Перейти к содержанию

Контуженый, непредсказуемый, агрессивный муж и жена-тряпка


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Touch-me-not сказал:

И я не считаю это унизительным. Я сама так решила. Я хотела, чтоб мужик был мужиком. А бабские дела я и сама решу. 

Т.е. истерики и обиженки - это чисто мужское поведение?

Опубликовано
5 минут назад, StellaB сказал:

Какой завидный супруг.

Профит-то ваш в браке какой? Дом на то и дом, что в нем должно быть комфортно и люди в нем отдыхают. Каждый. А не кто-то один.

6 минут назад, StellaB сказал:

Какой завидный супруг.

Профит-то ваш в браке какой? Дом на то и дом, что в нем должно быть комфортно и люди в нем отдыхают. Каждый. А не кто-то один.

У нас так не получается. Точне периодически получается. Постоянно возникают какие-либо сопутствующие факторы тому, чтобы появилась ложка дёгтя 

Опубликовано

Я вам на полном серьезе скажу-срочно идите в другую ветку к психологам-ищите,вам надо пройти определенные этапы работы с психологом,чтобы определить ваше настоящее состояние-насколько ваше состояние отличается от нормального

у меня есть определенные подозрения,что вы подвергаетесь психическому насилию и в то же время вы настолько внушаемы,чтобы считать ,что ваши отношения с мужем нормальные.

Скорее всего,вам нужно психотерапевтическое лечение,а в последующем-развод или разъезд с оформлением совместной опеки над детьми.

Опубликовано
17 минут назад, Touch-me-not сказал:

 

Ну я же не одуванчики на заборах рисую. Я тоже работаю. Тоже хочу спать. И открыть холодильник-это реально не трудно

 

  Зачем вы взвалили на себя всю эту канитель?

  Доказывали, что вы  его достойна?

  Так пора из демо версии выезжать. 

 

   А на все его претензии надо  отвечать односложно: если бы ты не отдавал пол зп алиментам, мы бы имели прислугу.

   Обидчивых манипуляторов надо отрезвлять правдой.

Опубликовано
4 минуты назад, Олег Олегов сказал:

"за мужем"?  Сила его мускулов?

Нет))) от пресса  и накаченных бицепсов осталось одно название. Силу мускулов применять не приходится. Мне с ним спокойно. С оговорочками. Я знаю, что он меня защитит, не предаст, не унизит.  Обидит-да. Выбесит-да. Сделает плохо-бывает(не в плане побоев). Когда у него в голове все спокойно-я реально благодарю чудо, что у меня появится такой мужчина. Но когда у него внутри буря- я думаю, куда же мне выйти, чтоб больше никогда этого не видеть, не слышать, не чувствовать 

Опубликовано
4 минуты назад, Оксика сказал:

Всегда в ровном хорошем настроении? 

Я умею себя контролировать и всегда стараюсь думать холодным мозгом, без эмоций. Они губят 

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

трусость?

Нет. Комплекс. Какой-так и не поняла 

Опубликовано
Только что, Touch-me-not сказал:

Вы не прочли главного: у мужа бывают приступы обид, ревности, злости. Они необоснованны. И я не знаю, как эти ситуации предотвращать и как не быть тряпкой, потому что я просто хочу помочь 

Неа, главное совсем не это. А то, что вы - ломовая лошадь.

Опубликовано
Только что, Touch-me-not сказал:

Мне с ним спокойно. С оговорочками. Я знаю, что он меня защитит, не предаст, не унизит.  Обидит-да. Выбесит-да. Сделает плохо-бывает(не в плане побоев).

Я свою сестренку Лиду

Никому не дам в обиду,

Мы живем с ней очень дружно, 

Очень я её люблю.

А когда мне будет нужно,

Я и сам её побью.

 

А. Барто

Опубликовано
14 минут назад, StellaB сказал:

Я свою сестренку Лиду

Никому не дам в обиду,

Мы живем с ней очень дружно, 

Очень я её люблю.

А когда мне будет нужно,

Я и сам её побью.

 

А. Барто

+

Опубликовано
28 минут назад, Touch-me-not сказал:

думать холодным мозгом

Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты?

 

Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ. 

Опубликовано
4 минуты назад, Александр55 сказал:

Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты?

 

Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ. 

+

Опубликовано
19 минут назад, Александр55 сказал:

Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты?

 

Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ. 

Жена должна расплачиваться за его тяжелую службу? с какой стати? у нее у самой тяжелая работа, но муж не относится у ней со снисхождением

Опубликовано
1 час назад, Александр55 сказал:

С такой, что она знала, за кого выходит замуж, и знала все его особенности.

люди меняются, и часто в худшую сторону, что очень хорошо видно на примере мужа автора

Опубликовано
3 часа назад, Александр55 сказал:

С такой, что она знала, за кого выходит замуж, и знала все его особенности.

А он о своих особенностях знает еще больше жены. Пожалуйста, корректируй их с помощью медицины. Почему близкие должны страдать?

Опубликовано
16 часов назад, Touch-me-not сказал:

Унизительно любить? Унизительно ухаживать? Унизительно ценить? Унизительно пытаться решить проблему? 

Знаете есть существенная разница между служить и прислуживаться. Помните как в известном всем монологе Чацкого: Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Вот что то подобное и у вас видится.

16 часов назад, Touch-me-not сказал:

Я не готова бросить мужа из-за того, что у него проблемы. Мне нужно понимать, почему они есть и как я могу их решить

Чужие проблемы ни понять невозможно, ни решить.

Но если эти проблемы становятся источниками ваших проблем, то у вас появляется возможность решать эти самые свои проблемы.

Ну для начала нужно как то вам с собой разобраться? Впечатление, что вас и нет вовсе. Есть приложение к мужу. А вас нет.

16 часов назад, Олег Олегов сказал:

поговорите с ним о том, что вы не его прислуга.

Прежде чем об этом говорить, нужно самой это почувствовать. Если это не чувствуешь внутри, то разговор бесполезен. Не донесешь. Т.к. доносить не чего. А если это внутри есть, то и разговор может не понадобиться.

16 часов назад, Touch-me-not сказал:

Я искренне люблю, чувствую себя ответственной на него.

А чувствуете себя ответственной за себя?

15 часов назад, Touch-me-not сказал:

Но я всегда это списывала на контузии . Думала, что вместо мозгов реальная каша. Поэтому его периодически и «переклинивает». Это бывает примерно раз в два-три месяца.

Если его переклинивает только в семье и никогда не переклинивает на работе и в отношении с друзьями, то контузия тут не при чем. Контузия - это болезнь и она не может выбирать, где ей проявляться, а где нет.

Если муж себя с другими ведет иначе, чем с вами, значит болезнь тут не при чем. При чем тут кривые отношения.

16 часов назад, Touch-me-not сказал:

Но у нас сложилось так 

Криво сложилось. Нужно перекладывать.

 

16 часов назад, Touch-me-not сказал:

Эмоций нам хватает.

Видимо нет. Вы вся такая правильная и негативные эмоции гасите в зародыше (что тоже спорно, судя по вашему состоянию). А он нормальный обычный. Ему бы по простому с вами поругаться слегка, из области "милые бранятся только тешатся", глядишь и отпустило бы. Но вы же: как можно!!

15 часов назад, Touch-me-not сказал:

Отношения складывались легко. И с ним я первый раз поняла, что, оказывается, могу быть слабой девочкой. Почувствовала искреннюю заботу. И мне стало так просто.

Потому что вы тогда были сама собой. А теперь натянули эту роль супер жены с супер ответственностью.

Опубликовано
21 час назад, Touch-me-not сказал:

Он? К психологу? Да вы что! Нет, конечно


Сходите сами , к психиатру, расскажите ситуацию.

Он скажет, к примеру, что мужу каждый день надо пить галоперидон.

Попробуйте уговорить на «пробный термин». Он сам увидит результат, станет гораздо спокойнее, количество припадков и ссор сократится в несколько раз.

 

21 час назад, Touch-me-not сказал:

Я работаю на 3х работах


А что произойдёт, если Вы будете работать только на одной работе?

Реально прийдётся голодать ?

 

21 час назад, Touch-me-not сказал:

встаю с мужем в 5 утра, собираю ему пакетик с едой, варю кофе, провожаю на работу.


Если бы Вы были домохозяйкой, тогда да, вполне рабочая схема.

Но для работающей женщины на такое согласиться - ????

У Вас изначально был такой расклад? 
 

20 часов назад, Touch-me-not сказал:

Обещала его покойному отцу, что буду всегда рядом. У


Быть рядом и обслуживать - разные вещи.

Вы исполняете много из того, чего не обещали. Зачем ?

 

19 часов назад, Touch-me-not сказал:

Расскажу подробнее


У Вас жизнь робота.

А не человека.

Секс как часто?

 

20 часов назад, Touch-me-not сказал:

Вставить пенделей детям


Вы несколько раз это написали.

Это образно? Или бьёте?

У Вас вообще есть какие-то отношения с детьми, кроме пенделей ?

 

18 часов назад, Александр55 сказал:

Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты?


Конечно, хочет.

Мужчины обычно за этим к жене и приходят.

Войны им на работе хватает.

Но женщина, работающая на трёх работах, эмоционально выгоревшая, тянущая в одиночку домашнее хозяйство и детей, не способна на это.
 

 

19 часов назад, StellaB сказал:

Неа, главное совсем не это. А то, что вы - ломовая лошадь.


+++++

 

20 часов назад, Touch-me-not сказал:

Дошло до глупости: я нашла записи с уличных камер, на которых видно, что я РУГАЮСЬ с полицейскими. Когда муж увидел это, то сменил гнев на милость. 


Зачем Вы каждый раз оправдываетесь и стараетесь доказать, что не виновны?

Если Ваша совесть чиста, то не надо ничего никому доказывать.

Один раз ртом объяснить достаточно.

Впечатление, что Вы не в семье живёте, а в суде.

Что будет, если Вы не предоставите мужу доказательства своей невиновности?

Он с Вами разведётся?

Если да, то какая ему цена?

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...