Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Я устала. Скоро, видимо, выйду в окно. Или выброшу с 4-го этажа мужа. Детский сад! Муж служил. Спец.наз. Краповый берет. 2 войны=2 контузии. Сейчас не в армии. Но в подчинении 1500 мужиков. Эта информация просто для характеристики личности. Раньше был жутким ревнивцем. Сейчас-обиженка. Яркий пример: я не проснулась вместе с мужем в 5 утра и не положила с вечера ему обед в любимый контейнер. Весь день скидывал мои звонки. Вечером приехал домой, отказался ужинать, сказав: «я найду, где можно перекусить». Послала его в детский сад, собрала тарелки, посоветовала включить «Спокойной ночи, малыши». Он лежит в спальне. Я сижу на кухне. И думаю: 1. Взять бы чугунную сковородку да как нафигачить ему. 2. Не собрать бы ему монатки. 3. Не уехать ли мне к родителям. 4. Не напиться ли. 5. Может, правда уже, выйти в окно и пошло оно всё(зато закончится) Спустя день помирились. Будто бы ничего и не было. Однако, он высказал мне, что у всех нормальные жёны, а я даже покушать не могу положить с вечера. Хотя я могу проспать утром лишь в единичных случаях. Это было раз 5 за 11 лет! Прошло ещё 2 дня. Новая вспышка. Вчера муж рано уснул. Около 22:00. Мы с младшей дочкой сидели на кухне, болтали. Муж проснулся, обвинил нас в том, что мы его разбудили своими разговорами, светом, который горел на кузне. В итоге супруг собрался ехать на работу среди ночи и спать там. Только мои слёзы его удержали. В итоге утром я была настолько опухшей, что смогла уехать на работу только в 13:30. А сейчас муж написал смс: «Я скорее всего у себя останусь. У меня просто силенки заканчиваются, а дома отдохнуть не получается». У меня опять упало давление.Я устала, ребята! Как вести себя со взрослым мужиком, который периодически похож на ребёнка? И все потому, что у него вместо мозгов-контузионная каша? И я не преувеличиваю. Это факт. А жить, как на пороховой бочке-морально невыносимо. Но и бросить его не хочу. Мой, все-таки. Пусть и немного ущербный. Но опять-же поясню: пока он в здравии - это прекрасный муж и папа. А если не в здравии-то реально кажется, что зря мы вместе.Готова ответить на любые вопросы. И дополнить каждое предложение. Заранее спасибо, что вы есть!
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 вы тоже похожи на ребенка. Сказал, что поедет спать на работу - пусть едет. Не реагируйте на его обиды. И не готовьте ничего с утра, никогда. Пусть сам готовит. 1 1
11-11 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: Как вести себя со взрослым мужиком, который периодически похож на ребёнка? И все потому, что у него вместо мозгов-контузионная каша? И я не преувеличиваю. Это факт. А жить, как на пороховой бочке-морально невыносимо. Но и бросить его не хочу. Мой, все-таки. Пусть и немного ущербный. Забить и получать удовольствие от жизни. Собрался ночевать на работе, да и x с ним, можно дольше поспать утром и завтрак ему не готовить, контейнер не собирать. Вообще неясно чего рыдать. Сбрасывает звонки? Один раз сбросил, больше не звони, нахрена ты это делаешь. Чтобы что? Написал смс "у себя останусь" - ответ "Ок" и всё. Когда этот манипулятор поймет что его спектакль не имеет успеха у зрителя и вокруг него больше с бубном не скачут, успокоится. 1
Vanaj Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: Спустя день помирились. Будто бы ничего и не было. Однако, он высказал мне, что у всех нормальные жёны, а я даже покушать не могу положить с вечера. Хотя я могу проспать утром лишь в единичных случаях. Это было раз 5 за 11 лет! он у вас инвалид? С позиции мужика-тюфяка ответственно заявляю - это и правда детский сад. Советы давать не вправе - у самого так себе ситуация, но это и правда ребячество, не хочет есть - пусть не ест, хочет спать на работу - пусть спит. Попытка создать у вас чувство вины перед ним - только у меня этим жена промышляет . Медицинские особенности мне кажется тут непричем.
11-11 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: . В итоге утром я была настолько опухшей, что смогла уехать на работу только в 13:30. Это того стоит?
Королева Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: А если не в здравии-то реально кажется, что зря мы вместе. А вот это не в здравии оно как то предсказуемо? И почему вы выбрали именно это слово? Обычно говорят не в настроении. Вы убеждены, что тут не характер рулит, а состояние здоровья?
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: Послала его в детский сад Это оскорбление, тем более - для настоящего мужика, для воина. Не уважаете Вы его! 1 час назад, Touch-me-not сказал: а я даже покушать не могу положить с вечера А почему? Муж присыпается, а Вы спите, как барыня. Ему надо уходить на работу, а ничего не готово. Вы действительно думаете, что это в порядке вещей? Похоже на то, что в армии он главное не приобрел - твердость характера, и поэтому терпит от Вас нападки.
Gennesis Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 14 минут назад, 11-11 сказал: Когда этот манипулятор поймет что его спектакль не имеет успеха у зрителя и вокруг него больше с бубном не скачут, успокоится. собственно, да.
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: У меня опять упало давление Вы все больше о себе печётесь, а не о том, чтобы создать спокойную обстановку в семье. Ваши нападки на мужа кажутся, мягко говоря, совершенно необоснованными. 1 час назад, Touch-me-not сказал: я была настолько опухшей От чего на самом деле стали опухшей? 1 час назад, Touch-me-not сказал: у него вместо мозгов-контузионная каша такое мог сказать только человек, ненавидящий и презирающий своего мужа. Видимо, эмпатия Вам не знакома.
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 59 минут назад, Александр55 сказал: Это оскорбление, тем более - для настоящего мужика, для воина. Не уважаете Вы его! А почему? Муж присыпается, а Вы спите, как барыня. Ему надо уходить на работу, а ничего не готово. Вы действительно думаете, что это в порядке вещей? Похоже на то, что в армии он главное не приобрел - твердость характера, и поэтому терпит от Вас нападки. Вы, должно быть, невнимательно прочитали. Каждый день, на протяжении 11 лет, я встаю с мужем в 5 утра, собираю ему пакетик с едой, варю кофе, провожаю на работу. Всего несколько раз за эти годы я проспала. Как, например, последний. Потому что легла спать в 3. Я не домохозяйка. Я работаю на 3х работах. Так как муж приносит домой только половину зп, а все остальное отдаёт на алименты детям от первого брака. При том, что его старший сын с детства живет с нами. И вы говорите, что я не уважаю мужа? Не уважала бы-не жила. И не пыталась бы решить проблему
Veta Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 2 часа назад, Touch-me-not сказал: сижу на кухне. И думаю: 1. Взять бы чугунную сковородку да как нафигачить ему. 2. Не собрать бы ему монатки. 3. Не уехать ли мне к родителям. 4. Не напиться ли. 5. Может, правда уже, выйти в окно и пошло оно всё(зато закончится) Муж ли? Может быть, это вы впадаете в истерики из-за ерунды? 6 минут назад, Touch-me-not сказал: Вы, должно быть, невнимательно прочитали. Каждый день, на протяжении 11 лет, я встаю с мужем в 5 утра, собираю ему пакетик с едой, варю кофе, провожаю на работу. Всего несколько раз за эти годы я проспала. Как, например, последний. Потому что легла спать в 3. Я не домохозяйка. Я работаю на 3х работах. Так как муж приносит домой только половину зп, а все остальное отдаёт на алименты детям от первого брака. При том, что его старший сын с детства живет с нами. И вы говорите, что я не уважаю мужа? Не уважала бы-не жила. И не пыталась бы решить проблему Тем более. Вы выбрали такую жизнь, которой не живет большинство женщин планеты. Как правило, большинство семей считаются с мнением друг друга, жены не вскакивают по звуку горна и не строятся на плацу маршировать. Тут два варианта развития событий: 1. Укреплять психику и не реагировать на малейшие взбрыки мужа 2. развестись. Первый вариант предпочтительнее.
