Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, Ventricosus сказал:

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес.

И как это выглядело? Пример разговора дайте.

Опубликовано
1 час назад, Дедя сказал:

следующий раз когда спросит: "Как дела?" нагло ответьте: "Жду развития событий" и добавьте: "Если, конечно, они Вас интересуют..." Поддайте ему пендаля, так сказать

 

   Это его напугает и кино кончится, не начавшись.

   На вопрос "как дела", надо ответить "скучно".

   Это слово- однозначный запрос на "развлечешь?"

   А там по ситуации.

   Главное, это не создавать ситуацию, а ее провоцировать.

   Тогда контроль останется у авторши.

 

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

И как это выглядело? Пример разговора дайте.

Мужчины делают ставку на прямую информацию - им как в спортивном бюллетене всё подавай. Мне вот сегодня уступили дорогу в универмаге, я сказала "Спасибо!" - мне ответили :"Пожалуйста!" - глубоко интимным тоном - это звучало очень сексуально и сопровождалось пронзительным взглядом, но никакой фактической информации нет. Но приятно! Романтично.:blush2:

Опубликовано
7 минут назад, Аглая сказал:

Мужчины делают ставку на прямую информацию - им как в спортивном бюллетене всё подавай. Мне вот сегодня уступили дорогу в универмаге, я сказала "Спасибо!" - мне ответили :"Пожалуйста!" - глубоко интимным тоном - это звучало очень сексуально и сопровождалось пронзительным взглядом, но никакой фактической информации нет. Но приятно! Романтично.:blush2:

Возбуждение похоже сохранилось.

10 минут назад, Аглая сказал:

Мне вот сегодня уступили дорогу в универмаге, я сказала "Спасибо!" - мне ответили :"Пожалуйста!" - глубоко интимным тоном - это звучало очень сексуально и сопровождалось пронзительным взглядом, но никакой фактической информации нет.

Уступчивый мужчина... :hearth:

Опубликовано
4 минуты назад, mursik61 сказал:

Его можно ещё реализовать.

Эмоции так , или иначе свой выход найдут. ( и не надо их для этого опошлять.)

:wub:

13 минут назад, mursik61 сказал:

Уступчивый мужчина... :hearth:

Любезный. (а ещё чувственный и красивый):biggrin:

Опубликовано
3 минуты назад, Аглая сказал:

Эмоции так , или иначе свой выход найдут. ( и не надо их для этого опошлять.)

:wub:

Я про творчество говорил... Стихи... 

5 минут назад, Аглая сказал:

Любезный. (а ещё чувственный и красивый):biggrin:

:serenade:

  • Нравится 1
Опубликовано
13 минут назад, mursik61 сказал:

Я про творчество говорил... Стихи... 

Ну что стихи - это формула любви, а не суть!

Я бы сама бы спела серенаду всем мужчинам( исключая психопатов), но наверное пока не готова к этому. А музыку очень люблю. Особенно ту, которая сама рождается в душе.:flowers:

Опубликовано
2 часа назад, Ventricosus сказал:

Что происходит?

Добрый день!

Вам он нравится и Вы хотите - ищите реализации. Додумываете за него, пытаетесь предугадывать, "торопите", зависаете. Происходит у Вас в Вас. Примите факт - "Вы не входите в его планы". Вам станет легко и свободно)

 

Опубликовано
5 минут назад, avenir сказал:

Примите факт - "Вы не входите в его планы". Вам станет легко и свободно)

С чего Вы взяли , что это факт, завистливый человек?:bigwink:

Опубликовано
2 минуты назад, Аглая сказал:

С чего Вы взяли , что это факт, завистливый человек?:bigwink:

"факт" для освобождения от своих фантазий

Опубликовано
3 часа назад, Ventricosus сказал:

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

То есть попыток поболтать 0.8 в месяц? Это слишком мало чтобы проявить активность к интересной даме, похоже на обычный флирт. 

Опубликовано
3 часа назад, Ventricosus сказал:

Попыток поболтать было уже 4 за 5 мес. В остальном только "приветы".

То есть попыток поболтать 0.8 в месяц? Это слишком мало чтобы проявить активность к интересной даме, похоже на обычный флирт. 

Опубликовано
6 минут назад, Человек из будущего сказал:

То есть попыток поболтать 0.8 в месяц? Это слишком мало чтобы проявить активность к интересной даме, похоже на обычный флирт. 

 

    Это похоже на импотенцию с редкими всплесками оживления.

Опубликовано
11 минут назад, игуменн сказал:

Это похоже на импотенцию с редкими всплесками оживления.

А это похоже на зависть к интересу этой импотенции со стороны её объекта.)

22 минуты назад, avenir сказал:

"факт" для освобождения от своих фантазий

Объясните мне как Шерлок Холмс - Шерлоку Холмсу: как Вы установили этот факт, и можете обозвать меня Ватсоном. Но если не сможете - Ватсоном буду обзывать вас я. Идёт?)) 

Опубликовано
17 минут назад, игуменн сказал:

Это похоже на импотенцию с редкими всплесками оживления.

Похоже йога уже переборол сексуальную зависимость, или нашел другой объект вожделения

Опубликовано
5 минут назад, Аглая сказал:

это похоже на зависть к интересу этой импотенции со стороны её объекта.)

 

   Со стороны ее (?) об'екта?

   Непереводимый пафосный официоз. 

Опубликовано
33 минуты назад, avenir сказал:

"факт" для освобождения от своих фантазий

Вы уверены, что фантазии - это то, от чего стоит освобождаться, что в них нет никакого сакрального смысла? Я - нет.)

3 минуты назад, игуменн сказал:

Со стороны ее (?) об'екта?

   Непереводимый пафосный официоз. 

Да ладно Вам! Вполне переводимый: импотенция - она твоя - ж. род. Следовательно со стороны объекта импотенции зависть . А, ладно! Действительно сложная конструкция, или Вы  меня психопатией заразили: я хотела сказать, что Вам досадно, что не Вы являетесь объектом треволнений автора - вот и всё.)

11 минут назад, игуменн сказал:

Со стороны ее (?) об'екта?

   Непереводимый пафосный официоз. 

Спокойной ночи, грязный завистник, что бы ни означал это "официоз".)) Я собрала бутерброды и пошла вожделеть в сне лисичек. Искренне желаю всем удачного завтрашнего дня!

Опубликовано
11 минут назад, Аглая сказал:

Объясните мне как Шерлок Холмс - Шерлоку Холмсу: как Вы установили этот факт, и можете обозвать меня Ватсоном. Но если не сможете - Ватсоном буду обзывать вас я. Идёт?)) 

Есть предположения, фэнтэзи автора.

Я не "устанавливаю" факт. Предлагаю автору принять, как факт - точку отсчёта для себя. Заниматься, общаться, а там, кривая выведет. Так, она чувствует себя определенно, уверенно, независимо и он проявится, если она интересна ему.

Опубликовано
17 минут назад, Аглая сказал:

Вам досадно, что не Вы являетесь объектом треволнений автора - вот и всё.

 

   Я авторшу раздразнить.

   Ана меня насиловать.

   Я улыбайся и нимношка сапративляйся. 

Опубликовано
4 часа назад, Ventricosus сказал:

Вижу, что поглядывает за мной

Может у вас какая то интересная манера двигаться, держаться, интересные выражения лица и он на них попросту "залипает" :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...