Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне...

Ладно девушки офигели в корень избалованные все...так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым поддерживать их эгоизм и самолюбие!!!!

  • Нравится 1
  • Не нравится 3
Опубликовано
16 минут назад, newGhost сказал:

У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне...

 

Декомпенсация.

 

"Динамику психопатий часто характеризуют понятиями компенсация и декомпенсация.

 

Если психопатическая личность приспосабливается к окружающей среде, т. е. достаточно контролирует свое поведение, то в таких случаях говорят о "компенсированных" психопатиях.

 

При декомпенсации усиливаются, заостряются, концентрируются психопатические особенности, достигающие степени "клинического факта". Частота, выраженность и длительность психопатических реакций обусловлены не столько типом психопатии, сколько "уродливостью", разбалансированностью психопатической личности и патогенностью провоцирующих факторов внешней среды.

 

Реакции психопатического протеста обычно наблюдаются в трудной, психотравмирующей ситуации, когда возникают мысли о несправедливом отношении, чувство обиды, ущемленности и потребность в реабилитации. Все это приводит к самовзвинчиванию с последующим резким изменением поведения по отношению к определенному лицу. Однако при разрядах аффективной напряженности отмечаются реакции по типу смещения аффекта, когда пострадавшими оказываются случайные, посторонние лица, не имеющие отношения к психогенно вызванному комплексу отрицательно окрашенных переживаний."

Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Опубликовано
54 минуты назад, newGhost сказал:

У меня скопилось за всю мою жизнь очень много отказов от девушек..теперь я всем сердцем ненавижу и девушек и парней у которых есть девушка, пр подходе к девушкам очень хочется их избивать если я вижу малейший холод или невзаимность ко мне...

Ладно девушки офигели в корень избалованные все...так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым поддерживать их эгоизм и самолюбие!!!!

а есть в этом мире кто нибудь, кого вы не ненавидите? Девушки, парни, заказчики, начальники, вроде то то про коллег было..

Опубликовано

-Я хожу по траве, босы ноги мочу. Я такой же, как все, я е&аться хочу. -Не ходи по траве, босых ног не мочи. Ты такой же, как все, лучше сядь, по&рочи. Другого выхода я не вижу. К девкам тебя подпускать нельзя. Хотя...вот секс-кукла подошла бы. И лупи её сколь хошь.

  • Нравится 1
Опубликовано

А вы что,собственно хотите?

Секса? Есть проститутки,в чем проблема то?

Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы  избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе.

Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру???

 

Опубликовано
19 минут назад, ламинария сказал:

 

Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру???

 

Может быть сначала к психотерапевту обратиться?

Опубликовано
45 минут назад, Юлиса сказал:

Может быть сначала к психотерапевту обратиться?

Хотя бы за диагнозом и успокоительным ср-вом необходимо сходить к психиатру.

Автор,если только не графоман,описывает свое довольно необычное состояние.То есть,состояние аффекта при виде совершенно незнакомых людей,к рые ему ничего плохого не сделали.

Автор,а если вы не сможете себя контролировать???

 

Опубликовано
13 минут назад, ламинария сказал:

,состояние аффекта при виде совершенно незнакомых людей,к рые ему ничего плохого не сделали.

у автора много тем. где он описывает одинаковое состояние  независимо от того сделали ему то то , не сделали ему что то, знакомые, незнакомые. уитывая количество тем и то, что автор до сих пор жи и на свободе -есть сильое подозрение, что по жизни он слово сказать боиться хоть кому нибудь.

Опубликовано
3 часа назад, newGhost сказал:

 я всем сердцем ненавижу

Хоть какие-то эмоции в убогой жизни. Это позитив.

3 часа назад, newGhost сказал:

..так парни еще и любят и продолжают я считаю это немыслимым 

Просто парням нравится секс.

Опубликовано
18 минут назад, Уставший сказал:

есть сильое подозрение, что по жизни он слово сказать боиться хоть кому нибудь.

Это не страх,а невозможность разрядиться от сексуального напряжения.Человеку надо постоянно посещать проституток,не жмотиться,это проще и легче,чем "строить" т наз "отношения как у других"-в итоге только ради секса.

