Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 Всем доброго времени суток. Прошу Вашего мнения и помощи. Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже). Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат. Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней. И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия. Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил. А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит. Я до сих пор плачу, и виню себя во всем.
Arachnida Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 это уже наверное 5 тема по этой теме. Ну расстались, скажите спасибо что сейчас, а не через 10 лет брака с тремя детьми и ипотекой. Всё. Солнце светит. Живите дальше. Мужчин на планете Земля достаточно. 1
Captain Nemo Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, Ekaterina_ сказал: Всем доброго времени суток. Прошу Вашего мнения и помощи. Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже). Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат. Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней. И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия. Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил. А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит. Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. Вам не за что себя винить! Вы не совершили никакой подлости. Вы просто среагировали адекватно эмоционально в ответ на явно вызывающее поведение вашего бывшего и этой женщины. На самом деле, вас постигла большая удача, что так быстро вскрылось (в том числе и для вашего бывшего), что он не охладел еще к своей пассии. Оставьте их в их кошмаре (особенно учитывая, что эта женщина замужем...). 2
Данька Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, Ekaterina_ сказал: Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. вы виноваты лишь в том, что вместо того, чтобы праздновать, оплакиваете это событие. з.ы. и перестаньте за ними следить. Вообще.
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 32 минуты назад, Captain Nemo сказал: Вам не за что себя винить! Вы не совершили никакой подлости. Вы просто среагировали адекватно эмоционально в ответ на явно вызывающее поведение вашего бывшего и этой женщины. На самом деле, вас постигла большая удача, что так быстро вскрылось (в том числе и для вашего бывшего), что он не охладел еще к своей пассии. Оставьте их в их кошмаре (особенно учитывая, что эта женщина замужем...). Он мне всегда говорил, что абсолютно к ней равнодушен). Настолько "равнодушен", что бросил меня из-за наезда на нее.
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 5 минут назад, Вадим_78 сказал: Так выж не на нее наехали, а на него. Увы, и на нее тоже.
Джовдет Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, Ekaterina_ сказал: Всем доброго времени суток. Прошу Вашего мнения и помощи. Вся эта история началась 7 июля, когда мне позвонил мой уже бывший парень, и сказал, что его бывшая, с которой он расстался 5 лет назад, сломала себе позвоночник, и проси его приехать к ней за 5000 км, чтобы он поднял ее на ноги(там немного было обмана, напишу ниже). Мне это не понравилось, и я сказала, что это ненормально, тем более, она хотела, чтобы он ее лечил за бесплатно. У нее есть муж, родители, пускай ее и лечат. Я дико сглупила, и на эмоциях написала ей. Эта женщина, не придумала ничего лучше, и пожаловалась моему бывшему на мое сообщение к ней. И что Вы думаете? Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия. Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил. А бывшая...Ну, она такая " бедная и несчастная", спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит. Я до сих пор плачу, и виню себя во всем. А "во всем", это в чем именно?
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 Только что, Джовдет сказал: А "во всем", это в чем именно? В том, что мы с ним расстались. 1 минуту назад, fedor87 сказал: Так, а смысл продолжать эти отношения, если вы ему не доверяете? Это же в вашей голове родилась мысль, что он едет шпилить бывшую со сломанным позвоночником. Вы не поверили, что он едет лечить - он не увидел причины дальше продолжать фарс. Здесь вопрос насколько он равнодушен к вам, а не неравнодушен к бывшей. Дело в том, что он постоянно о ней вспоминал, бежал ей помогать по ее просьбам, когда она еще жила в одном городе с нами. Поэтому, я в это не поверила. А когда увидела, что она может вытворять со своим "сломанным" позвоночником, убедилась в своей правоте окончательно.
Джовдет Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 минуту назад, Ekaterina_ сказал: В том, что мы с ним расстались. А какие ещё варианты развития событий могли бы быть?
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 8 минут назад, Джовдет сказал: А какие ещё варианты развития событий могли бы быть? Не знаю. Я бы не бросила своего парня из-за бывшей, а он... Только что, fedor87 сказал: Ну тогда смысл вспоминать докторёнка? Арахнида, Вам ответила уже в самом начале. Мне тоже интересно, зачем он ей понадобился.
Абрамыч Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 3 минуты назад, Ekaterina_ сказал: Не знаю. та ладна, не скромничай. ) кто б не хотел делать растяжки и шпагаты, да на голове стоять. а вокруг чтоб ослик шуршал.
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 2 минуты назад, Абрамыч сказал: та ладна, не скромничай. ) кто б не хотел делать растяжки и шпагаты, да на голове стоять. а вокруг чтоб ослик шуршал. Не вижу в шпагатах, растяжке, и стоянии на голове ничего особенного.
Абрамыч Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 6 минут назад, Ekaterina_ сказал: Не вижу в шпагатах, растяжке, и стоянии на голове ничего особенного. интересно. а в чём видишь?
Джовдет Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 18 минут назад, Ekaterina_ сказал: Не знаю. Разумеется, наверняка не знаете. Но предположить ведь можете.
niu Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 40 минут назад, Ekaterina_ сказал: Я бы не бросила своего парня из-за бывшей, а он... Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках. По мне так, человек не руку сломал, а позвоночник и есть вероятность остаться инвалидом и в этот момент вспоминаются все….просто знакомые, друзья, и бывшие, которые могут помочь (одно дело местные врачи, другое знакомые)
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 3 минуты назад, niu сказал: Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках. По мне так, человек не руку сломал, а позвоночник и есть вероятность остаться инвалидом и в этот момент вспоминаются все….просто знакомые, друзья, и бывшие, которые могут помочь (одно дело местные врачи, другое знакомые) Да, она так сломала позвоночник, что уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться, и на голове стоять).
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 3 часа назад, Ekaterina_ сказал: вообще меня бросил. Правильно сделал. 2 часа назад, Arachnida сказал: это уже наверное 5 тема по этой теме. Ага.
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 2 часа назад, Ekaterina_ сказал: Он встал на ее сторону, устроил мне скандал, обвинил в бесчувствии, и отсутствии жалости и сочувствия. Перестал мне звонить, писать, хотя раньше постоянно это делал, начал говорить о личном пространстве, хотел побыть один, а 13 августа вообще меня бросил. Вашей вины нет. Такая чрезмерная забота о другой женщине никому бы не понравилась. А то, что он в ответ еще и вас завиноватил и бросил, характеризует его, как ненужного вам человека ) Я как-то помог одной женщине и моя супруга была против. Но я всё равно помог, хоть жена и была недовольна. Но я её чувства прекрасно понимал и у меня даже в мыслях не было обвинять её в бесчувствии к абсолютно постороннему ей человеку, к тому же женщине.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 7 минут назад, niu сказал: Думаю он вас тоже не из за бывшей бросил, а из за вашей ревности, выноса мозга и ваших необдуманных поступках. Именно.
niu Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 4 минуты назад, Ekaterina_ сказал: Да, она так сломала позвоночник, что уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться, и на голове стоять). Она уже поправилась? Он с ней возобновил отношения?
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 12 минут назад, niu сказал: Она уже поправилась? Он с ней возобновил отношения? Да, она поправилась. У нее муж).
Александр55 Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 3 часа назад, Ekaterina_ сказал: а 13 августа вообще меня бросил Вы влезли в чужую ситуацию.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти