Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 часов назад, Geo сказал:

это очередная "овечка доли", то есть чушь. даже сейчас есть много монастырей разных конфессий, где практикуется аскетизм и у этих граждан со здоровьем всё отлично 

Да, вопреки сарафанному радио, меньше секса - больше здоровья, исключение пары, которые вдвоем всю жизнь без измен. 

Опубликовано
12 часов назад, Geo сказал:

это очередная "овечка доли", то есть чушь. даже сейчас есть много монастырей разных конфессий, где практикуется аскетизм и у этих граждан со здоровьем всё отлично 

Это у вас сведения от монахов-схимников? Или из тюрьмы, где вы сидели в 90-м году?

Опубликовано
8 минут назад, Geo сказал:

я не сидел в тюрьме в 90-м :) да сведения от монахов, физически совершенно здоровые люди, а ещё от них исходит очень приятная  морально нравственная аура, не то что от злобных блядунишек трахающихся как кролики каждый день

Сейчас произошёл троллинг?

Опубликовано
6 часов назад, kommunits сказал:

В СССР секса не было. В новой России уже больше 20 лет правит одна партия. Вот и секса нет. Сами выбирали.

  Как это нет?! Правящая партия делает садо-мазо со страной и с народом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...