enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 Здравствуйте, я шизофреник. Как поставить себе этот диагноз? Куда обращаться надо и что для этого надо, беспокоюсь за людей вокруг, за себя. Опишите пожалуйста все по порядку У моего отца была шизофрения, мне только 25 лет но до 24 было все окей. Последний год у меня начался треш. Набрал кредиты и скрываюсь, путешествую по России на велосипеде с палаткой, спальным мешком итд, живу на природе и мне это в кайф. (Я люблю велоспорт ) Расстройство личности, сегодня я такой завтра такой. Всех от себя отстранил, были наркотики/казино/тысячи женщин Непостоянство Родственники от меня отвернулись, как и все люди. Ворую всякие вещи в магазинах не нуждаясь в этих вещах, могу своровать что то у человека потом сожалею. Очень странный образ жизни, и мне страшно В совокупности все это продолжается 4 года Вчера выпил алкоголь и притворялся бедным, общаясь с поварами шаурмечных и просил у них бесплатно еду Хотя мог купить.
REMO Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 19 минут назад, enjoy сказал: Всех от себя отстранил, были наркотики/казино/тысячи женщин Непостоянство Можно подробнее о тысячах женщин. 1
enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 4 минуты назад, REMO сказал: Можно подробнее о тысячах женщин. Знакомлюсь с ними везде, располагаю к себе людей и внешность красивая, можете пожалуйста мне помочь
REMO Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 4 минуты назад, enjoy сказал: Знакомлюсь с ними везде, располагаю к себе людей и внешность красивая, можете пожалуйста мне помочь Психиатр может только помочь.
enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 Только что, REMO сказал: Психиатр может только помочь. Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что?
REMO Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 56 минут назад, enjoy сказал: Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что? Пойди и узнай. У тебя ж есть интернет.
Dante Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 1 час назад, enjoy сказал: Здравствуйте, я шизофреник. Это как? 1 час назад, enjoy сказал: Как поставить себе этот диагноз? Куда обращаться надо и что для этого надо, беспокоюсь за людей вокруг, за себя. В ПНД? 1 час назад, enjoy сказал: Хотя мог купить. А почему это шизофрения?
enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 Только что, Dante сказал: Это как? В ПНД? А почему это шизофрения? Я думаю это не нормально просить еду у людей и притворятся нищим и все остальное что я делаю тоже И образ жизни больной, у всех семьи , дети есть какой то смысл Но на моменте когда я что то делаю несуразное я полностью осознаю для себя что это вполне нормально и так должно быть но потом понимаю спустя какое то время что это не нормально
Dante Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 2 часа назад, enjoy сказал: Я думаю это не нормально просить еду у людей и притворятся нищим и все остальное что я делаю тоже И образ жизни больной, у всех семьи , дети есть какой то смысл Шизофрейники так не думают. 2 часа назад, enjoy сказал: Но на моменте когда я что то делаю несуразное я полностью осознаю для себя что это вполне нормально и так должно быть но потом понимаю спустя какое то время что это не нормально И это тоже
ламинария Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 Вообще у вас все хорошо только до того момента,пока вы не попадете в полицию или вас начнут избивать и обкрадывать бродяги. А дальше -смотря по какой статье.Но ничего хорошего-ВООБЩЕ,как бы не развернулись события. Так что-думайте-каким образом вы будете менять свою жизнь,чтобы не оказаться за решеткой или в психиатричке на принудительном лечении??? Шизофреник-это не повод сбросить полностью ответственность за свою жизнь. На кого вы ее сбросите??? На родных??? Как я поняла,или их нет вообще или вы как колобок-я от бабушки ушел,я от дедушки ушел??? На общество??? Да Б-же,упаси!!! Кстати,вы прямо вписались в сказку колобок,и вы помните,чем она закончилась??? Лиса,к рая вас сожрет,кто это? Какой то бомж или преступник,похитрее и поумнее вас,надо полагать??
enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 2 минуты назад, ламинария сказал: Вообще у вас все хорошо только до того момента,пока вы не попадете в полицию или вас начнут избивать и обкрадывать бродяги. А дальше -смотря по какой статье.Но ничего хорошего-ВООБЩЕ,как бы не развернулись события. Так что-думайте-каким образом вы будете менять свою жизнь,чтобы не оказаться за решеткой или в психиатричке на принудительном лечении??? Шизофреник-это не повод сбросить полностью ответственность за свою жизнь. На кого вы ее сбросите??? На родных??? Как я поняла,или их нет вообще или вы как колобок-я от бабушки ушел,я от дедушки ушел??? На общество??? Да Б-же,упаси!!! Кстати,вы прямо вписались в сказку колобок,и вы помните,чем она закончилась??? Лиса,к рая вас сожрет,кто это? Какой то бомж или преступник,похитрее и поумнее вас,надо полагать?? у меня все было хорошо но последнее время началось это все, возможно на фоне расставания расстались с человеком и он спустя 3 дня нашел мне замену
ламинария Опубликовано 1 августа, 2021 Опубликовано 1 августа, 2021 1 час назад, enjoy сказал: у меня все было хорошо но последнее время началось это все, возможно на фоне расставания расстались с человеком и он спустя 3 дня нашел мне замену Раз так,раз вам нашли замену,плюньте и разотрите. И выбросьте воспоминания к чертям. Надо себя,прежде всего уважать,а не кого то. Если сейчас загремите куда-нибудь из за своего неконтролируемого поведения,этому человеку будет все равно. А вам придется страдать и неизвестно еще какой будет конец у вашей сказки.
enjoy Опубликовано 1 августа, 2021 Автор Опубликовано 1 августа, 2021 19 минут назад, ламинария сказал: Раз так,раз вам нашли замену,плюньте и разотрите. И выбросьте воспоминания к чертям. Надо себя,прежде всего уважать,а не кого то. Если сейчас загремите куда-нибудь из за своего неконтролируемого поведения,этому человеку будет все равно. А вам придется страдать и неизвестно еще какой будет конец у вашей сказки. Вы определённо правы, но время лечит. посмотрим что будет через месяц
Конфуций Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 18 часов назад, enjoy сказал: У моего отца была шизофрения, мне только 25 лет но до 24 было все окей. Так в армию, видимо, вам не хочется. Так сейчас служить только год в сухопутных. Человек, говорящий о своей психической типа болячке, обладает адекватностью и критическим мышлением.
А.К. Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 18 часов назад, enjoy сказал: Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что? Обращаться в психоневрологический диспансер(ПНД) к врачу-психиатру по месту прописки, с паспортом (пропиской), военником (если есть) и медполисом (можно позднее принести, они номер впишут в карточку). Врач назначит обследования, затем - лечение. Да, скорее всего таблетки, т.к. это самый простой и удобный для пациентов вариант. Ходить делать уколы намного хлопотнее. Но тоже иногда применяется.
enjoy Опубликовано 2 августа, 2021 Автор Опубликовано 2 августа, 2021 Только что, Конфуций сказал: Так в армию, видимо, вам не хочется. Так сейчас служить только год в сухопутных. Человек, говорящий о своей психической типа болячке, обладает адекватностью и критическим мышлением. Я уже находился в армии, командир танка т - 72
Конфуций Опубликовано 2 августа, 2021 Опубликовано 2 августа, 2021 1 минуту назад, enjoy сказал: Я уже находился в армии, командир танка т - 72 Ну тогда у вас имеется желательность болезни.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти