RUDEL5802 Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 36 минут назад, Джули сказал: Пфф... Каждый партнер оставляет след в вашем поле. Так что большинство людей секонд хенд, кроме младенцев и девственников)) вы хотите сказать что большинство людей - шлюхи ? это ваш выбор и выбор каждого кем ему быть и с кем иметь дело 34 минуты назад, Верона_ сказал: А куда вы лично свои вещи, которые уже не носите, деваете? к счастью я мужчина и у меня их не так много некоторые идут на дачу некоторые просто лежат в шкафу отдавать я их не собираюсь 1 час назад, Оксика сказал: У меня новый костюм висит лет 10. Ни разу не надела, как то не пригодился. Но пока не решила, что с ним делать. если вещь ниразу не одевали или может быть 1 раз - ее можно отдать или продать нельзя отдавать вещи к которым вы сильно привязались или довольно долго носили вероятно есть какой то срок давности - размагничивания в годах но точно сказать трудно
Джули Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 1 час назад, Верона_ сказал: . Этого я и хочу добиться. Тогда твой совет подходит - год, и ффсё, фатит хранить ) Да канеш. К тому же легко отпуская старое,ты способствуешь притоку нового 29 минут назад, RUDEL5802 сказал: вы хотите сказать что большинство людей - шлюхи ? это ваш выбор и вы Чево? Вы девственник что ли?
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 49 минут назад, Margana сказал: Хорошо, когда есть результат) Вот я тоже надеюсь, что у меня пройдёт это "собирательство". Пройдет, пройдет, главное начать ) 55 минут назад, Margana сказал: Ощущение тяжести, когда её надеваю. Хотя зимние вещи редко бывают лёгкими, но тут прям сильно ощутимая была. пуховики у меня давно уже поэтому ) 13 минут назад, Джули сказал: Да канеш. К тому же легко отпуская старое,ты способствуешь притоку нового Думаю, именно поэтому у меня появилась потребность избавиться от всего ненужного (реально воспринимается как хлам, хотя раньше я совсем по-другому к вещам относилась) ))
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 4 минуты назад, Верона_ сказал: пуховики у меня давно уже поэтому ) У меня тоже) Но всё же есть один тяжёлый, но вот его не отдам, потому что ну очень тёплый) Хотя весит так же, как и та дублёнка. А есть лёгкий, тоже тёплый, но так не носится, как второй...даже не знаю, почему. Скорее бывает так, что вот нравится что-то и вроде в ней нет ничего особенного, а расстаться с ней не получается, да и не хочется особо))
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 1 минуту назад, Margana сказал: У меня тоже) Но всё же есть один тяжёлый, но вот его не отдам, потому что ну очень тёплый) Хотя весит так же, как и та дублёнка. А есть лёгкий, тоже тёплый, но так не носится, как второй...даже не знаю, почему. Скорее бывает так, что вот нравится что-то и вроде в ней нет ничего особенного, а расстаться с ней не получается, да и не хочется особо)) Да, такие вещи особо ценные, когда влез в неё и не вылазишь ) Мне вот всегда интересно было - как такие покупаются. Ну чтоб не покупать другие )) Но почему-то не получается так, штоп все любимые )) (Я такие вещи до дыр донашиваю иногда )
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 5 минут назад, Верона_ сказал: Да, такие вещи особо ценные, когда влез в неё и не вылазишь ) Мне вот всегда интересно было - как такие покупаются. Ну чтоб не покупать другие )) Но почему-то не получается так, штоп все любимые )) (Я такие вещи до дыр донашиваю иногда ) Аналогично)) И ведь как бывает, смотришь в магазине, вещь прям нравится-нравится, покупаешь, а домой приносишь, надеваешь и понимаешь, что не моё. А в магазине напала какая-то эйфория или помутнение рассудка, уж не знаю что))
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 Только что, Margana сказал: Аналогично)) И ведь как бывает, смотришь в магазине, вещь прям нравится-нравится, покупаешь, а домой приносишь, надеваешь и понимаешь, что не моё. А в магазине напала какая-то эйфория или помутнение рассудка, уж не знаю что)) Я если спешу, могу не то выбрать )
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 1 минуту назад, Верона_ сказал: Я если спешу, могу не то выбрать ) Вот тоже думаю ,что всё дело в спешке, поэтому может показаться что нашла то, что так долго искала..а потом присмотришься, ан нет, не то...а разв..точнее отнести назад или выбросить и лень, да и вдруг всё же когда-нибудь звёзды совпадут))
Беретта Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 16.06.2021 в 16:05, Верона_ сказал: Девочки (а может быть и мальчики?)))), я уже, честно говоря, задолбалась с количеством вещей и с вечными сомнениями - что выкинуть, а что нет... Больше всего это касается одежды, конечно. Вот, перемеряла летнее. Ну платья/бруки еще понятно - ты в них или влазишь, или нет... легче... А вот всяческие маечки, футболочки - это ж ваще треш! Во-первых, я в последнее время заметила, что в определенный момент мой стиль сильно сменился с "жесть как красиво", на "должно быть еще и удобно, и чем дальше, тем удобней" )) И в итоге все, что было в обтяг, лежит-пылится... Померяла - классно сидит! Выкидывать жалко. Оставила. Опять будет лежать, я думаю... Далее - раньше стиль был более деловой и элегантный - раньше так в моде было, сейчас всё более и более спортивное, и самое главное - оно удобное! И вот не хочу я носить то, что неудобно, ношу что удобно. Оно тоже красиво, но не так изысканно и элегантно )) А учитывая, что у меня вкус ближе к элегантно-деловому стилю, и он мне очень идет, то когда одеваешь - нравится, и выкинуть - рука не поднимается. Но всё это лежит!!! ЧТО делать с этим всем? Я точно не хочу этого захламления. Взять и выкинуть все, что красиво и оставить то, что удобно и модно?! (Что удобно - тоже вполне красиво, но не так!))) Кто как поступает - выкидываете не глядя или тоже храните то, что можетбытькогданибудьпонадобится? )) Не храню. Отдаю то, что мне не нужно племяннице. Она моего роста и веса почти. Или выбрасывают нещадно.
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 2 часа назад, Margana сказал: Вот тоже думаю ,что всё дело в спешке, поэтому может показаться что нашла то, что так долго искала..а потом присмотришься, ан нет, не то...а разв..точнее отнести назад или выбросить и лень, да и вдруг всё же когда-нибудь звёзды совпадут)) У меня бывает так, что сносилось все, а что-то выбрать времени нет. Почему-то периодами именно так и совпадает ) Забегаешь в ближайший более-менее подходящий магаз и начинается быстрый перебор (лишь бы что-то уже купить, ибо завтра идти просто не в чем). Ну и в такие моменты или кошмар какой-то покупаешь, или наоборот что-то очень удачное - две крайности )) 1 час назад, Беретта сказал: Не храню. Отдаю то, что мне не нужно племяннице. Она моего роста и веса почти. Или выбрасывают нещадно. Хорошо, когда есть племянница того же роста и веса, и главное - чтоб ей нравилось )) А еще главнее, чтоб она поправлялась и худела синхронно с тобой )))
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 4 минуты назад, Верона_ сказал: У меня бывает так, что сносилось все, а что-то выбрать времени нет. Почему-то периодами именно так и совпадает ) Забегаешь в ближайший более-менее подходящий магаз и начинается быстрый перебор (лишь бы что-то уже купить, ибо завтра идти просто не в чем). Ну и в такие моменты или кошмар какой-то покупаешь, или наоборот что-то очень удачное - две крайности )) У меня такое редко бывает. Я так то редко за вещами хожу, мне больше по съестному нравится ходить)) Новые вкусы пробовать. А одежду я довольно давно накупила и висит теперь, хотя в основном ношу, даже бывает такую, которая особо и не нравится (не понимаю вообще что на меня нашло, что я такое могла купить) и вот её чаще и ношу кстати, так как не особо и жалко, а дорогую и красивую для меня, берегу...а вдруг пригласят куда, а надеть будет нечего) На самом деле конечно не пригласят, это я так..не кому просто (сейчас момент вырисовывается что бы всплакнуть мне).
StellaB Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 Только что, Margana сказал: У меня такое редко бывает. Я так то редко за вещами хожу, мне больше по съестному нравится ходить)) Новые вкусы пробовать. Я тоже. А одежду в основном в интернете покупаю. Помоложе была - в основном шила у портних.
Rebecca Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 5 минут назад, Margana сказал: а дорогую и красивую для меня, берегу...а вдруг пригласят куда, а надеть будет нечего) На самом деле конечно не пригласят, это я так..не кому просто (сейчас момент вырисовывается что бы всплакнуть мне). А зачем ждать, что кто то куда то пригласит?? Самой надо создавать прецеденты. Например, с подружкой в кафе встретиться или я уже на сентябрь купила билеты в театр - чем не повод приодеться??
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 1 минуту назад, StellaB сказал: Я тоже. А одежду в основном в интернете покупаю. Помоложе была - в основном шила у портних. Да я даже в интернете уже особо не покупаю. Захожу в тот же озон и начинаю смотреть что-то для творчества или те же шампуньки, когда заканчиваются и еду. Правда детскую одежду люблю рассматривать) и покупать тоже. А вот муж это любит делать ещё больше, и он больший шопоголик в плане покупки одежды. Он частенько смотрит себе одежду в интернет-магазинах.
Rebecca Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 2 минуты назад, StellaB сказал: Я тоже. А одежду в основном в интернете покупаю. Помоложе была - в основном шила у портних. я и там и сям)) к портнихе ношу подшить или ушить или еще что то - очень удобно. Но вещи я покупаю заранее, например, в ноябре купила платье, чтобы носить в декабре-январе - у нас на работе топят нещадно)) в декабре - платье, чтобы носить весной - фото выкладывала. Весной - платье с коротким рукавом, но офисное для лета. В мае купила брючный костюм- сейчас ношу))) так что я озадачиваюсь заранее.
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 2 минуты назад, Rebecca сказал: А зачем ждать, что кто то куда то пригласит?? Самой надо создавать прецеденты. Например, с подружкой в кафе встретиться или я уже на сентябрь купила билеты в театр - чем не повод приодеться?? Честно, у меня подруг в реальности то особо и нет. Есть одна с которой раз в 2 года виделись. но она сейчас снова родила и ей вновь будет не до встреч. А в целом я больше пошутила, чем серьёзно это сказала) Да и в театре я давно не была и у нас не так часто приезжают для показа театральных постановок.
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 14 минут назад, Margana сказал: У меня такое редко бывает. Я так то редко за вещами хожу, мне больше по съестному нравится ходить)) Новые вкусы пробовать. А одежду я довольно давно накупила и висит теперь, хотя в основном ношу, даже бывает такую, которая особо и не нравится (не понимаю вообще что на меня нашло, что я такое могла купить) и вот её чаще и ношу кстати, так как не особо и жалко, а дорогую и красивую для меня, берегу...а вдруг пригласят куда, а надеть будет нечего) На самом деле конечно не пригласят, это я так..не кому просто (сейчас момент вырисовывается что бы всплакнуть мне). Не плакай, начинай носить просто )) 14 минут назад, Margana сказал: .а вдруг пригласят куда, а надеть будет нечего) Во! Оно! ))) Кароч, давай вместе прощаться с этими идиотскими установками )) 1
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 1 минуту назад, Верона_ сказал: Не плакай, начинай носить просто )) Во! Оно! ))) Кароч, давай вместе прощаться с этими идиотскими установками )) А давай) Завтра или наденем то ,что ранее не надевалось и если рука не поднимется это взять и на себя натянуть, то не жалея в мешок с вещами на вынос))
игуменн Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 4 минуты назад, Margana сказал: Да я даже в интернете уже особо не покупаю. Захожу в тот же озон и начинаю смотреть что-то для творчества или те же шампуньки, когда заканчиваются и еду. Правда детскую одежду люблю рассматривать) и покупать тоже. А вот муж это любит делать ещё больше, и он больший шопоголик в плане покупки одежды. Он частенько смотрит себе одежду в интернет-магазинах. у вас все время чешется живот на e-bay много шампуней против вшей и не все китайские 1
Margana Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 Завтра на себя надену две футболки и трое штанов)) 1
Rebecca Опубликовано 17 июня, 2021 Опубликовано 17 июня, 2021 2 минуты назад, Margana сказал: А в целом я больше пошутила, чем серьёзно это сказала) Да и в театре я давно не была и у нас не так часто приезжают для показа театральных постановок. Но ведь приезжают - что мешает сходить? Возьми детей и идите. Я вчера была в музее изо. Кажется какая скукота))) там открыли новую экспозицию, посвященную нашему карельскому эпосу Калевала - тааак здорово!! Так классно, модно. Я не ожидала. Осень уже запланировала поведу свою группу.
Верона_ Опубликовано 17 июня, 2021 Автор Опубликовано 17 июня, 2021 Только что, Margana сказал: А давай) Завтра или наденем то ,что ранее не надевалось и если рука не поднимется это взять и на себя натянуть, то не жалея в мешок с вещами на вынос)) Договорились ) А можно я уже сегодня? )))))) Я сегодня после наших разговоров здесь положила футболку выкинуть, которую не могла... и еще пару вещей ) И останавливаться не собираюсь! 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти