Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 Это наверно последний мой топик в этом разделе. В общем, в теме об отношениях М и Ж у меня никогда не укладывалась в голове одна вещь. Вот для женщин существует множество правил: не писать первой, не демонстрировать свои чувства, за мужчиной не бегать, в целом вести себя так, будто вы чуть-чуть равнодушны. Инициатива должна исходить от мужчины. Но при этом же считается, что это женщины больше заинтересованы в отношениях, более эмоциональны, более подвержены чувствам, тогда как мужчине всё это вроде не очень и нужно, у него миссия другая. Но по логике, кому больше надо, тот и активен. А здесь почему наоборот?
Оксика Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 Можно предположить, что когда женщина превращается в охотницу, это противоречит природе мужчин, ведь по сути они завоеватели. И в таком случае они быстро теряют интерес к ней. Поведение мужчин в генах заложено от далёких предалёких предков. Если жч завоевала мч, то это, скорее всего, не надолго.
Karanya Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 20 минут назад, Melato сказал: ... вам не нравится пассивная роль в ухаживаниях? Есть правило Шекспира...*любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит - бросается на шею*. и это правило действует независимо от пола. 1
Евгений Ваганович Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 1 час назад, Melato сказал: Инициатива должна исходить от мужчины. Но при этом же считается, что это женщины больше заинтересованы в отношениях, более эмоциональны, более подвержены чувствам, тогда как мужчине всё это вроде не очень и нужно, у него миссия другая. Но по логике, кому больше надо, тот и активен. А здесь почему наоборот? Дорогу осилит идущий
Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 36 минут назад, Оксика сказал: это противоречит природе мужчин, ведь по сути они завоеватели. И в таком случае они быстро теряют интерес к ней. Поведение мужчин в генах заложено от далёких предалёких предков. А как это состыкуется с тем, что для мужчин отношения не главное, главное - это самореализация? По этой логике, мужчины должны быть менее заинтересованы в отношениях.
Karanya Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 4 минуты назад, Melato сказал: А как это состыкуется с тем, что для мужчин отношения не главное, главное - это самореализация? По этой логике, мужчины должны быть менее заинтересованы в отношениях. девушки тоже могут самоактуализироваться. как когдато сделала Лилит. но это темный путь. Если вы крещеная - тут выбора нет - надо быть ЗА МУЖЕМ. Иначе вся жизнь превратится в марафон наказаний от Иисуса.
женя лебедев Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 54 минуты назад, Melato сказал: Это наверно последний мой топик в этом разделе. В общем, в теме об отношениях М и Ж у меня никогда не укладывалась в голове одна вещь. Вот для женщин существует множество правил: не писать первой, не демонстрировать свои чувства, за мужчиной не бегать, в целом вести себя так, будто вы чуть-чуть равнодушны. Инициатива должна исходить от мужчины. Но при этом же считается, что это женщины больше заинтересованы в отношениях, более эмоциональны, более подвержены чувствам, тогда как мужчине всё это вроде не очень и нужно, у него миссия другая. Но по логике, кому больше надо, тот и активен. А здесь почему наоборот? Ну мне кажется , если девушка проявляет инициативу это не есть плохо. Наоборот мне будет приятно и я постараюсь в ответ сделать приятное и проявить больше инициативы.
Оксика Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 9 минут назад, Melato сказал: А как это состыкуется с тем, что для мужчин отношения не главное, главное - это самореализация Многим мч нужен секс, а некоторым семья и дети. Всё это есть отношения. Самореализация может быть в сексе и в семье.
Александр1234 Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 Уствоевшиему вас взгляды. Это раньше так было. Тут важна роль в сексе. Можете называть это любыми красивыми словами, но по факту секс, это когда мужчина тр@х@ет женщину. Побеждает её. Женщине приходилось тщательно выбирать мужчину которому можно отдаться. Нонче всё иначе. Нравится мужик, соблазняйте. Но вы же не просто секса хотите, вам семья нужна. Вы же постараетесь использовать секс, для серьёзных отношений. Поэтому проявляйте инициативу первой. В наши дни это нормально.
---- Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 1 час назад, Melato сказал: Вот для женщин существует множество правил: не писать первой, не демонстрировать свои чувства, за мужчиной не бегать, в целом вести себя так, будто вы чуть-чуть равнодушны. Это советы и не для всех женщин, а только для тех, кто в себе уверен и ищет мужчину на службу. 1 час назад, Melato сказал: Но при этом же считается, что это женщины больше заинтересованы в отношениях Одинаково заинтересованы. Кем считается? Когда поймёшь, что не понятно кем, сразу всё встанет на свои места. 1 час назад, Melato сказал: более эмоциональны, более подвержены чувствам, тогда как мужчине всё это вроде не очень и нужно, у него миссия другая. Есть люди с развитым от природы эмоциональным интеллектом и есть с не развитым. Относиться это к любому полу. 1 час назад, Melato сказал: Но по логике, кому больше надо, тот и активен. А здесь почему наоборот? Здесь не наоборот. Если человек в активном поиске, он в активном поиске. Как мужчина, так и женщина.
Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 22 минуты назад, Оксика сказал: Многим мч нужен секс, а некоторым семья и дети. Всё это есть отношения. Самореализация может быть в сексе и в семье. При этом для мужчины это как бы не самое главное. 8 минут назад, mursik61 сказал: . Кем считается? Когда поймёшь, что не понятно кем, сразу всё встанет на свои места. Речь и идёт об общественных стереотипах. Мужчина добытчик, вот это вот всё, первым делом самолёты. А женщина типа без отношений не реализуется. Лично я ни одного мужчину не знаю, кто сказал бы, что для него главное - это любовь и отношения. 10 минут назад, mursik61 сказал: Если человек в активном поиске, он в активном поиске. Как мужчина, так и женщина. Женщине нельзя быть "в активном поиске". Это отпугивает мужчин. По крайней мере, так все говорят. Вон Оксика выше транслировала это мнение.
---- Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 4 минуты назад, Melato сказал: Женщине нельзя быть "в активном поиске". Это отпугивает мужчин. По крайней мере, так все говорят. Вон Оксика выше транслировала это мнение. Она такого не транслировала. Это ты транслируешь это мнение. Если тебе "нельзя", тогда сиди дома. Другим можно. 7 минут назад, Melato сказал: Речь и идёт об общественных стереотипах. Мужчина добытчик, вот это вот всё, первым делом самолёты. А женщина типа без отношений не реализуется. Лично я ни одного мужчину не знаю, кто сказал бы, что для него главное - это любовь и отношения. Мужчина тоже не реализуется без женщины. Полно таких мужчин. Всё зависит от того, кого ты хочешь слышать.
Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 12 минут назад, Александр1234 сказал: Женщине приходилось тщательно выбирать мужчину которому можно отдаться. Что значит "выбирать"? Из кого? Предполагается, что есть очередь из мужчин, которые хотят её? 14 минут назад, Александр1234 сказал: Поэтому проявляйте инициативу первой. В наши дни это нормально А дальше что? Если инициативу приходится проявлять, значит мужчина не особо заинтересован. И какие тогда отношения будут? Максимум разовый секс 2 минуты назад, mursik61 сказал: Она такого не транслировала. Это ты транслируешь это мнение. Если тебе "нельзя", тогда сиди дома. Другим можно. Да ну. Мужчина охотник, завоеватель и тд 3 минуты назад, mursik61 сказал: Мужчина тоже не реализуется без женщины. Полно таких мужчин. Всё зависит от того, кого ты хочешь слышать. Скажем так, отношения для мужчин не на первом месте.
---- Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 2 минуты назад, Melato сказал: Скажем так, отношения для мужчин не на первом месте. Откуда тебе знать, что у мужчины на первом месте? 4 минуты назад, Melato сказал: Да ну. Мужчина охотник, завоеватель и тд Ещё парикмахер, артист, писатель, учёный...
Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 3 минуты назад, mursik61 сказал: Откуда тебе знать, что у мужчины на первом месте? Сами мужчины так говорят 3 минуты назад, mursik61 сказал: Ещё парикмахер, артист, писатель, учёный.. Ну тем более
---- Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 3 минуты назад, Melato сказал: Сами мужчины так говорят Я говорю обратное, а что толку. 3 минуты назад, Melato сказал: Ну тем более А женщины, все домохозяйки.
Рыжая_ Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 32 минуты назад, Melato сказал: Женщине нельзя быть "в активном поиске". Это отпугивает мужчин. По крайней мере, так все говорят. Вон Оксика выше транслировала это мнение. Много думаешь о том, что мужчинам нравится, а что нет , вместо того, чтобы быть собой. Тупиковый путь , ведущий к одиночеству. Что на выходе и имеешь.
Melato Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 38 минут назад, Рыжая_ сказал: Много думаешь о том, что мужчинам нравится, а что нет , вместо того, чтобы быть собой. Тупиковый путь , ведущий к одиночеству. Что на выходе и имеешь. Вопрос не обо мне лично.
Александр1234 Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 58 минут назад, Melato сказал: Что значит "выбирать"? Из кого? Предполагается, что есть очередь из мужчин, которые хотят её? А дальше что? Если инициативу приходится проявлять, значит мужчина не особо заинтересован. И какие тогда отношения будут? Максимум разовый секс Да ну. Мужчина охотник, завоеватель и тд Скажем так, отношения для мужчин не на первом месте. Вы, наверное, знаете, что, если женщина одевает самую короткую юбку, использует самую яркую помаду и выбирает на себя полфлакона духов каждый день, это не значит, что она даёт всем желающим. Таким образом женщина создаёт вокруг себя очередь из мужиков. Чтобы потом выбрать из них того, кому можно отдаться с серьёзными намерениями. Девочки умеют кружить головы мужикам. Не давая ни разу. Пусть проявляет инициативу. Чем чаще тем лучше.
Пепел Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 2 часа назад, Melato сказал: Но по логике, кому больше надо, тот и активен. А здесь почему наоборот? Наоборот было раньше. Теперь уж точно-кому больше надо-тот и напрягается.
Верона_ Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 2 часа назад, Оксика сказал: Можно предположить, что когда женщина превращается в охотницу, это противоречит природе мужчин, ведь по сути они завоеватели. И в таком случае они быстро теряют интерес к ней. Поведение мужчин в генах заложено от далёких предалёких предков. Если жч завоевала мч, то это, скорее всего, не надолго. Не, бывает и надолго, мужчины тоже привязываются... только в таком случае Ж должна понимать, что нельзя расслабляться и нужно всегда быть удобной своему М, иначе - уйдет, потому как больше ничего не держит.
Нолан Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 2 часа назад, Melato сказал: Но при этом же считается, что это женщины больше заинтересованы в отношениях, более эмоциональны, более подвержены чувствам, тогда как мужчине всё это вроде не очень и нужно, у него миссия другая. "Нет сомнения, что половая потребность у мужчины сильнее, чем у женщины. Подчиняясь могучему природному инстинкту, он, достигнув известного возраста, стремится к обладанию женщиной. Он любит чувственно, определяющим мотивом в его выборе являются исключительно физические преимущества. Повинуясь властному природному влечению, он в своих любовных исканиях ведет себя агрессивно и бурно, хотя эта природная потребность и не наполняет всего его психического мира. Как скоро его вожделение удовлетворено, любовь его временно отступает перед другими жизненными и социальными интересами. Иное дело — женщина. Если она нравственно нормально развита и хорошо воспитана, то чувственные ее вожделения выражены слабо. Будь это иначе, весь свет превратился бы в дом терпимости и брак и семья стали бы немыслимы. Как бы то ни было, мужчина, избегающий женщины, и женщина, набрасывающаяся на половые наслаждения, оба они представляют явление ненормальное." Половая психопатия: Психология половой жизни. 1886 г 2 часа назад, Melato сказал: А как это состыкуется с тем, что для мужчин отношения не главное, главное - это самореализация? По этой логике, мужчины должны быть менее заинтересованы в отношениях. Только сексуально озабоченные мужчины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти