niu Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 25 минут назад, Gennesis сказал: Я как-то помог одной женщине и моя супруга была против. Но я всё равно помог, хоть жена и была недовольна. Но я её чувства прекрасно понимал и у меня даже в мыслях не было обвинять её в бесчувствии к абсолютно постороннему ей человеку, к тому же женщине. Правильно, вы все равно помогли женщине независимо от мнения вашей жены, это ваше решение. Но жена ведь не писала ей гадостей, не выносила мозг и т д. Она приняла это решение, хоть и с недовольством))
Александр55 Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 28 минут назад, Ekaterina_ сказал: уже через два месяц может и ходить, и на шпагат садиться это ее дело.
Ekaterina_ Опубликовано 31 августа, 2021 Автор Опубликовано 31 августа, 2021 12 минут назад, Александр55 сказал: Вы влезли в чужую ситуацию. Чужую?) А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей?
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 2 минуты назад, Ekaterina_ сказал: Чужую?) А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей? Ну писать ей конечно не стоило ) словно истеричка, которая надумала себе невесть что и названивает. Но в любом случае, это не повод чтоб рвать и бросать. Вполне объяснимые женские эмоции, умный мужчина это бы понял и не стал бы вас обвинять. 17 минут назад, niu сказал: Правильно, вы все равно помогли женщине независимо от мнения вашей жены, это ваше решение. Но жена ведь не писала ей гадостей, не выносила мозг и т д. Она приняла это решение, хоть и с недовольством)) Хм.. когда я описал эту ситуацию на форуме, большинство женщин тут осудили меня ) типа нефиг чужим бабам помогать. 39 минут назад, Глафира сказал: Именно. И чё? Из-за вполне объяснимого эмоционального поступка, который сам же и спровоцировал, надо обвинять любимого человека и бросать? Нее, чёт тут не то ) Либо этот исход давно назревал или дело в чем то другом.
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 час назад, Глафира сказал: Еще какой повод. Дело не в том, что она это сделала, а в том, что женщина, которую он мог любить, этого бы не сделала никогда. Она его выставила полным дурачком и идиотом. Если женщина этого не понимает, то кто она? просто - разочарование года, не меньше. Не все способны любить тупых дур, Гена. Да, такой поступок не красит, когда за спиной звонят твоим друзьям и истерят из ревности. Ревность, она из кого хочешь дуру или дурака сделает. Тут я согласен. Но со стороны мужчины произошедшее выглядит не менее скверно. Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. Ну просто поставь себя на её место. Вот твой благоверный внезапно умотал на край света ухаживать за какой-то своей бывшей женщиной, до которой тебе дела нет. Ты высказала недовольство, сказала что тебе обидно. А он в ответ тебе выдал про личное пространство, про твою жестокость и бесчувствие, встал на её сторону и вообще исчез. Это что за мужчина? Это крайне не надежный товарищ, который делает че ему вздумается и бросает на первом недопонимании, на первой твоей обиде. Виноватит в ответ и истерит.
Абрамыч Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 5 минут назад, Gennesis сказал: Виноватит в ответ и истерит. он собрал чемодан и отправился за 500 км помогать другу, попавшему в беду. а виноватит и истерит по тырнетам совсем не он.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 28 минут назад, Gennesis сказал: Но со стороны мужчины произошедшее выглядит не менее скверно. Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. Тут я с тобой согласна. Там явно гештальт. Тут надо было быть только много лучше бывшей, выдержать конкуренцию, т.с. 29 минут назад, Gennesis сказал: Ну просто поставь себя на её место. Вот твой благоверный внезапно умотал на край света ухаживать за какой-то своей бывшей женщиной, до которой тебе дела нет. Ты высказала недовольство, сказала что тебе обидно. А он в ответ тебе выдал про личное пространство, про твою жестокость и бесчувствие, встал на её сторону и вообще исчез. Ну и флаг в руки. Зачем мне мужчина, если он "не мой"? нужно в таких случаях, самой "исчезать", причем, много раньше, чем это сделал он. А не превращаться в жалкую тетю, пишущую истерические послания его лвж.
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 11 минут назад, Абрамыч сказал: он собрал чемодан и отправился за 500 км помогать другу, попавшему в беду. а виноватит и истерит по тырнетам совсем не он. Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица, сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет. Сначала будут обычные недовольства. Особенно, когда есть повод подозревать. Если мужчина тупо гнет свою линию, при этом еще и обманывает - это приводит к вот этому.
Абрамыч Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 1 минуту назад, Gennesis сказал: Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица, сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет )))
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 26 минут назад, Глафира сказал: Ну и флаг в руки. Зачем мне мужчина, если он "не мой"? нужно в таких случаях, самой "исчезать", причем, много раньше, чем это сделал он. А не превращаться в жалкую тетю, пишущую истерические послания его лвж. А вот тут всё зависит от характера. Кто-то покачает головой и гордо свалит сам, кто-то просто сделает выводы, кто-то поистерит, а кто-то начнет за своего мужчину бороться, будет пытаться докопаться до правды, начнет звонить и выяснять отношения. Есть же люди ревнивые, есть не ревнивые. Что тут поделаешь? И те и другие нормальные, просто разные. У меня одна знакомая есть, она сейчас замужняя и ребенка они ждут. И вот, они когда начали вместе жить, на неё внезапно пошла атака от какой то его бывшей женщины и её матери. Начали слать ей какие-то изобличающие его скриншоты с переписками, доказывали ей что он всё еще бывшую любит, а она просто ошибка и мимолетное увлечение и что ей надо его прогнать к ним обратно Блокировала, блокировала - все равно писали с других номеров. Пытались его вернуть, словно он украденный золотой слиток ) 29 минут назад, Абрамыч сказал: ))) не, ну кроме откровенных клинических случаев. Но автор вроде адекватная
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 53 минуты назад, Gennesis сказал: Я уверен, что ни одна женщина, даже ревнивица, сходу истерить и тем более кому-то звонить и выяснять отношения не будет. И потом не будет. Если она уважает себя, в первую очередь - раз, и своего мужчину - два. 22 минуты назад, Gennesis сказал: Есть же люди ревнивые, есть не ревнивые. Что тут поделаешь? И те и другие нормальные, просто разные. Не-не. Ревнивый - это еще не диагноз. А вот ревнивый и глупый.. это уже клиника. 24 минуты назад, Gennesis сказал: не, ну кроме откровенных клинических случаев. Но автор вроде адекватная )))
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 10 минут назад, Глафира сказал: Не-не. Ревнивый - это еще не диагноз. А вот ревнивый и глупый.. это уже клиника. Хм. А вот, скажем, если муж поехал выручать из беды какую-то подругу, но ты чувствуешь, что он что-то темнит, ты не будешь стараться выяснить? Вот прям спокойненько смиришься и будешь ждать у окошка? Не захочешь познакомиться с этой таинственной подругой, которую твой муж так высоко ценит? Узнать как дела.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 8 минут назад, Gennesis сказал: Хм. А вот, скажем, если муж поехал выручать из беды какую-то подругу, но ты чувствуешь, что он что-то темнит, ты не будешь стараться выяснить? Конечно буду. 8 минут назад, Gennesis сказал: Вот прям спокойненько смиришься и будешь ждать у окошка? Нет. 8 минут назад, Gennesis сказал: Не захочешь познакомиться с этой таинственной подругой, которую твой муж так высоко ценит? Нет. 9 минут назад, Gennesis сказал: Узнать как дела. Все дела подобного рода, выяснять нужно со своим мужчиной. И только с ним.
Снежаннана Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 5 часов назад, Ekaterina_ сказал: Настолько "равнодушен", что бросил меня из-за наезда на нее. Он бросил вас из-за того, что вы его своей вещью считаете. И правильно сделал. 3 часа назад, Ekaterina_ сказал: А ничего, что это стремно, когда Ваш парень едет к черту на куличики к бывшей? Это не настолько стремно, чтобы в одно лицо принять решение за другого человека, влезть в его страницу в соцсети и что-то там писать. Решение за другого человека принимают в двух случаях: когда он при смерти и когда он нарушил закон. Ни к одному из этих случаев намерение вашего парня не относилось. Вы могли принять решение за себя: расстаться с ним, раз вас не устраивает его поведение. Вы могли принять рещшение за себя и съехать от него. Но вы приняли решение за него - прочли его переписку, написали с его страницы. 2 часа назад, Gennesis сказал: Помчался ухаживать за бывшей, взял обвинил свою девушку в каком то бесчувствии и жестокости, в ответ на вполне обоснованную обиду, истерично разочаровался и бросил ) Грош цена таким отношениям. Я, к сожалению, примерно знаю, как ведут себя с близкими те, кто считает всех людей, попавших в их поле зрения, частичкой себя. У которых нет разницы между своей перепиской и несвоей. Отношения там явно не вчера разрушились. И желание парня иметь свое пространство, о чем он словами через рот сказал, более чем понятное.
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 14 минут назад, Глафира сказал: Конечно буду. Нет. Нет. Все дела подобного рода, выяснять нужно со своим мужчиной. И только с ним. какие-то взаимоисключающие ответы ) Этап выяснений с мужчиной уже закончен, он ответил - еду к подруге, она в беде. Но чёт темнит. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Какие действия? Вот не знаю, еслиб моя супруга повадилась проводить время с каким-то другом, который "в беде", то я бы позвонил этому другу и спросил - "кто ты такой твою мать и я тебе яйца вырву что у тебя с моей женой за дела?" Просто потому, что мне захочется прояснить ситуацию, а не сидеть у окошка. Неведение убивает, Глафира. Оно как ядовитый туман )
Снежаннана Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 7 часов назад, Ekaterina_ сказал: спустя меньше чем два месяца после травмы, уже делает растяжки, шпагаты, и стоит на голове, и ходит. Молодец какая! А вы без травмы можете на шпагат сесть?
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 5 минут назад, Лыжница сказал: Отношения там явно не вчера разрушились. И желание парня иметь свое пространство, о чем он словами через рот сказал, более чем понятное. Вот если так, то прям согласен. Тогда это могла быть просто последняя капля, он психанул и ушел. Но мы этого не знаем. 7 минут назад, Лыжница сказал: Это не настолько стремно, чтобы в одно лицо принять решение за другого человека, влезть в его страницу в соцсети и что-то там писать. Решение за другого человека принимают в двух случаях: когда он при смерти и когда он нарушил закон. Протестую, ваша честь ) Решение прояснить ситуацию - это собственное решение. Желание узнать к кому ездит ваш мужчина - вполне нормальное. Особенно если закрались подозрения. Ну, чтоб просто не быть идиотом.
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 15 минут назад, Gennesis сказал: какие-то взаимоисключающие ответы ) Этап выяснений с мужчиной уже закончен, он ответил - еду к подруге, она в беде. Но чёт темнит. Интуиция подсказывает, что что-то не так. Какие действия? Вот не знаю, еслиб моя супруга повадилась проводить время с каким-то другом, который "в беде", то я бы позвонил этому другу и спросил - "кто ты такой твою мать и я тебе яйца вырву что у тебя с моей женой за дела?" Просто потому, что мне захочется прояснить ситуацию, а не сидеть у окошка. Неведение убивает, Глафира. Оно как ядовитый туман ) А я бы никогда не стала опускаться до выяснений с третьим лицом.
Снежаннана Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 8 минут назад, Gennesis сказал: Желание узнать к кому ездит ваш мужчина - вполне нормальное. А у меня есть желание серьги из ювелирного без оплаты унести. Нормальное такое желание. У всех иногда бывает, правда? 9 минут назад, Gennesis сказал: Решение прояснить ситуацию - это собственное решение. Если я приму решение взять что-то бесплатно из магазина, а потом окажусь в СИЗО, то это будет логично, да? Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться? Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. 1
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 5 минут назад, Лыжница сказал: А у меня есть желание серьги из ювелирного без оплаты унести. Нормальное такое желание. У всех иногда бывает, правда? Хорошо бы вообще все унести из.. банка , а после уже и в ювелирный можно заскочить)
Gennesis Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 2 минуты назад, Лыжница сказал: Если я приму решение взять что-то бесплатно из магазина, а потом окажусь в СИЗО, то это будет логично, да? Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться? Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. Про клавиатуру и влезание в его переписку я чёт пропустил. Я думал она ей просто позвонила или написала и высказала неудовольствие происходящим. Если бы ты увидела переписку своего парня с любовницей - это тоже нарушение его личного пространства, да?
Глафира Опубликовано 31 августа, 2021 Опубликовано 31 августа, 2021 7 минут назад, Лыжница сказал: Если женщина надумала сама своими руками настучать по клавиатуре, когда на экране открыта переписка ее парня, и еще указания надавать незнакомой тетке "а лишь сказала, что это ее проблемы, и пускай она решает их за счет своей семьи и жениха, а не лазит по бывшим", то чего удивляться? Пусть сидит, Владычица морская, удивляется, как это людишки , вдруг, оказались такими непокорными. И бывшая о своей спине печется больше, чем о спине автора. И парень ее внезапно взбесился таким вот "нормальным" желанием поуправлять им в его отсутствие... Странные, странные люди. +1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти