Инна И Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти.
Iva Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 1 час назад, Инна И сказал: Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. по-моему мнению, щелчок происходит тогда, когда принимаешь тот факт, что будущего нет. Зависимость жива, пока жива надежда
океан888 Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 1 час назад, Инна И сказал: Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. метод санчас.
Tom Ford Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 от большого ума и умения создавать себе эмоции собственными усилиями в треугольник не попадают. Скорее всего без этого мужчины вы рушитесь в пустоту. Вот в этом направлении и двигайтесь.
КошкаБ Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 2 часа назад, Инна И сказал: Хочу щелчок,все все закончилось. Не бывает щелчков. Бывает время которое должно пройти и вы должны его прожить.
5566 Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 2 часа назад, Инна И сказал: Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. Проще всего обесценить проблему - это создать другую.
Королева Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 3 часа назад, Инна И сказал: Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. Ну где ж вы вышли? Там еще. Усилием воли запретить себе думать об этих отношениях. Методов валом. Волшебной таблетки нет.
Yme Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 4 часа назад, Инна И сказал: Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. Что-то не сходиться в вашей картине. Мужчина врун?
Оксика Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 4 часа назад, Инна И сказал: Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. Резкий щелчок вряд ли будет. Обычно со временем чувства и зависимости блёкнут и тускнут постепенно. Время - лучший лекарь от всех невзгод.
Captain Nemo Опубликовано 20 июля, 2021 Опубликовано 20 июля, 2021 8 часов назад, Инна И сказал: Вышла из любовного треугольника. Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. Щелчка не будет. Это работа. Нужно помочь себе, чтобы по тем же нейронам не пошли прежние вызывающие прежние эмоции сигналы. Для этого: - заблокировать странички соцсетей, номера телефонов; - избегать "памятных" мест, рождающих ассоциации; - контроль над собственными мыслями - не давать себе вспоминать о прошлом или мечтать о будущем с этим человеком, никаких фантазий. В целом, это очень полезный опыт. Вы обретете бОльшую осознанность, знание себя. Однажды вы поймете, что все уже действительно в прошлом. Это произойдет обязательно. Просто помогите себе сейчас. Не советую, кстати, налегать на алкоголь, т.к. алкоголь вредит нейропластичности, с одной стороны, а с другой, он расслабит волю и вы не сможете контролировать свои мысли. А вам как раз и нужно разрушить старые цепи в мозгу, а для этого не пропускать по ним прежние сигналы.
avenir Опубликовано 21 июля, 2021 Опубликовано 21 июля, 2021 19 часов назад, Инна И сказал: Подскажите,как к этому прийти. Добрый день! Войдите в другой треугольник
Инна И Опубликовано 21 июля, 2021 Автор Опубликовано 21 июля, 2021 13 часов назад, Yme сказал: Что-то не сходиться в вашей картине. Мужчина врун? Да врун.
Yme Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 21.07.2021 в 04:41, Инна И сказал: Да врун. Кентервильское приведение)
Инна И Опубликовано 22 июля, 2021 Автор Опубликовано 22 июля, 2021 Только что, Yme сказал: Кентервильское приведение) Вы не могли бы объяснить. Очень хочу понять.
Shivani Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 20.07.2021 в 12:20, Инна И сказал: Понимаю,что зависима эмоционально от мужчины. Ни как не могу поставить точку,что отношения закончились,в своей голове. Хочу щелчок,все все закончилось. Подскажите,как к этому прийти. в эмоциональную зависимость попадают люди у которых низкая самооценка, отсутствие самоуважения и само недостаточность. Это все звенья одной цепи. Вот тут и надо проводить работу и менять свои настройки. По щелчку это не происходит, сразу говорю. Если вы ищете волшебную пилюлю, то бросьте эту затею, сэкономите себе время.
Инна И Опубликовано 22 июля, 2021 Автор Опубликовано 22 июля, 2021 Только что, Shivani сказал: в эмоциональную зависимость попадают люди у которых низкая самооценка, отсутствие самоуважения и само недостаточность. Это все звенья одной цепи. Вот тут и надо проводить работу и менять свои настройки. По щелчку это не происходит, сразу говорю. Если вы ищете волшебную пилюлю, то бросьте эту затею, сэкономите себе время. То,что вы мне написали,я это прекрасно знаю. Поэтому и вышла из треугольника. Не получается в голове точку поставить,отпустить. А ищу я не пилюлю,ищу я подсказку,совет
Глафира Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 5 минут назад, Инна И сказал: Не получается в голове точку поставить,отпустить. Как именно "не отпустить"? что вы делаете?
Инна И Опубликовано 22 июля, 2021 Автор Опубликовано 22 июля, 2021 Только что, Глафира сказал: Как именно "не отпустить"? Ничего не делаю,мысли постоянно к нему возвращаются. Очень часто вспоминаю его. Ни злости к нему,ни обиды нет. Просто одни воспоминания и периодически появляется мысль,а вдруг он вернётся.
Глафира Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 3 минуты назад, Инна И сказал: а вдруг он вернётся. Пока вы не убьете в себе эту надежду - вы не выйдете из своего треугольника. Вам нужно работать именно с этим. Вы сами его не отпускаете.
Инна И Опубликовано 22 июля, 2021 Автор Опубликовано 22 июля, 2021 Только что, Глафира сказал: Пока вы не убьете в себе эту надежду - вы не выйдете из своего треугольника. Вам нужно работать именно с этим. Вы сами его не отпускаете. Не подскажите, как убить эту надежду? Как перестать надеяться? Только что, Глафира сказал: Пока вы не убьете в себе эту надежду - вы не выйдете из своего треугольника. Вам нужно работать именно с этим. Вы сами его не отпускаете. Как внушить себе,что он не придёт?
Shivani Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 28 минут назад, Инна И сказал: То,что вы мне написали,я это прекрасно знаю. Поэтому и вышла из треугольника. физически вышли да, а вот ментально застряли. Знать-то вы знаете.. но своими действиями это не подтвердили. Как бы любое знание имеет некий уровень. Есть знание, понимание, осознание и откровение. Возможно вы даже много поняли, но до осознания еще не дошли. А там еще выше есть.
Глафира Опубликовано 22 июля, 2021 Опубликовано 22 июля, 2021 3 минуты назад, Инна И сказал: Не подскажите, как убить эту надежду? Как перестать надеяться? Как внушить себе, что он не придёт? Думаю, нужно "внушать себе", что он вам не нужен. А для этого "няньчить" не приятные воспоминания, а реальность, в которой вам было плохо, в которой он вам делал больно. Нужно сосредотачиваться на его самых неприятных, неприглядных чертах и отвратительных моментах.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти