Перейти к содержанию

Анекдот философский придумал.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Встретились два ангела хранителя, первый говорит мол: подопечный попался постоянно чего то боится, то высоты, то глубины, электричества, когда жена за рулем, вот и приходится во время его страхов быть постоянно при нем. Так у тебя времени отдохнуть вообще времени нет? Спросил второй. Да нет, к счастью он домосед. Ну а второй говорит, что его подопечный вообще не чего не боится, то парашют, то акваланг, пауки, змеи, мотоцикл на бешеных скоростях. От такой активной жизни мене за ним уследить очень сложно, и тут раздаётся звонок телефона второго ангела хранителя. Да шеф, что случилось? .......... как так я теперь безработный.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...