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Олег Олегов сказал: вы тоже похожи на ребенка. Сказал, что поедет спать на работу - пусть едет. Не реагируйте на его обиды. И не готовьте ничего с утра, никогда. Пусть сам готовит. Не могу я так 1 час назад, Александр55 сказал: 2 часа назад, Touch-me-not сказал: От чего на самом деле стали опухшей? От слез. Всю ночь ревела белугой 17 минут назад, Veta сказал: Укреплять психику и не реагировать на малейшие взбрыки мужа Как? 1 час назад, Королева сказал: А вот это не в здравии оно как то предсказуемо? И почему вы выбрали именно это слово? Не предсказуемо. А слово выбрала потому, что он реально кажется больным во время этих приступов. И да, я считаю, что это именно приступы. Но я не знаю как их купировать. Они всегда непредсказуемы, резки, внезапны.
Veta Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 5 минут назад, Touch-me-not сказал: Как? Тренингами. Больше никак.
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, 11-11 сказал: Один раз сбросил, больше не звони, нахрена ты это делаешь. Чтобы что? Он умеет заставлять меня чувствовать себя виноватой
Королева Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 6 минут назад, Touch-me-not сказал: Но я не знаю как их купировать. Они всегда непредсказуемы, резки, внезапны. А к неврологу или психиатру он конечно обращаться не хочет по этому поводу? Или как?
Veta Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Touch-me-not сказал: Он умеет заставлять меня чувствовать себя виноватой Он вас продавливает.
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 2 часа назад, Олег Олегов сказал: вы тоже похожи на ребенка. Сказал, что поедет спать на работу - пусть едет. Не реагируйте на его обиды. И не готовьте ничего с утра, никогда. Пусть сам готовит. Это реально говорит мужчина?) 1 минуту назад, Королева сказал: А к неврологу или психиатру он конечно обращаться не хочет по этому поводу? Или как? Он? К психологу? Да вы что! Нет, конечно. У него нет проблем. Они у меня. Я домой не хочу. Я истерик не хочу. Я живу на пороховой бочке. Я не помню, когда смеялась. Не помню, когда отдыхала. Сегодня на работе все поняли, что я плакала. А работа публичная. И все выходки мужа сказываются на моей работе. Я думаю о нем, а не о работе. Понимаете? И мне реально физически плохо от того, что я бьюсь как полудохлая рыба о камни и ничего не могу сделать 1 час назад, Vanaj сказал: он у вас инвалид? С позиции мужика-тюфяка ответственно заявляю - это и правда детский сад. Советы давать не вправе - у самого так себе ситуация, но это и правда ребячество, не хочет есть - пусть не ест, хочет спать на работу - пусть спит. Попытка создать у вас чувство вины перед ним - только у меня этим жена промышляет . Медицинские особенности мне кажется тут непричем. Так в том и дело: создаёт у меня чувство вины. И оно появляется! И я реально чувствую себя виноватой и не умею это расчувствовать! Хотя по факту-виновата в чем? В том, что залюбила? В том, что как псина притаскиваю ему носки, полотенчики, готовлю, убираю, стираю, воспитываю детей, работаю. В чем я виновата то? Что раз проспала?
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 7 минут назад, Touch-me-not сказал: Это реально говорит мужчина?) да, а что?
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 15 минут назад, Touch-me-not сказал: Но я не знаю как их купировать Пожалейте его. Внутренне.
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 37 минут назад, Touch-me-not сказал: Вы, должно быть, невнимательно прочитали. Каждый день, на протяжении 11 лет, я встаю с мужем в 5 утра, собираю ему пакетик с едой, варю кофе, провожаю на работу. кошмар, вы замужем или в тюрьме?
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 9 минут назад, Touch-me-not сказал: В чем я виновата то? Что раз проспала? Он это счел за пренебрежение. А Вы извинились или продолжали отстаивать свою правоту? 11 минут назад, Touch-me-not сказал: как псина притаскиваю ему носки, полотенчики, готовлю, убираю, стираю, воспитываю детей, работаю И Вы этим кичитесь? Другие это делают молча и не считают для себя унизительным.
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 минуту назад, Александр55 сказал: Он это счел за пренебрежение. А Вы извинились или продолжали отстаивать свою правоту? за что извиняться? она не обязана вставать вместе с мужем.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти