Karanya Опубликовано 12 июля, 2021 Автор Опубликовано 12 июля, 2021 5 минут назад, Alfa Jocker сказал: как мой муж прямо телецдева я думаю тебе любой мужчина подойдет...ты не привередливая)))
Alfa Jocker Опубликовано 12 июля, 2021 Опубликовано 12 июля, 2021 6 минут назад, justArsik сказал: я думаю тебе любой мужчина подойдет...ты не привередливая))) на самом деле это не так. просто мои условия лежат в другой плоскости. выше уровня базовых потребностей.
Karanya Опубликовано 12 июля, 2021 Автор Опубликовано 12 июля, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: на самом деле это не так. просто мои условия лежат в другой плоскости. выше уровня базовых потребностей. *да...пусть сексуется если хочет на стороне, его душа всеравно принадлежит мне*
Alfa Jocker Опубликовано 12 июля, 2021 Опубликовано 12 июля, 2021 2 минуты назад, justArsik сказал: *да...пусть сексуется если хочет на стороне, его душа всеравно принадлежит мне*
clouds Опубликовано 12 июля, 2021 Опубликовано 12 июля, 2021 21 час назад, justArsik сказал: Если у тебя с каждой новой инкарнацией будет новая мать и все мы родственники по прошлым жизням обесценивает близость между людьми Как же Вам подгонят старую мать, чтобы сопли вытирала? Она в раю может быть, а Вам на Землю приспичило являться, не заслужили рая. А теперь Бог виноват, близости Вам какой-то захотелось. Так не женитесь, если одни ваши сестры кругом, в чем вопрос? Реинркарнация-то здесь при чем?
Оксика Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 12.07.2021 в 16:47, Дедя сказал: Нет, в камне душа точно не будет Что ж, можно надеяться, что это так).
Дедя Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 3 минуты назад, Оксика сказал: Что ж, можно надеяться, что это так). Можете быть вполне в этом уверенной, сударыня, -- ни в камень, ни в баобаб, ни в какую либо зверюшку не попадете! А только в человека, в инопланетянина или в сущность тонкоматериальных миров... Правда, при этом сохранение женского пола не гарантировано...
Оксика Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 2 минуты назад, Дедя сказал: Правда, при этом сохранение женского пола не гарантировано... Не хочется быть никаким полом)
Дедя Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 56 минут назад, Оксика сказал: Не хочется быть никаким полом) Тогда нужно стать ангелом -- им нет нужды размножаться, и поэтому у них соответствующие приспособления для это отсутствуют...
Alfa Jocker Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 22 минуты назад, Дедя сказал: Тогда нужно стать ангелом -- им нет нужды размножаться, и поэтому у них соответствующие приспособления для это отсутствуют... достаточно признать. что гетеронормативность - общественная манипуляция и все метания исчезнут.
Оксика Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 43 минуты назад, Дедя сказал: Тогда нужно стать ангелом Как же им стать?
Дедя Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Как же им стать? Дело это не быстрое. Нужно духовно развиваться и постепенно достичь 17-го уровня развития духа. Духи ангелов начинаются с 17-го уровня по 24-й. Последний -- это уровень архангелов...
Оксика Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 2 минуты назад, Дедя сказал: Дело это не быстрое Понятно). Было бы, желание, наверно.
Дедя Опубликовано 13 июля, 2021 Опубликовано 13 июля, 2021 Только что, Оксика сказал: Понятно). Было бы, желание, наверно. Конечно, нужно иметь желание идти по этому пути. Практически это означает всегда действовать по-доброму, не допускать негатива ни в мыслях, не в словах. Еще по другому -- становиться более сердечной, любить безусловной любовью. Собственно, все большие святые это воплотившиеся здесь ангелы с какими-то миссиями...
tarog Опубликовано 18 июля, 2021 Опубликовано 18 июля, 2021 Не стоит рассчитывать на реинкарнацию как всеобщее правило. Скорее отнеситесь к ней как к возможному, но не гарантированному, достижению, как одному из вариантов, а не как к чему-то, что случится с вами в любом случае. И не факт, что лично у вас были прошлые жизни, или что после этой будет другая. 1
clouds Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 13.07.2021 в 20:18, Оксика сказал: Что ж, можно надеяться, что это так). У в камне, и в дереве тоже есть душа. Только индивидуализирована она только в человеке. Т.е. каждый человек это отдельная душа. И одна душа определяет все минералы.
Оксика Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 4 минуты назад, clouds сказал: И одна душа определяет все минералы. То есть, у всех камней одна общая душа, а не у каждого камня в отдельности?
clouds Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 7 минут назад, Оксика сказал: То есть, у всех камней одна общая душа, а не у каждого камня в отдельности? У каждого отдельно взятого нет отдельной души, а та же что и в другом камне. Она не внутри него сидит, точно как и у человека.
Оксика Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 12 минут назад, clouds сказал: У каждого отдельно взятого нет отдельной души, а та же что и в другом камне. Она не внутри него сидит, точно как и у человека. Откуда это известно, что это именно так?
clouds Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 3 минуты назад, Оксика сказал: Откуда это известно, что это именно так? Кто-то же эту Землю построил, минералы в нее внедрил, растения, а еще человек догадывается, что он создан тоже. Только от него, того кто за этим всем стоит и можно узнать, по-другому нельзя. Опыт может подтвердить только, что это действительно так. Бог? Понятие неоднозначное. Бог создал все словом, а должен еще кто-то конкретно воплотить это все своим руками. И в одиночку это невозможно...
Оксика Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, clouds сказал: Кто-то же эту Землю построил, минералы в нее внедрил, растения Да, кто-то, может их много. Но никто точно не знает, кто они. Всё только предположения... как и общая душа у камней. Не... предполагать, на самом деле интересно).
clouds Опубликовано 29 июля, 2021 Опубликовано 29 июля, 2021 1 минуту назад, Оксика сказал: Да, кто-то, может их много. Но никто точно не знает, кто они. Всё только предположения... как и общая душа у камней. Не... предполагать, на самом деле интересно). Так все зависит от того, можете Вы самостоятельно жить, мыслить, действовать или нет? Если да, то этот кто-то будет Вам мешать, Вы будете на него надеяться, а не на себя. Но и в тоже время он не может позволить Вам кардинально ошибаться, должен обязательно рассеивать ваше невежество, которому свойственно самому возвращаться. И предполагать нужно, и верить, но и в то же время во всем сомневаться. Кто не сомневается, только в том что постиг имеет силу.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти