newGhost Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне... Ладно девушки офигели в корень избалованные все...так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым поддерживать их эгоизм и самолюбие!!!! 1 3
Вендель Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 16 минут назад, newGhost сказал: У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне... Декомпенсация. "Динамику психопатий часто характеризуют понятиями компенсация и декомпенсация. Если психопатическая личность приспосабливается к окружающей среде, т. е. достаточно контролирует свое поведение, то в таких случаях говорят о "компенсированных" психопатиях. При декомпенсации усиливаются, заостряются, концентрируются психопатические особенности, достигающие степени "клинического факта". Частота, выраженность и длительность психопатических реакций обусловлены не столько типом психопатии, сколько "уродливостью", разбалансированностью психопатической личности и патогенностью провоцирующих факторов внешней среды. Реакции психопатического протеста обычно наблюдаются в трудной, психотравмирующей ситуации, когда возникают мысли о несправедливом отношении, чувство обиды, ущемленности и потребность в реабилитации. Все это приводит к самовзвинчиванию с последующим резким изменением поведения по отношению к определенному лицу. Однако при разрядах аффективной напряженности отмечаются реакции по типу смещения аффекта, когда пострадавшими оказываются случайные, посторонние лица, не имеющие отношения к психогенно вызванному комплексу отрицательно окрашенных переживаний." Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г
Уставший Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 54 минуты назад, newGhost сказал: У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне... Ладно девушки офигели в корень избалованные все...так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым поддерживать их эгоизм и самолюбие!!!! а есть в этом мире кто нибудь, кого вы не ненавидите? Девушки, парни, заказчики, начальники, вроде то то про коллег было..
анимешник Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 А что хотят девушки? Чего они отказывают? Взяли бы да не отказали.
Юлиса Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 1 час назад, newGhost сказал: У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек Вы не хотите понять причину?
cogitation Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 -Я хожу по траве, босы ноги мочу. Я такой же, как все, я е&аться хочу. -Не ходи по траве, босых ног не мочи. Ты такой же, как все, лучше сядь, по&рочи. Другого выхода я не вижу. К девкам тебя подпускать нельзя. Хотя...вот секс-кукла подошла бы. И лупи её сколь хошь. 1
ламинария Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 А вы что,собственно хотите? Секса? Есть проститутки,в чем проблема то? Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе. Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру???
Юлиса Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 19 минут назад, ламинария сказал: Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру??? Может быть сначала к психотерапевту обратиться?
ламинария Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 45 минут назад, Юлиса сказал: Может быть сначала к психотерапевту обратиться? Хотя бы за диагнозом и успокоительным ср-вом необходимо сходить к психиатру. Автор,если только не графоман,описывает свое довольно необычное состояние.То есть,состояние аффекта при виде совершенно незнакомых людей,к рые ему ничего плохого не сделали. Автор,а если вы не сможете себя контролировать???
Уставший Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 13 минут назад, ламинария сказал: ,состояние аффекта при виде совершенно незнакомых людей,к рые ему ничего плохого не сделали. у автора много тем. где он описывает одинаковое состояние независимо от того сделали ему то то , не сделали ему что то, знакомые, незнакомые. уитывая количество тем и то, что автор до сих пор жи и на свободе -есть сильое подозрение, что по жизни он слово сказать боиться хоть кому нибудь.
Пепел Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 3 часа назад, newGhost сказал: я всем сердцем ненавижу Хоть какие-то эмоции в убогой жизни. Это позитив. 3 часа назад, newGhost сказал: ..так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым Просто парням нравится секс.
ламинария Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 18 минут назад, Уставший сказал: есть сильое подозрение, что по жизни он слово сказать боиться хоть кому нибудь. Это не страх,а невозможность разрядиться от сексуального напряжения.Человеку надо постоянно посещать проституток,не жмотиться,это проще и легче,чем "строить" т наз "отношения как у других"-в итоге только ради секса.
Alfa Jocker Опубликовано 25 июня, 2021 Опубликовано 25 июня, 2021 прочитать уголовный кодекс. и гражданско- административный. если вам хочется его нарушить, то вам пора к доктору)
newGhost Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 6 часов назад, ламинария сказал: А вы что,собственно хотите? Секса? Есть проститутки,в чем проблема то? Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе. Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру??? Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!! А чем мне психиатр поможет? 4 часа назад, ламинария сказал: Это не страх,а невозможность разрядиться от сексуального напряжения.Человеку надо постоянно посещать проституток,не жмотиться,это проще и легче,чем "строить" т наз "отношения как у других"-в итоге только ради секса. К сожалению проститутки не решают данную проблему, то есть я даже не могу кончить с ними!! 6 часов назад, ламинария сказал: А вы что,собственно хотите? Секса? Есть проститутки,в чем проблема то? Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе. Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру??? Если бы девушки не были бы такими эгоистками то я бы даже и не думал об этом!! А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!!
Oskari Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 1 час назад, newGhost сказал: Если бы девушки не были бы такими эгоистками то я бы даже и не думал об этом!! А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!! Мда, вот эгоистки-то не ложатся в койку кому попало. Создайте благотворительный фонд "Секс всем и каждому", куда могут приходить несчастные мужики, не востребованные среди женщин, и женщины, ищущие приключений на одну ночь. Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза.
игуменн Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 1 час назад, Oskari сказал: Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза если автор не может кончить с проституткой, то как он кончит с Терезой, у которой то и дело выпадает челюсть?
Юлиса Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 3 часа назад, newGhost сказал: А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!! Может быть они чувствуют, что Вам нужна только "взаимность" от них? Вы влюблялись? Дарили цветы? Какая она Ваша "любовь с первого взгляда"? 4 часа назад, newGhost сказал: А чем мне психиатр поможет? Психиатр может быть и не поможет. 4 часа назад, newGhost сказал: К сожалению проститутки не решают данную проблему, то есть я даже не могу кончить с ними А вот к сексопатологу нужно обратиться. Если с проститутками не получается, почему Вы решили, что с "мать Терезой" получится?
Вендель Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 6 часов назад, newGhost сказал: Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!! А чем мне психиатр поможет? Выявит ту психопатологию, на которой возникла уже сексуальная патология. 6 часов назад, newGhost сказал: Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!! А других раздражают богатые люди. Это нормально. Это как недовольство на почве социального неравенства. Характерно для социума.
newGhost Опубликовано 26 июня, 2021 Автор Опубликовано 26 июня, 2021 1 час назад, Вендель сказал: А других раздражают богатые люди. Это нормально. Это как недовольство на почве социального неравенства. Характерно для социума. Почему? И что с этим можно сделать? Почему так обидно? 6 часов назад, Oskari сказал: Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза. Слушайте такого не существует!! Иначе у меня бы уже давно девушка была бы!
Вендель Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 35 минут назад, newGhost сказал: Почему? И что с этим можно сделать? Почему так обидно? Это имеет социальное значение, ну и конкретно по твоей жалобе - всё зависит от места, которое занимает сексуальная сфера в структуре личности (насколько это значимо). Обобщённо, если ты будешь рассказывать о своих сексуальных проблемах, то у тебя выявят психическую патологию. Ты получишь дополнительные проблемы.
Оксика Опубликовано 26 июня, 2021 Опубликовано 26 июня, 2021 17 часов назад, newGhost сказал: Ладно девушки офигели в корень избалованные все. 17 часов назад, newGhost сказал: я всем сердцем ненавижу и Замкнутый круг. Ненависть, порождающая ненависть. Захотите разорвать его, пойдёте к специалисту за помощью, нет, возможно, дойдёте до этого 17 часов назад, newGhost сказал: очень хочется их избивать А дальше, зона.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти