Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним. Хочу обратиться к мужской части форума: Меня интересует мужская психология поведения. Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься. Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях. Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать". А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит?
игуменн Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 Только что, Ventricosus сказал: А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? разогревает ваш к себе интерес ждет, что рано или поздно вы проявите инициативу а он милостливо согласится с вами переспать 1
Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Автор Опубликовано 2 сентября, 2021 1 минуту назад, игуменн сказал: разогревает ваш к себе интерес ждет, что рано или поздно вы проявите инициативу а он милостливо согласится с вами переспать Ох уж эти "игры". Не люблю, когда за ниточки дергают
Prema Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 15 минут назад, Ventricosus сказал: Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним. Хочу обратиться к мужской части форума: Меня интересует мужская психология поведения. Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься. Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях. Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать". А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? мужчины, если чего-то хотят, то делают и нефиг себе ***ть мозг
Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Автор Опубликовано 2 сентября, 2021 Только что, Prema сказал: мужчины, если чего-то хотят, то делают и нефиг себе ***ть мозг Вот ей богу, я также думаю. Как только поймаю себя на этой мысли - вообще стараюсь внимание не обращать. А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите? Не люблю когда пытаются играться.
Оксика Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 18 минут назад, Ventricosus сказал: Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься. Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". Видно, что он нерешительный мужчина. Если даже у вас что-то и склеится, то по жизни постоянно будет ждать от Вас инициативы.
Джовдет Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 18 минут назад, Ventricosus сказал: Всем привет! Не знала в какую тему писать, да ну и фиг с ним. Хочу обратиться к мужской части форума: Меня интересует мужская психология поведения. Хожу на курсы по йоге. Ко мне регулярно подходит на small-talk инструктор. Вижу, что поглядывает за мной и ищет возможности пересечься. Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях. Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать". А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? Попялится и проявлять интерес на перспективу - не одно и то же. Интерес может любая привлекательная девушка вызывать, но не будешь же со всеми "пересекаться". 1
Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Автор Опубликовано 2 сентября, 2021 Только что, Джовдет сказал: Попялится и проявлять интерес на перспективу - не одно и то же. Интерес может любая привлекательная девушка вызывать, но не будешь же со всеми "пересекаться". Воистину, но 4 месяца "пялиться" не полно ли?) 3 минуты назад, Оксика сказал: Видно, что он нерешительный мужчина. Если даже у вас что-то и склеится, то по жизни постоянно будет ждать от Вас инициативы. Думала на нерешительность. Однако найти смелости постоянно шарахаться ко мне на глазах у всех он нашел.
Prema Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 4 минуты назад, Ventricosus сказал: Вот ей богу, я также думаю. Как только поймаю себя на этой мысли - вообще стараюсь внимание не обращать. А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите? Не люблю когда пытаются играться. верю... 100% сцыт предлагать какую-то неочень хрень, а оно вам надо...? не удивлюсь, если окажется женат и с кучей детишек. Потому что бесит и вызывает диссонанс, потому и играют...раскачивают вероятно на эмоции
Евгений Ваганович Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 В йоге труд делится на 2 вида : ради процесса и ради результата
Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Автор Опубликовано 2 сентября, 2021 Только что, Евгений Ваганович сказал: В йоге труд делится на 2 вида : ради процесса и ради результата
Оксика Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 3 минуты назад, Ventricosus сказал: Однако найти смелости постоянно шарахаться ко мне на глазах у всех он нашел. Может быть, он просто флиртует?
Ventricosus Опубликовано 2 сентября, 2021 Автор Опубликовано 2 сентября, 2021 1 минуту назад, Prema сказал: верю... 100% сцыт предлагать какую-то неочень хрень, а оно вам надо...? не удивлюсь, если окажется женат и с кучей детишек. Потому что бесит и вызывает диссонанс, потому и играют...раскачивают вероятно на эмоции Вово) Раскачивает меня это все непонимание. И либо тут реально причина какая-то есть: дети, девушки, жены...либо ну совсем нерешительный, только опять же, нашел же сил таскаться ко мне на глазах у коллег и клиентов 1 минуту назад, Оксика сказал: Может быть, он просто флиртует? А зачем ему на это энергию тратить?)
Аглая Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 36 минут назад, Ventricosus сказал: Я более чем допускаю лишь сексуальный интерес, но все же не понимаю смысл "затягивать". А "пинговать" меня каждый раз вот так - ну к чему это? Мне кажется смысла в этом особого нет. Что происходит? Да развлекается он. А вы - паритесь." Каждому своё" - надпись над воротами Освенцима.) Не тем путём, идёте , товарисчь!
Дедя Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 36 минут назад, Ventricosus сказал: Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". Не понимаю такое поведение от слова совсем. Нравлюсь - пора бы уже позвать пересечься где-то или хотя бы надыбать меня соц.сетях. В следующий раз когда спросит: "Как дела?" нагло ответьте: "Жду развития событий" и добавьте: "Если, конечно, они Вас интересуют..." Поддайте ему пендаля, так сказать...
Аглая Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 14 минут назад, Ventricosus сказал: А зачем ему на это энергию тратить?) Курица бежит от петуха и думает:"А не слишком ли быстро я бегу?" Петух бежит за курицей и думает:"Не догоню, так хоть погреюсь!" Петух - диалектик, а курица - метафизик. Се ля ви.) 3 минуты назад, Дедя сказал: В следующий раз когда спросит: "Как дела?" нагло ответьте: "Жду развития событий" и добавьте: "Если, конечно, они Вас интересуют..." Поддайте ему пендаля, так сказать... Вот Вы насоветуете! А он почешет в затылке скажет: да вообще то уже не интересуют. Но здорово было, пока интересовали. Позвольте лобызнуть лапку и напомнить о внесении платы за абонемент на следующий месяц.)
Оксика Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 21 минуту назад, Ventricosus сказал: А зачем ему на это энергию тратить?) Да вообще то флирт - вид развлечения. Довольно приятный бывает, ни к чему не обязывающий. А Вы, наверно, уже решили, что он влюблён в Вас?
Льотчик Такеши Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 31 минуту назад, Ventricosus сказал: Воистину, но 4 месяца "пялиться" не полно ли?) Может он женат. Некоторых мужчин это останавливает
Daniia Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 Четыре разговора за пять месяцев - это слишком медленная динамика) Скорее всего, планов никаких нет. Просто поболтать. 1
Дедя Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 36 минут назад, Аглая сказал: Вот, Вы насоветуете! А он почешет в затылке скажет: да вообще то уже не интересуют. Но здорово было, пока интересовали. Позвольте лобызнуть лапку и напомнить о внесении платы за абонемент на следующий месяц.) Нормальный совет! Строго по завету Мичурина: "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее наша задача!" В любом случае после таких слов "объекту" придется обозначить свою позицию, а его реакция внесет ясность в ситуацию. А так какая-то тягомотина происходит: "Любит/не любит..." Если с его реакцией вновь возникнут непонятки, пусть автор снова напишет сюда и возьмет помощь зала...
Аглая Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 2 минуты назад, Дедя сказал: Нормальный совет! Строго по завету Мичурина: "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять их у нее наша задача!" В любом случае после таких слов "объекту" придется обозначить свою позицию, а его реакция внесет ясность в ситуацию. А так какая-то тягомотина происходит: "Любит/не любит..." Если с его реакцией вновь возникнут непонятки, пусть автор снова напишет сюда и возьмет помощь зала... Ой! Сколько себя помню - в этой тягомотине вся прелесть.) А вот как начинается конкретика, так и вооружайся вилами - вне зависимости от того соглашаешься, или отказываешь - всем , чем можно задушат: не контролем, так заботой, не обидами, так страстью, лишь бы подчинить. Самое лучшее время это: и не звонит, и собирается. Думает! Нельзя торопить мужчину в такой момент: вдруг у него получится - чем чёрт не шутит?)
by_Yana Опубликовано 2 сентября, 2021 Опубликовано 2 сентября, 2021 2 часа назад, Ventricosus сказал: Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы". И о чем поболтали? 1 час назад, Ventricosus сказал: А он опять своими "Как дела?". Бесит меня не понимать. Верите? И это признак чего по вашему, сексуальной заинтересованности, или какого рода? Не совсем понятно, 4 раза подошёл за 5 месяцев, говорит привет и как дела, и что?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти