Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

нет семьи нет детей друзей нет работаю там есть общение меня постоянно оскорбляют  я замкнутая в интернете одни извращенцы я не умею общатся с людьмьи почему меня так жизнь наказывает или это судьба одной остася 

иногда хочеста оговорить по душам но не с кем 

детство у меня плохое не хватало отца заботы понимание

мне очень одиноко 

хочесто найти мужщину заботливого внимательного доброго 

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

иногда хочеста выгоаорится плакать думаю о плохом 

семиь нет 

очень боюссь остатся одна 

 

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Опубликовано
1 час назад, АННА04111985 сказал:

хочесто найти мужщину заботливого внимательного доброго 

Об этом мечтают все женщины. Это идеал мужчины. И это иллюзия, которая мешает, от неё лучше избавится. 

28 минут назад, Anna Anna сказал:

очень боюссь остатся одна

Бывает, что одной лучше, чем жить с алкашом, дебоширом и изменщиком. 

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

Об этом мечтают все женщины. Это идеал мужчины. И это иллюзия, которая мешает, от неё лучше избавится. 

А кого нужно хотеть?) злого и эгоистичного нарцисса?)))

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Об этом мечтают все женщины. Это идеал мужчины. И это иллюзия, которая мешает, от неё лучше избавится. 

в ютубе нашла блогера у них прекрасная семья прекрасные отношение

Только что, mursik61 сказал:

Тебя зовут Анна? 35 лет и мучает одиночество?

да мучает одиночество

Опубликовано
2 минуты назад, mursik61 сказал:

Тебя зовут Анна? 35 лет и мучает одиночество?

.. тогда мы идём к тебе!!! :biggrin:

Только что, Anna Anna сказал:

в ютубе нашла блогера у них прекрасная семья прекрасные отношение

Серьезно?)) да на показ у всех просто прекрасные отношения))))))) 

Опубликовано
1 минуту назад, Глафира сказал:

А кого нужно хотеть?) злого и эгоистичного нарцисса?)))

Просто обычного мужика)). 

 

2 минуты назад, Anna Anna сказал:

в ютубе нашла блогера у них прекрасная семья прекрасные отношение

Мамадарагая, это же кино))) 

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Просто обычного мужика)). 

А давайте накидаем краткую характеристику "обычного мужика") ну, тс, основные маркеры, ТТХ)

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Просто обычного мужика)). 

 

Мамадарагая, это же кино))) 

какое кино они так играть не будут это настоящая семья 

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

.. тогда мы идём к тебе!!! :biggrin:

Серьезно?)) да на показ у всех просто прекрасные отношения))))))) 

я верю этой семье 

Опубликовано
1 минуту назад, Anna Anna сказал:

какое кино они так играть не будут это настоящая семья 

Анна, вполне возможно, что это игра на камеру. Они же этим зарабатывают)

Только что, Anna Anna сказал:

я верю этой семье 

И хотите себе такую же?

Опубликовано
Только что, Глафира сказал:

Надо уточнить) возможно, Анна хочет этого блогера?).. тогда задача усложняется)

я не лесбиянка 

и причём тут это 

Опубликовано
2 минуты назад, Глафира сказал:

А давайте накидаем краткую характеристику "обычного мужика") ну, тс, основные маркеры, ТТХ)

А давайте)) 

1. Любит вкусно поесть. 

 

 

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...