StellaB Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Touch-me-not сказал: И я не считаю это унизительным. Я сама так решила. Я хотела, чтоб мужик был мужиком. А бабские дела я и сама решу. Т.е. истерики и обиженки - это чисто мужское поведение?
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 5 минут назад, StellaB сказал: Какой завидный супруг. Профит-то ваш в браке какой? Дом на то и дом, что в нем должно быть комфортно и люди в нем отдыхают. Каждый. А не кто-то один. 6 минут назад, StellaB сказал: Какой завидный супруг. Профит-то ваш в браке какой? Дом на то и дом, что в нем должно быть комфортно и люди в нем отдыхают. Каждый. А не кто-то один. У нас так не получается. Точне периодически получается. Постоянно возникают какие-либо сопутствующие факторы тому, чтобы появилась ложка дёгтя
ламинария Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Я вам на полном серьезе скажу-срочно идите в другую ветку к психологам-ищите,вам надо пройти определенные этапы работы с психологом,чтобы определить ваше настоящее состояние-насколько ваше состояние отличается от нормального у меня есть определенные подозрения,что вы подвергаетесь психическому насилию и в то же время вы настолько внушаемы,чтобы считать ,что ваши отношения с мужем нормальные. Скорее всего,вам нужно психотерапевтическое лечение,а в последующем-развод или разъезд с оформлением совместной опеки над детьми.
игуменн Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 17 минут назад, Touch-me-not сказал: Ну я же не одуванчики на заборах рисую. Я тоже работаю. Тоже хочу спать. И открыть холодильник-это реально не трудно Зачем вы взвалили на себя всю эту канитель? Доказывали, что вы его достойна? Так пора из демо версии выезжать. А на все его претензии надо отвечать односложно: если бы ты не отдавал пол зп алиментам, мы бы имели прислугу. Обидчивых манипуляторов надо отрезвлять правдой.
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 4 минуты назад, Олег Олегов сказал: "за мужем"? Сила его мускулов? Нет))) от пресса и накаченных бицепсов осталось одно название. Силу мускулов применять не приходится. Мне с ним спокойно. С оговорочками. Я знаю, что он меня защитит, не предаст, не унизит. Обидит-да. Выбесит-да. Сделает плохо-бывает(не в плане побоев). Когда у него в голове все спокойно-я реально благодарю чудо, что у меня появится такой мужчина. Но когда у него внутри буря- я думаю, куда же мне выйти, чтоб больше никогда этого не видеть, не слышать, не чувствовать
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 минуту назад, Touch-me-not сказал: Я знаю, что он меня защитит, не предаст, не унизит когда рядом другие люди. А наедине и обижает и унижает. Это похоже на его ... трусость?
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 5 минут назад, Touch-me-not сказал: Но когда у него внутри буря У Вас не бывает бурь? Всегда в ровном хорошем настроении?
Touch-me-not Опубликовано 25 августа, 2021 Автор Опубликовано 25 августа, 2021 4 минуты назад, Оксика сказал: Всегда в ровном хорошем настроении? Я умею себя контролировать и всегда стараюсь думать холодным мозгом, без эмоций. Они губят 8 минут назад, Олег Олегов сказал: трусость? Нет. Комплекс. Какой-так и не поняла
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 минуту назад, Touch-me-not сказал: Я умею себя контролировать и всегда стараюсь думать холодным мозгом, Тогда почему Вы считаете себя "тряпкой"?
StellaB Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Touch-me-not сказал: Вы не прочли главного: у мужа бывают приступы обид, ревности, злости. Они необоснованны. И я не знаю, как эти ситуации предотвращать и как не быть тряпкой, потому что я просто хочу помочь Неа, главное совсем не это. А то, что вы - ломовая лошадь.
Принцесса была ужасная Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Touch-me-not сказал: что у него проблемы. У него нет проблем. Они у Вас.
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Yaya сказал: У него нет проблем. Они у Вас. +
StellaB Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 Только что, Touch-me-not сказал: Мне с ним спокойно. С оговорочками. Я знаю, что он меня защитит, не предаст, не унизит. Обидит-да. Выбесит-да. Сделает плохо-бывает(не в плане побоев). Я свою сестренку Лиду Никому не дам в обиду, Мы живем с ней очень дружно, Очень я её люблю. А когда мне будет нужно, Я и сам её побью. А. Барто
Принцесса была ужасная Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 14 минут назад, StellaB сказал: Я свою сестренку Лиду Никому не дам в обиду, Мы живем с ней очень дружно, Очень я её люблю. А когда мне будет нужно, Я и сам её побью. А. Барто +
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 28 минут назад, Touch-me-not сказал: думать холодным мозгом Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты? Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ.
Оксика Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 4 минуты назад, Александр55 сказал: Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты? Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ. +
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 19 минут назад, Александр55 сказал: Не этот ли "холодный мозг" его раздражает? И не от холодного ли мозга Вы всю ночь плакали до опухания, жалея себя? Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты? Конечно, его проявления обусловлены его службой в "горячих точках" и контузиями, и это надо учитывать СО СНИСХОЖДЕНИЕМ. Жена должна расплачиваться за его тяжелую службу? с какой стати? у нее у самой тяжелая работа, но муж не относится у ней со снисхождением
Александр55 Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Олег Олегов сказал: с какой стати? С такой, что она знала, за кого выходит замуж, и знала все его особенности.
Олег Олегов Опубликовано 25 августа, 2021 Опубликовано 25 августа, 2021 1 час назад, Александр55 сказал: С такой, что она знала, за кого выходит замуж, и знала все его особенности. люди меняются, и часто в худшую сторону, что очень хорошо видно на примере мужа автора
StellaB Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 3 часа назад, Александр55 сказал: С такой, что она знала, за кого выходит замуж, и знала все его особенности. А он о своих особенностях знает еще больше жены. Пожалуйста, корректируй их с помощью медицины. Почему близкие должны страдать?
Королева Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 16 часов назад, Touch-me-not сказал: Унизительно любить? Унизительно ухаживать? Унизительно ценить? Унизительно пытаться решить проблему? Знаете есть существенная разница между служить и прислуживаться. Помните как в известном всем монологе Чацкого: Служить бы рад, прислуживаться тошно. Вот что то подобное и у вас видится. 16 часов назад, Touch-me-not сказал: Я не готова бросить мужа из-за того, что у него проблемы. Мне нужно понимать, почему они есть и как я могу их решить Чужие проблемы ни понять невозможно, ни решить. Но если эти проблемы становятся источниками ваших проблем, то у вас появляется возможность решать эти самые свои проблемы. Ну для начала нужно как то вам с собой разобраться? Впечатление, что вас и нет вовсе. Есть приложение к мужу. А вас нет. 16 часов назад, Олег Олегов сказал: поговорите с ним о том, что вы не его прислуга. Прежде чем об этом говорить, нужно самой это почувствовать. Если это не чувствуешь внутри, то разговор бесполезен. Не донесешь. Т.к. доносить не чего. А если это внутри есть, то и разговор может не понадобиться. 16 часов назад, Touch-me-not сказал: Я искренне люблю, чувствую себя ответственной на него. А чувствуете себя ответственной за себя? 15 часов назад, Touch-me-not сказал: Но я всегда это списывала на контузии . Думала, что вместо мозгов реальная каша. Поэтому его периодически и «переклинивает». Это бывает примерно раз в два-три месяца. Если его переклинивает только в семье и никогда не переклинивает на работе и в отношении с друзьями, то контузия тут не при чем. Контузия - это болезнь и она не может выбирать, где ей проявляться, а где нет. Если муж себя с другими ведет иначе, чем с вами, значит болезнь тут не при чем. При чем тут кривые отношения. 16 часов назад, Touch-me-not сказал: Но у нас сложилось так Криво сложилось. Нужно перекладывать. 16 часов назад, Touch-me-not сказал: Эмоций нам хватает. Видимо нет. Вы вся такая правильная и негативные эмоции гасите в зародыше (что тоже спорно, судя по вашему состоянию). А он нормальный обычный. Ему бы по простому с вами поругаться слегка, из области "милые бранятся только тешатся", глядишь и отпустило бы. Но вы же: как можно!! 15 часов назад, Touch-me-not сказал: Отношения складывались легко. И с ним я первый раз поняла, что, оказывается, могу быть слабой девочкой. Почувствовала искреннюю заботу. И мне стало так просто. Потому что вы тогда были сама собой. А теперь натянули эту роль супер жены с супер ответственностью.
VARVARA-MARIJA Опубликовано 26 августа, 2021 Опубликовано 26 августа, 2021 21 час назад, Touch-me-not сказал: Он? К психологу? Да вы что! Нет, конечно Сходите сами , к психиатру, расскажите ситуацию. Он скажет, к примеру, что мужу каждый день надо пить галоперидон. Попробуйте уговорить на «пробный термин». Он сам увидит результат, станет гораздо спокойнее, количество припадков и ссор сократится в несколько раз. 21 час назад, Touch-me-not сказал: Я работаю на 3х работах А что произойдёт, если Вы будете работать только на одной работе? Реально прийдётся голодать ? 21 час назад, Touch-me-not сказал: встаю с мужем в 5 утра, собираю ему пакетик с едой, варю кофе, провожаю на работу. Если бы Вы были домохозяйкой, тогда да, вполне рабочая схема. Но для работающей женщины на такое согласиться - ???? У Вас изначально был такой расклад? 20 часов назад, Touch-me-not сказал: Обещала его покойному отцу, что буду всегда рядом. У Быть рядом и обслуживать - разные вещи. Вы исполняете много из того, чего не обещали. Зачем ? 19 часов назад, Touch-me-not сказал: Расскажу подробнее У Вас жизнь робота. А не человека. Секс как часто? 20 часов назад, Touch-me-not сказал: Вставить пенделей детям Вы несколько раз это написали. Это образно? Или бьёте? У Вас вообще есть какие-то отношения с детьми, кроме пенделей ? 18 часов назад, Александр55 сказал: Может быть, он хочет больше любви, ласки и теплоты? Конечно, хочет. Мужчины обычно за этим к жене и приходят. Войны им на работе хватает. Но женщина, работающая на трёх работах, эмоционально выгоревшая, тянущая в одиночку домашнее хозяйство и детей, не способна на это. 19 часов назад, StellaB сказал: Неа, главное совсем не это. А то, что вы - ломовая лошадь. +++++ 20 часов назад, Touch-me-not сказал: Дошло до глупости: я нашла записи с уличных камер, на которых видно, что я РУГАЮСЬ с полицейскими. Когда муж увидел это, то сменил гнев на милость. Зачем Вы каждый раз оправдываетесь и стараетесь доказать, что не виновны? Если Ваша совесть чиста, то не надо ничего никому доказывать. Один раз ртом объяснить достаточно. Впечатление, что Вы не в семье живёте, а в суде. Что будет, если Вы не предоставите мужу доказательства своей невиновности? Он с Вами разведётся? Если да, то какая ему цена?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти