Перейти к содержанию

Сколько нужно психологов, чтобы поменять лампочку?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, игуменн сказал:

 

  сколько нужно электриков, чтобы убедить Джули, что психологи, к профуканому времени, никакого отношения не имеют?

Как же ты заблуждаешься) впрочем как обычно)

1 час назад, Конфуций сказал:

Хорошо сказали. Просто человек, видимо, и себе не верит и другим.

Да не.

Чел просто вообще не знает,что хочет.отсюда вбросы)

Опубликовано
3 минуты назад, Джули сказал:

Как же ты заблуждаешься) впрочем как обычно)

Да не.

Чел просто вообще не знает,что хочет.отсюда вбросы)

 

Возможно. Но то, что может у него имеется внутренний конфликт и как результат этого ирония/сарказм - думаю однозначно.

Опубликовано
2 часа назад, Конфуций сказал:

Судя по названию темы психолог = молдованин.


Саша, ты неподражаем)))

Опубликовано
2 часа назад, Suffle сказал:

А муж на что? Ну хотя бы любовник.  

*смайлик который подавился

я счетчик ставила не то что там лампочку.

вот ты, кстати и психолог и электрик вроде

Опубликовано
2 часа назад, Бентли сказал:

Пять. Четверо крутят стол, на котором стоит пятый и вворачивает лампочку. 

 

 

Шесть ) 

Сколько нужно молдован, чтобы закрутить лампочку? Шестеро.
Один стоит на столе и держится за лампочку, четверо крутят этот стол по
часовой стрелке, а последний ходит против часовой стрелки, чтобы у
стоящего голова не кружилась! (С)

Опубликовано
6 минут назад, Alfa Jocker сказал:

*смайлик который подавился

я счетчик ставила не то что там лампочку.

вот ты, кстати и психолог и электрик вроде

Молодец.  Я всегда знал, что ты молодец.

Предлагаешь тебе лампочку поправить?

 

Опубликовано
2 часа назад, Конфуций сказал:

Судя по названию темы психолог = молдованин.

тоже сразу так подумала :)

1 час назад, Конфуций сказал:

 

Возможно. Но то, что может у него имеется внутренний конфликт и как результат этого ирония/сарказм - думаю однозначно.

Предлагаю перейти к глубинному изучению внутреннего конфликта автора и помочь ему закрыть гештальт)))))

8 минут назад, Suffle сказал:

Предлагаешь тебе лампочку поправить?

Хм. Альфа сама кого хочешь поправит! :whistling:

Опубликовано
18 минут назад, Suffle сказал:

Молодец.  Я всегда знал, что ты молодец.

Предлагаешь тебе лампочку поправить?

 

Мужчинам лишь бы лампочки менять. Скольким девушкам вокруг, не понимающим откуда свет с потолка появляется, это можно сделать, но норовят почему-то тем, кто разбирается в тонкостях интерференции электромагнитных волн. Что за тяга такая? Типа - мы не ищем лёгких путей? Интересно, потому что сам такой )) 

Опубликовано
38 минут назад, КошкаБ сказал:

Предлагаю перейти к глубинному изучению внутреннего конфликта автора


Только не это. Нельзя бросать его в терновый куст.:rolleyes:

39 минут назад, КошкаБ сказал:

Альфа сама кого хочешь поправит!


Я бы даже сказала выправит.:giggle:

Опубликовано
9 часов назад, КошкаБ сказал:

Предлагаю перейти к глубинному изучению внутреннего конфликта автора и помочь ему закрыть гештальт)))))

 

И параллельно закрыть отверстия в голове... Ну и остановить скачки тараканов на головном ипподроме.

Опубликовано
13 часов назад, Конфуций сказал:

Судя по названию темы психолог = молдованин.

Ахах, Конфуций а я читаю что "судя по названию темы, автор молдаванин"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...