Опубликовано
6 часов назад, ламинария сказал:

А вы что,собственно хотите?

Секса? Есть проститутки,в чем проблема то?

Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы  избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе.

Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру???

 

Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!!

А чем мне психиатр поможет?

 

4 часа назад, ламинария сказал:

Это не страх,а невозможность разрядиться от сексуального напряжения.Человеку надо постоянно посещать проституток,не жмотиться,это проще и легче,чем "строить" т наз "отношения как у других"-в итоге только ради секса.

К сожалению проститутки не решают данную проблему, то есть я даже не могу кончить с ними!!

6 часов назад, ламинария сказал:

А вы что,собственно хотите?

Секса? Есть проститутки,в чем проблема то?

Отношений,любви,создания пары и не дай Б-г,семьи??? Непохоже,вы готовы  избивать девушек,вы их ненавидите,у вас уже маниакальное состояние на подходе.

Пока этого не произошло,и вас не посадили,может быть,обратитесь к психиатру???

 

Если бы девушки не были бы такими эгоистками то я бы даже и не думал об этом!!

А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!!

Опубликовано
1 час назад, newGhost сказал:

Если бы девушки не были бы такими эгоистками то я бы даже и не думал об этом!!

А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!!

Мда, вот эгоистки-то не ложатся в койку кому попало.

Создайте благотворительный фонд "Секс всем и каждому", куда могут приходить несчастные мужики, не востребованные среди женщин, и женщины, ищущие приключений на одну ночь.
Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза.

Опубликовано
1 час назад, Oskari сказал:

Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза

 

  если автор не может кончить с проституткой, то как он кончит с Терезой, у которой то и дело выпадает челюсть?

Опубликовано
3 часа назад, newGhost сказал:

А когда столько лет подряд сотни девушек отказывают мне во взаимности!!!

Может быть они чувствуют, что Вам нужна только  "взаимность" от них? 

Вы влюблялись? Дарили цветы? Какая она Ваша "любовь с первого взгляда"?

4 часа назад, newGhost сказал:

А чем мне психиатр поможет?

Психиатр может быть и не поможет. 

4 часа назад, newGhost сказал:

К сожалению проститутки не решают данную проблему, то есть я даже не могу кончить с ними

А вот к сексопатологу нужно обратиться.  Если с проститутками не получается,  почему Вы решили, что с "мать Терезой" получится? 

Опубликовано
6 часов назад, newGhost сказал:

Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!!

А чем мне психиатр поможет?

 

Выявит ту психопатологию, на которой возникла уже сексуальная патология.

6 часов назад, newGhost сказал:

Меня очень сильно раздражают семейные и влюбленные пары!!

 

А других раздражают богатые люди. Это нормально. Это как недовольство на почве социального неравенства. Характерно для социума.

Опубликовано
1 час назад, Вендель сказал:

А других раздражают богатые люди. Это нормально. Это как недовольство на почве социального неравенства. Характерно для социума.

Почему? И что с этим можно сделать? Почему так обидно?

6 часов назад, Oskari сказал:

Благое дело, даже среди эгоисток найдется мать Тереза.

Слушайте такого не существует!! Иначе у меня бы уже давно девушка была бы!

Опубликовано
35 минут назад, newGhost сказал:

Почему? И что с этим можно сделать? Почему так обидно?

 

Это имеет социальное значение, ну и конкретно по твоей жалобе - всё зависит от места, которое занимает сексуальная сфера в структуре личности (насколько это значимо).

 

Обобщённо, если ты будешь рассказывать о своих сексуальных проблемах, то у тебя выявят психическую патологию. Ты получишь дополнительные проблемы.

Опубликовано
17 часов назад, newGhost сказал:

Ладно девушки офигели в корень избалованные все.

 

17 часов назад, newGhost сказал:

я всем сердцем ненавижу и

Замкнутый круг. Ненависть, порождающая ненависть. 

Захотите разорвать его, пойдёте к специалисту за помощью, нет, возможно, дойдёте до этого

17 часов назад, newGhost сказал:

очень хочется их избивать

 

А дальше, зона. 

 

 

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...