Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
33 минуты назад, Арктур сказал:

Так и понял, по контексту.

Значит, надо выяснить, хоть каким-то, нравитесь? Не бывает, чтобы, совсем никому.

Как Вы выглядите, какое образование, какой примерный материальный уровень? Сколько Вам лет? Это всё влияет.

Если Вы в целом, хотя бы на среднем уровне, и внешне, и по материальному уровню, значит, просто надо не сидеть в кустах, а вылезать, подходить, и общаться, и в реале, и на форумах.

Напишите анкету на сайт знакомств, покрасочные, и говорите со всеми, кто откликнется, спрашивайте, ссылайтесь на свою неопытность, в качестве оправдания возможной неуклюжести.

Недоступны те которые мне нравятся, и опыт общения у меня есть, сайты знакомств не работают

Опубликовано

У идеологии нирваны можно позаимствовать самоконтроль в сдерживании удовольствий/желаний/страстей/эмоций... и т.о. достигнуть поставленной цели автором СТ. Даже получить не ожидаемое блаженство от неизрасходованной энергии либидо. Всё равно она себя проявит, только в ином, из данного исходящего, качестве.

   Нирвана, это просто преобразованная энергия жизни (вообще) в ментальный кайф-умиротворения. Буддисты просто не догадываются откуда она берётся и благодаря кому и как в них проявляется, чтобы они могли её усмирять. Но это, видимо, им и не нужно, как и автору.

 

 

49 минут назад, Арктур сказал:
1 час назад, newGhost сказал:
7 часов назад, newGhost сказал:

Постоянно думаю о них! Как ненуждаться в них вообще? 

Как не думать о них и не завидовать парням с красивыми девушками которые ходят?

Мне девушки недоступны, они нехотят меня

У автора, как видим, другие задачи, по факту, не спрятаться от девушек, а научиться с ними общаться.

Даа??

Автор, Вы просто желаете нормальных отношений с девушками, так?

Опубликовано
19 минут назад, newGhost сказал:

Недоступны те которые мне нравятся, и опыт общения у меня есть

А какие Вам нравятся? 

Словесный портрет опишите.

И какой Вы, мы тут пока не представляем.

21 минуту назад, newGhost сказал:

сайты знакомств не работают

А как Вы искали, как говорили?

Опубликовано
1 час назад, Арктур сказал:

А какие Вам нравятся? 

Словесный портрет опишите.

И какой Вы, мы тут пока не представляем.

А как Вы искали, как говорили?

Красивые!

1 час назад, Пепел сказал:

Идите работать. Будет лавэ-появятся женщины.

Я итак работаю 24 на 7 куда больше то? Жить ради работы? 

1 час назад, Арктур сказал:

А какие Вам нравятся? 

Словесный портрет опишите.

И какой Вы, мы тут пока не представляем.

А как Вы искали, как говорили?

По разному искал, девушеку тау и не завел

Опубликовано
2 минуты назад, newGhost сказал:

Красивые!

Попытайтесь сместить акцент с фантика на начинку.

Пробуйте общаться с разными девушками, и смотрите, какие их качества для Вас важны.

Если будете выбирать только по красоте, шансов мало.

Ищите более симпатичную, из тех, что подходят Вам по характеру и по отношению к жизни, и кому интересны Вы...

8 минут назад, newGhost сказал:

По разному искал, девушеку тау и не завел

Себя Вы отказались описать.

Типа, я - маска, неопределённого возраста, неопределённой внешности, неопределённого образовательного и материального уровня.

Маловато данных, согласны?

А к девушкам, кроме красоты, больше нет требований?

Может, ещё что-то важно.)

 

Опубликовано
8 минут назад, Арктур сказал:

Ищите более симпатичную, из тех, что подходят Вам по характеру и по отношению к жизни, и кому интересны Вы...

Нет таких!

9 минут назад, Арктур сказал:

Себя Вы отказались описать.

Типа, я - маска, неопределённого возраста, неопределённой внешности, неопределённого образовательного и материального уровня.

Маловато данных, согласны?

А к девушкам, кроме красоты, больше нет требований?

Может, ещё что-то важно.)

28 лет, работаю, 

Нет требований больше нет, красивая адекватная и слушалась во всем чтобы!

Опубликовано
6 минут назад, newGhost сказал:

Нет таких!

Значит, шире сеть нужна.

А то, небось, на рыбалку с одной удочкой, без прикормки, и начинка, так себе.)

7 минут назад, newGhost сказал:

Нет требований больше нет, красивая адекватная и слушалась во всем чтобы!

Чтобы слушалась - надо искать в деревнях, где живут одни брутальные мужики.)

Или, по крайней мере, из наиболее патриархальной семьи в городе.

При знакомстве, можно сразу расспросить про семью.

Если есть папа, который в семье уважаем, это уже, хоть что-то.

Ну и, чтобы партнёрша была ведомой в танце (в переносном смысле), нужно и самому стать хорошим танцором, и, если такого опыта нет, его надо нарабатывать.

 

 

Опубликовано

newGhost, ты про зависимость на них?
Убрать, чтобы не нужны были с какой целью, дабы избавиться от неприятных ощущений (это к нирване, уже писали) или что-то ещё?..

А, ты просто "убрать". А мы тут гадаем причины, целесообразность выявляем, и только время отнимаем. Ну да.
 

28 лет (не 15):

19 часов назад, newGhost сказал:

Как не думать о них и не завидовать парням с красивыми девушками которые ходят?

:biggrin:

Опубликовано
9 часов назад, newGhost сказал:

Нет требований больше нет, красивая адекватная и слушалась во всем чтобы!

Заведите собаку. Она будет вас слушаться во всем.

9 часов назад, newGhost сказал:

Я итак работаю 24 на 7 куда больше то? 

Тогда вам никто и не нужен. Вы же все время на работе.:dance:

Опубликовано
45 минут назад, Пепел сказал:

Тогда вам никто и не нужен. Вы же все время на работе.:dance:

Любопытно, казалось бы из патовых ситуаций находите лазейки...

Автору есть над чем, и действительно стоит, поработать.

Опубликовано
3 часа назад, Пепел сказал:

Заведите собаку. Она будет вас слушаться во всем.

Тогда вам никто и не нужен. Вы же все время на работе.:dance:

Фактически может и да но в голове у меня ураган негативных эмоции

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...