Trifutti Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, это меня тролят обычные пользователи или есть среди тролей и психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной?
Alfa Jocker Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 1 минуту назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, это меня тролят обычные пользователи или есть среди тролей и психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной? это обычные )
Евгений Ваганович Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 1 час назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, это меня тролят обычные пользователи или есть среди тролей и психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной? Сколько вам лет ? И если я вас правильно понял - у вас нет девушки ? И еще вопрос : СКолько вы зарабатываете ?
FIy Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 20 минут назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, это меня тролят обычные пользователи или есть среди тролей и психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной? Потому что судя по твоим темам, ответам и вопросам, ты и есть тролль
Квадрат_в_кубе Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 29 минут назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, это меня тролят обычные пользователи или есть среди тролей и психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной? Здесь нет психологов. С 2012 года.
Евгений Ваганович Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 59 минут назад, Бентли сказал: Здесь нет психологов. С 2012 года. А что за событие было в 2012
Квадрат_в_кубе Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 5 минут назад, Евгений Ваганович сказал: А что за событие было в 2012 Создание 5G
Человек из будущего Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 41 минуту назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, Если бы вы внимательно читали форум, вы бы поняли, что добрая половина этого форума сами пациенты ) и в темах устраивается такой флуд, что и читать и отвечать уже не вызывает большого желания, разве только для развлечения. Поэтому советую вам либо обращаться напрямую в раздел психологов, либо спокойнее относиться к этому явлению.
Оксика Опубликовано 27 июля, 2021 Опубликовано 27 июля, 2021 1 час назад, Trifutti сказал: Под каждым моим постом одни хихоньки и хахоньки, шуточки да и все, никакой психологической помощи, Для её получения Вам необходимо обращаться непосредственно к психологам, а не к обычным людям, которым бывает скучно, и они хотят пошутить и похихикать.
Trifutti Опубликовано 27 июля, 2021 Автор Опубликовано 27 июля, 2021 2 часа назад, Евгений Ваганович сказал: Сколько вам лет ? И если я вас правильно понял - у вас нет девушки ? И еще вопрос : СКолько вы зарабатываете ? 36 лет, с девушками не получается с любым типажом, будь то худая или толстая, грудастая или плоская, неважно, зарабатываю так, что хватает только себе на пропитание и на аренду жилья
Квадрат_в_кубе Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 27.07.2021 в 23:50, Trifutti сказал: 36 лет, с девушками не получается с любым типажом, будь то худая или толстая, грудастая или плоская, неважно, зарабатываю так, что хватает только себе на пропитание и на аренду жилья Да штож вы скушные такие все, однообразные.. Нет бы сказать, я суперкосавчег, денех куры не клюют, машины устал считать в гараже, забыл где последний раз замок покупал, на мальдивах, или в ньюорке. Но вот с бабами ни каг.))) я на них и так, и сяк, а они - нам ничаво нинада, окромя шалаша и рая в нем.. Требуют все продать и стать нищим, шоб душу любить, в чистом виде....))) Вот это был бы интересный вброс. А эти все -, я жмот и хам, иичо мне бабы недают" в Уже аезжанная пластинка на доисторическом патифоне.. 27.07.2021 в 23:50, Trifutti сказал: 36 лет, с девушками не получается с любым типажом, будь то худая или толстая, грудастая или плоская, неважно, Ну, нестояку пофиг на типаж. И хоть убеждают, что стояк провоцирует моск, но моё мнение, стояк провоцирует отсутствие моска. 27.07.2021 в 23:50, Trifutti сказал: зарабатываю так, что хватает только себе на пропитание и на аренду жилья Ну и умница. Значит самостоятельный. Сам кушаешь. Сам живёшь. Чо ещё нада?
игуменн Опубликовано 28 июля, 2021 Опубликовано 28 июля, 2021 27.07.2021 в 10:42, Trifutti сказал: психологи, которым скучно на сайте, так они стебаются надо мной? Здесь есть психологи, но они претворяются непсихологами. Только сняв с себя обузу ответственности за каждое слово, они могут расслабиться и подлечить свои нервы шутками. Вы тоже можете претвориться непсихологом и вы тоже подлечитесь.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.