Перейти к содержанию

Как поставить себе диагноз


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, я шизофреник.
Как поставить себе этот диагноз? Куда обращаться надо и что для этого надо, беспокоюсь за людей вокруг, за себя.
 

Опишите пожалуйста все по порядку

У моего отца была шизофрения, мне только 25 лет но до 24 было все окей.
Последний год у меня начался треш.

Набрал кредиты и скрываюсь, путешествую по России на велосипеде с палаткой, спальным мешком итд, живу на природе и мне это в кайф. (Я люблю велоспорт ) 
Расстройство личности, сегодня я такой завтра такой. 
Всех от себя отстранил, были наркотики/казино/тысячи женщин
Непостоянство 

Родственники от меня отвернулись, как и все люди.
Ворую всякие вещи в магазинах не нуждаясь в этих вещах, могу своровать что то у человека потом сожалею.
Очень странный образ жизни, и мне страшно 

В совокупности все это продолжается 4 года

Вчера выпил алкоголь и притворялся бедным, общаясь с поварами шаурмечных и просил у них бесплатно еду
Хотя мог купить.

Опубликовано
19 минут назад, enjoy сказал:

Всех от себя отстранил, были наркотики/казино/тысячи женщин
Непостоянство 

Можно подробнее о тысячах женщин. 

  • Нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, REMO сказал:

Можно подробнее о тысячах женщин. 

Знакомлюсь с ними везде, располагаю к себе людей и внешность красивая, можете пожалуйста мне помочь 

Опубликовано
4 минуты назад, enjoy сказал:

Знакомлюсь с ними везде, располагаю к себе людей и внешность красивая, можете пожалуйста мне помочь 

Психиатр может только помочь. 

Опубликовано
Только что, REMO сказал:

Психиатр может только помочь. 

Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что?
 

Опубликовано
56 минут назад, enjoy сказал:

Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что?
 

Пойди и узнай. У тебя ж есть интернет. 

Опубликовано
1 час назад, enjoy сказал:

Здравствуйте, я шизофреник.

Это как?

1 час назад, enjoy сказал:

Как поставить себе этот диагноз? Куда обращаться надо и что для этого надо, беспокоюсь за людей вокруг, за себя.

В ПНД?

1 час назад, enjoy сказал:

Хотя мог купить.

А почему это шизофрения?

Опубликовано
Только что, Dante сказал:

Это как?

В ПНД?

А почему это шизофрения?

Я думаю это не нормально просить еду у людей и притворятся нищим и все остальное что я делаю тоже
И образ  жизни больной, у всех семьи , дети  есть какой то смысл 
 

Но на моменте когда я что то делаю несуразное я полностью осознаю для себя что это вполне нормально и так должно быть но потом понимаю спустя какое то время что это не нормально 

Опубликовано
2 часа назад, enjoy сказал:

Я думаю это не нормально просить еду у людей и притворятся нищим и все остальное что я делаю тоже
И образ  жизни больной, у всех семьи , дети  есть какой то смысл

Шизофрейники так не думают. 

2 часа назад, enjoy сказал:

Но на моменте когда я что то делаю несуразное я полностью осознаю для себя что это вполне нормально и так должно быть но потом понимаю спустя какое то время что это не нормально 

И это тоже

Опубликовано

Вообще у вас все хорошо только до того момента,пока вы не попадете в полицию или вас начнут избивать и обкрадывать бродяги.

А дальше -смотря по какой статье.Но ничего хорошего-ВООБЩЕ,как бы не развернулись события.

Так что-думайте-каким образом вы будете менять свою жизнь,чтобы не оказаться за решеткой или в психиатричке на принудительном лечении???

Шизофреник-это не повод сбросить полностью ответственность за свою жизнь.

На кого вы ее сбросите???

На родных???

Как я поняла,или их нет вообще или вы как колобок-я от бабушки ушел,я от дедушки ушел???

На общество???

Да Б-же,упаси!!!

Кстати,вы прямо вписались в сказку колобок,и вы помните,чем она закончилась???

Лиса,к рая вас сожрет,кто это?

Какой то бомж или преступник,похитрее и поумнее вас,надо полагать??

Опубликовано
2 минуты назад, ламинария сказал:

Вообще у вас все хорошо только до того момента,пока вы не попадете в полицию или вас начнут избивать и обкрадывать бродяги.

А дальше -смотря по какой статье.Но ничего хорошего-ВООБЩЕ,как бы не развернулись события.

Так что-думайте-каким образом вы будете менять свою жизнь,чтобы не оказаться за решеткой или в психиатричке на принудительном лечении???

Шизофреник-это не повод сбросить полностью ответственность за свою жизнь.

На кого вы ее сбросите???

На родных???

Как я поняла,или их нет вообще или вы как колобок-я от бабушки ушел,я от дедушки ушел???

На общество???

Да Б-же,упаси!!!

Кстати,вы прямо вписались в сказку колобок,и вы помните,чем она закончилась???

Лиса,к рая вас сожрет,кто это?

Какой то бомж или преступник,похитрее и поумнее вас,надо полагать??

у меня все было хорошо но последнее время началось это все, возможно на фоне расставания расстались с человеком и  он спустя 3 дня нашел мне замену 

Опубликовано
1 час назад, enjoy сказал:

у меня все было хорошо но последнее время началось это все, возможно на фоне расставания расстались с человеком и  он спустя 3 дня нашел мне замену 

Раз так,раз вам нашли замену,плюньте и разотрите.

И выбросьте воспоминания к чертям.

Надо себя,прежде всего уважать,а не кого то.

Если сейчас загремите куда-нибудь из за своего неконтролируемого поведения,этому человеку будет все равно.

А вам придется страдать

и неизвестно еще какой будет конец у вашей сказки.

Опубликовано
19 минут назад, ламинария сказал:

Раз так,раз вам нашли замену,плюньте и разотрите.

И выбросьте воспоминания к чертям.

Надо себя,прежде всего уважать,а не кого то.

Если сейчас загремите куда-нибудь из за своего неконтролируемого поведения,этому человеку будет все равно.

А вам придется страдать

и неизвестно еще какой будет конец у вашей сказки.

Вы определённо правы, но время лечит. 
посмотрим что будет через месяц 

Опубликовано
18 часов назад, enjoy сказал:

У моего отца была шизофрения, мне только 25 лет но до 24 было все окей.

 

Так в армию, видимо, вам не хочется. Так сейчас служить только год в сухопутных. Человек, говорящий о своей психической типа болячке, обладает адекватностью и критическим мышлением.

Опубликовано
18 часов назад, enjoy сказал:

Я это понимаю, куда надо идти для этого? И какие документы брать и что буду делать? Выпишут таблетки или что?

Обращаться в психоневрологический диспансер(ПНД) к врачу-психиатру по месту прописки, с паспортом (пропиской), военником (если есть) и медполисом (можно позднее принести, они номер впишут в карточку).
Врач назначит обследования, затем - лечение. Да, скорее всего таблетки, т.к. это самый простой и удобный для пациентов вариант. Ходить делать уколы намного хлопотнее. Но тоже иногда применяется.

Опубликовано
Только что, Конфуций сказал:

 

Так в армию, видимо, вам не хочется. Так сейчас служить только год в сухопутных. Человек, говорящий о своей психической типа болячке, обладает адекватностью и критическим мышлением.

Я уже находился в армии, командир танка т - 72 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...