защитит их детенышей.

 

  современные мужчины, это пра-пра-сыновья гаремных шимпанзих. Их менталлитет- передался им по мужской линии  папы альфы- осеменять. Разных. 

Ну так себе открытие... Не знаю, как Вы, а лично я произошел не от шимпанзе. А про ту древнюю обезьяну, от которой есть пошли людишки, мало что известно. Может у них там были другие взаимоотношения в стае, матриархат например. А у матриархини был гарем из кучи самцов. Дикие же времена были. 

 

Может быть тогда огромные, покрытые буграми мышц бабищи доминировали над всем и вся. А мелкие и тщедушные самцы были обязаны, чтобы не  быть сожранными, удовлетворять этих монстров с непомерным либидо без перерыва на обед.

 

Так что Ваше желание "сеять широкой полосой" возможно произрастает из рабской привычки бежать бегом с сеялкой наперевес по первому же зову волосатой, динозавроподобной самки.

Опубликовано
12 часов назад, игуменн сказал:

мужской промискуитет это не ипорченность, это генное наследие от папы-альфы.

 

   женская верность это не верность,  это генное наследие от гаремной жены.

Правильно ли я понимаю, что мужчины и женщины полигамны, и у этого явления ноги растут от обезьян? 

Опубликовано
1 час назад, Оксика сказал:

Правильно ли я понимаю, что мужчины и женщины полигамны, и у этого явления ноги растут от обезьян? 

 

   Неправильно!

   По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо.

  Ноги мужской полигамности растут из того, что праотец большинства мужчин был хозяином гарема и менял женщин по нескольку раз в день.

   Женщины моногамны. Они принадлежали одному мужу, главному троглодиту племени. Поэтому они  хотят одного и того же. 

   А некоторые, наиболее моногамные женщины, даже умереть со "своим" мужчиной мечтают в один день.

Опубликовано
6 минут назад, игуменн сказал:

Женщины моногамны. Они принадлежали одному мужу, главному троглодиту племени. Поэтому они  хотят одного и того же. 

Я бы сказала, что эта моногамность проявляется в определённый промежуток времени. То есть, если женщина влюбилась, то она хочет того, кого любит. Но если любовь проходит, она вполне может полюбить другого мужчину. 

 

9 минут назад, игуменн сказал:

79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются

Несчастные(. 

Это же вечное неудовлетворение своей женщиной, которой они обладают в определённый момент).

12 минут назад, игуменн сказал:

А некоторые, наиболее моногамные женщины, даже умереть со "своим" мужчиной мечтают в один день

Чтобы не страдать потом по нему. 

 

Опубликовано
15 минут назад, игуменн сказал:

   Неправильно!

   По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо.

 

представляю как ты ходишь по улице и спрашиваешь у мужчин, хотят ли они все время другую женщину ))))

прям все время )))))

 

stg.jpg.4982ef0c8484f7a73e95ca717dbc53c5.jpg

 

Опубликовано
15 часов назад, игуменн сказал:

Ближайший родственник людей-шимпанзе. Они ведут гаремный образ жизни.

Нет. У шимпанзе - промискуитет.

Гаремная модель (точнее - прайдовая) у горилл.

15 часов назад, игуменн сказал:

Меня все таки  интересует мнение других, по поводу происхождения наших секс предпочтений.

Очередной первооткрыватель пришел )) Ну на тебе для начала:

https://elementy.ru/novosti_nauki/431161/Semeynye_otnosheniya_klyuch_k_ponimaniyu_evolyutsii_cheloveka

Опубликовано
5 часов назад, Joser сказал:

Очередной первооткрыватель пришел )) Ну на тебе для начала:

https://elementy.ru/novosti_nauki/431161/Semeynye_otnosheniya_klyuch_k_ponimaniyu_evolyutsii_cheloveka

 

     Эту ссылку вы мне уже давали. Читал. Спасибо. Правда, гипотезам Лавджоя, почти сто лет.

     Насчет гаремных шимпазе я ошибся. Спасибо за замечание.

     Наука не должна замерзать на одной идее и я  решил не прятаться в кусты и ей помочь.

     

    Моя теория гаремной наследственности людей, основана на моих наблюдениях. За собой, за другими мужчинами, за другими женщинами. 

   Вывод: несмотря на религию, культуру и прочие надкорочные наносы головного мозга, мужчины (все еще) полигамны. 

   В природе, как оказалось, моногамии почти нет. "Лебединая верность" не подтвердилась, моногамия волков оказалась серийной.  Только голый землекоп моногамен. И еще богомол: самка съедает самца во время случки. У него для блядства просто нет возможности.

    Вернемся к человекам. Забудем на минуту об отсутствии у нас антропоморфизма , забудем что шимпазе не гаремные.  Давайте просто зададим себе вопрос: почему от одной женщины родятся моногамные девочки и полигамные мальчики?

    Скорее всего это программа. Программа, которую на протяжении сто тыс лет не может стереть культура. 

   Если программа устойчивая, значит писалась она долго.

   И вот я думаю, что мы все из гаремной семьи. Женщины, кроме женских половах органов, наследуют моногамность, привязанность к одному самцу; мужчины, кроме пениса, мускулистости и низкого голоса, наследуют полигамные намерения. Тчк.

Опубликовано
18 минут назад, игуменн сказал:

мужчины (все еще) полигамны. 

Женщины тоже. Ты не заметил??????? )))))

Моногамия по Лавджою, носит серийный характер, и ровно до тех пор, пока это выгодно женщине.

Опубликовано
27 минут назад, Joser сказал:

Женщины тоже. Ты не заметил??????? )))))

Моногамия по Лавджою, носит серийный характер, и ровно до тех пор, пока это выгодно женщине.

 

   Понятно. 

   Но теория моя все равно интересная. Поробую продать Маркову. Не купит, подарю балаболке Добрышевскому.

20 минут назад, Оксика сказал:

Конечно же женщины полигамны. Что, они не люди чтоли?

Моногамны, возможно, фригидные, асексуалки. 

 

   В полигамность женщин поверю, когда увижу на трассах мужчин, которых покупают женщины.

Опубликовано
13 минут назад, игуменн сказал:

увижу на трассах мужчин, которых покупают женщины.

Почему обязательно на трассах? Состоятельные женщины могут позволить себе купить мужчину в более "приличных" местах. Есть же мужчины-проституты.

 

Если бы женщины не были полигамны, они бы не изменяли. 

Опубликовано
23 минуты назад, игуменн сказал:

Но теория моя все равно интересная. Поробую продать Маркову

Александр Владимирович уже пилил анализ этой темы. МГУ рулит!

 

Опубликовано
19 часов назад, игуменн сказал:

По моим наблюдениям, 79% мужчин все время хотят другую женщину. 20% мужчин в этом не признаются. 1% мужчин этого не хотят, потому что имеют плохое еблидо.

Сколько мужчин участвовало в Вашем эксперименте, позвольте поинтересоваться? Пять? Пятьсот? Для чистоты эксперимента думаю нужно не менее 500))

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...