Адлер Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 2 минуты назад, Рязанова Марина сказал: Ласка не равно секс)Я говорю про желание ущепнуть,погладить,чмокнуть и др.,про флирт в повседневной жизни... Какой может быть секс если нет флирта? Секс он прежде всего в голове. Сухие 3 мин раз в неделю это не секс
Марили Опубликовано 15 июля, 2021 Автор Опубликовано 15 июля, 2021 2 минуты назад, Олег Олегов сказал: а в чем любовь-то тогда, если он над вами жестоко шутит? На мой взгляд, даже если где-то любовь и завалялась, такие шутки полностью перечёркивают её Вот я и пытаюсь понять,а *есть ли мальчик,т.е любовь*Опять же шутки может конкретно для меня обидные а так ничего такого,хз...Ну например он может нарисовать мне на животе рот и играть им,записать видео,так он намекает что я поправилась)это из забавного,а может на др у друзей,сказать в шутку что дети мне интересны только когда я выпью...Мне одинаково обидно и то и то)
Данька Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 15 минут назад, Рязанова Марина сказал: может достаточно жёстко и жестоко шутить надо мной,чаще всего на людях. нет, я не могу представить себе психически здорового человека, который любит женщину и в то же время позволяет себе такое. Над чем конкретно он шутит - над вашим внешним видом, над поведением или над тем, что вы говорите? 2 1
Олег Олегов Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 6 минут назад, Рязанова Марина сказал: Вот я и пытаюсь понять,а *есть ли мальчик,т.е любовь*Опять же шутки может конкретно для меня обидные а так ничего такого,хз...Ну например он может нарисовать мне на животе рот и играть им,записать видео,так он намекает что я поправилась)это из забавного,а может на др у друзей,сказать в шутку что дети мне интересны только когда я выпью...Мне одинаково обидно и то и то) вам обидно, что вам на животе что-то рисуют, но вы даете это делать? То есть он рисует, а вы что в это время делаете? 1
---- Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 15 минут назад, Рязанова Марина сказал: Я склоняюсь к тому что ему это сложно,по причине отсутствия модели поведения,т.к он рано остался без отца и рос в окружении мамы,сестры,тети,бабушки... Мама, сестра, тетя и бабушка, не объяснили ему важность ласки, объятий, нежных слов и прочих романтических проявлений? А отец бы точно это объяснил? В вашем комментарии, вы транслируете свою боль. Связанную со своей родительской семьёй. Вы производите впечатление, меланхоличного и печального человека, который много мечтает. Ваше поведение, это не вопрос желаний, хочу и делаю иначе, веду себя иначе. Это всё зашито в вас на генном уровне. Тоже самое и с вашим мужчиной. Люди такие, какие есть. Вы либо удовлетворены на значительную для вас часть, взаимодействием с ними, либо вы не удовлетворены. Вариант с изменением человека, провальный. И тут любой путь тупиковый, хоть авторитарный, хоть манипулятивный. Человек останется прежним внутренне и будет мучиться, создавая внешний образ. Некоторые люди даже пробовать это не станут и сразу скажут "до свидания", кто-то попробует. Я вам написал своё мнение, основанное на опыте и знаниях, моих личных. Какие вы выводы будете делать, решайте сами. Люди редко учатся на чужих ошибках. 1
Олег Олегов Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 а вы его обслуживаете? рубашки гладите? 2
Глафира Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 26 минут назад, Рязанова Марина сказал: Я склоняюсь к тому что ему это сложно, по причине отсутствия модели поведения, т.к он рано остался без отца и рос в окружении мамы, сестры, тети, бабушки... Тогда бы он наоборот, был бы очень тактилен и нежен. 27 минут назад, Данька сказал: вот так вот: сначала пишет "скупой на ласку", потом "регулярный и хороший" ... Знал бы твы, что женщины могут называть "хорошим" и даже "отличным" сексом... 27 минут назад, Рязанова Марина сказал: Но при этом у него саркастический склад характера,и он может достаточно жёстко и жестоко шутить надо мной,чаще всего на людях. Это не "саркастический склад", а хамский. Отражает его реальное отношение к вам - пренебрежительное.
Марили Опубликовано 15 июля, 2021 Автор Опубликовано 15 июля, 2021 3 минуты назад, Глафира сказал: Тогда бы он наоборот, был бы очень тактилен и нежен. Знал бы твы, что женщины могут называть "хорошим" и даже "отличным" сексом... Тактилен и нежен,и секс не на 3 минуты как выше написано,полностью меня удовлетворяет да и сам не жалуется)Что по вашему хороший секс? 7 минут назад, Олег Олегов сказал: а вы его обслуживаете? рубашки гладите? По разному бывает)могу я погладить,может и сам.
Глафира Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 4 часа назад, Рязанова Марина сказал: скупым на ласку,объятия,нежные слова 1 минуту назад, Рязанова Марина сказал: Тактилен и нежен
Данька Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 7 минут назад, Глафира сказал: Знал бы твы, что женщины могут называть "хорошим" и даже "отличным" сексом... на жене жалко познания в эту сторону углублять, а на работе - за харрасмент можно загреметь... так и прозябаю в неведении
Iva Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 8 минут назад, Глафира сказал: Это не "саркастический склад", а хамский. Отражает его реальное отношение к вам - пренебрежительное. Может он огрызается? Она к нему под кожу лезет, а он на стену.
Глафира Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 Только что, Данька сказал: на жене жалко познания в эту сторону углублять, а на работе - за харрасмент можно загреметь... так и прозябаю в неведении У моей подруги "муж" был лучшим любовником в мире.. именно этим она объясняла, почему терпит все его свинства свинские.. как оказалось после.. кхм.. в общем - нет)))))))))
Олег Олегов Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 5 минут назад, Рязанова Марина сказал: Тактилен и нежен,и секс не на 3 минуты как выше написано,полностью меня удовлетворяет да и сам не жалуется)Что по вашему хороший секс? По разному бывает)могу я погладить,может и сам. а когда он вам на животе что-то рисует, чего вы не хотите, как вы реагируете? 1
Iva Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 2 минуты назад, Глафира сказал: У моей подруги "муж" был лучшим любовником в мире.. именно этим она объясняла, почему терпит все его свинства свинские.. как оказалось после.. кхм.. в общем - нет))))))))) ахахахааа! У меня была похожая история! Подруга была замужем, потом в разводе тоже дома не сидела и считала себя очень страстной женщиной. И вот однажды в ее уже 37 годиков приходит ко мне с круглыми глазами. Оказывается то, что она раньше принимала за оргазм был не он )))
---- Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 1 минуту назад, Глафира сказал: У моей подруги "муж" был лучшим любовником в мире.. именно этим она объясняла, почему терпит все его свинства свинские.. как оказалось после.. кхм.. в общем - нет))))))))) Что ты себе уже нарисовала, ты не шутишь над мужем? Моя тоже во всём видит унижение, что поперёк не скажи.
Олег Олегов Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 а вы работаете, или он вас обеспечивает? 1
Глафира Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 3 минуты назад, Iva сказал: ахахахааа! У меня была похожая история! Подруга была замужем, потом в разводе тоже дома не сидела и считала себя очень страстной женщиной. И вот однажды в ее уже 37 годиков приходит ко мне с круглыми глазами. Оказывается то, что она раньше принимала за оргазм был не он ))) ))))))) да!!! таже фигня!!))))))))) 3 минуты назад, mursik61 сказал: Что ты себе уже нарисовала, ты не шутишь над мужем? Моя тоже во всём видит унижение, что поперёк не скажи. Ты о чем сейчас вообще?)
Данька Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 6 минут назад, Глафира сказал: У моей подруги "муж" был лучшим любовником в мире.. именно этим она объясняла, почему терпит все его свинства свинские.. как оказалось после.. сравнения нужны в этом деле, факт
Iva Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 3 минуты назад, mursik61 сказал: Что ты себе уже нарисовала, ты не шутишь над мужем? Моя тоже во всём видит унижение, что поперёк не скажи. Тяжко вам. У нас вся семья жирные тролли. Сыночка вот подрос, вообще деваться некуда. Научили ребенка на свою голову.
---- Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 Цитата Это не "саркастический склад", а хамский. Отражает его реальное отношение к вам - пренебрежительное. 2 минуты назад, Глафира сказал: Ты о чем сейчас вообще?)
Олег Олегов Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 9 минут назад, Глафира сказал: мой ласковый и нежно-ненежный зверь 1
Глафира Опубликовано 15 июля, 2021 Опубликовано 15 июля, 2021 Только что, Данька сказал: сравнения нужны в этом деле, факт ну не знаю))) наверное) Мне просто жаль женщин, в которых годами бурили скважины, совершенно, при этом, не заботясь о добыче золота)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти