Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
24 минуты назад, Joser сказал:

иногда даже с удовольствием )))

Ключевое слово "иногда"))) 

Из-за пару минут сомнительного удовольствия вешать на себя цепи, терять свободу?))) 

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

По моему, каждый человек имеет право быть счастливым. Если ему правда нравится одному, то это его право, но если человек хочет отношения и семью, не надо его отговаривать. Это вполне естественное желание.

Опубликовано
8 часов назад, АННА04111985 сказал:

нет семьи нет детей друзей нет работаю там есть общение меня постоянно оскорбляют  я замкнутая в интернете одни извращенцы я не умею общатся с людьмьи почему меня так жизнь наказывает или это судьба одной остася 

иногда хочеста оговорить по душам но не с кем 

детство у меня плохое не хватало отца заботы понимание

мне очень одиноко 

хочесто найти мужщину заботливого внимательного доброго 

ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ

Так это же хорошо, как много интересного и нового обучиться. Главное Вы точно знаете чему хотите научиться. Завидно как то

Опубликовано

Похожая ситуация только 45, 

20.06.2021 в 11:28, Anna Anna сказал:

мне очень одинооко

Похожая ситуация, только 45 уже. Тоже думаю, где найти человека, с которым будет спокойно, комфортно, счастливо. По идее в мире много одиноких людей жаждущих общения, надо просто самому больше общаться, вытаскивать себя на разные мероприятия, где-нибудь да и пересечешься с родственной душой. 

Опубликовано
20.06.2021 в 13:07, Оксика сказал:

В старости тоже лучше одной. Из плюсов, рядом не будет брюзжащего, вечно всем недовольного, храпящего, кряхтящего старикашки. 

 

А семейку эту лучше прекратить смотреть, пока эти просмотры не довели Вас до психушки или суицида. 

не чего себе у вас мысли 

у меня даже в мыслях нет такого 

до свидания 

Опубликовано
1 минуту назад, Anna Anna сказал:

 

у меня даже в мыслях нет такого 

Доживёте до моих лет и не такие мысли появятся. 

 

Не досвидания, а прощайте. 

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Доживёте до моих лет и не такие мысли появятся. 

 

Не досвидания, а прощайте. 

доо ваших лет ?и сколько вам ? я умирать не  хочу зачем мне суицид ужаскакойто

Опубликовано
1 минуту назад, Anna Anna сказал:

я умирать не  хочу зачем мне суицид ужаскакойто

Это хорошо, и не надо. Только вот просмотр чужой жизни ничего полезного Вам не приносит. Вы уже, как сказали, 4 года сидите на этой игле. Дальше будет только хуже. 

 

Мне 50. 

Опубликовано
Только что, Оксика сказал:

Это хорошо, и не надо. Только вот просмотр чужой жизни ничего полезного Вам не приносит. Вы уже, как сказали, 4 года сидите на этой игле. Дальше будет только хуже. 

 

Мне 50. 

проехали я не только их смотрю 

с вами не приятно общатся до свидания 50 лет вы еёщё молодая вам жить и жить 

всего хорошего 

я же не одна смотрю 150тыч подпискиков

в реальной жизни точно также 

до свидания 

Опубликовано
20.06.2021 в 12:43, Anna Anna сказал:

я с дества замкнута меня постоянно рот закрывали 

да я девственница старая дева

Почему Вы не работаете?

Инвалидность, а мама опекун?

Я правильно поняла?

Опубликовано
Только что, Рыжая_ сказал:

Почему Вы не работаете?

Инвалидность, а мама опекун?

Я правильно поняла?

у меня 2 группа ноя работаю 

мама была опекун теперь нет с неё сняли потому что  я работаю 

Опубликовано
3 минуты назад, Anna Anna сказал:

у меня 2 группа ноя работаю 

мама была опекун теперь нет с неё сняли потому что  я работаю 

Понятно.

И кем работаете?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...