Prema Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 2 часа назад, ВишняСпелая сказал: Добрый день! Крик отчаяния. Отношения почти 5 лет. Первые 2 года преимущественно сексуальные + дружеские. К тому же в треугольнике. Было очень много яркого секса. эксперименты и вообще куча эмоций. Влюбленность очень сильная. Что было во второй части треугольника - я ХЗ....он всегда говорил, что там секса нет...и знаете - на данный момент, мне это даже кажется правдой. Потом по истечению 2х лет, он вернулся к бывшей...типа как для серьезных отношений. На протяжении 9 месяцев он делал попытки общения со мной, но я была страшно обижена, на то, что он ушел к ней и не общалась. Блокировала. даже снимала квартиру, чтоб он не знал где я. Но в итоге, мы все же вместе, хотя я и пережила очень много негативных эмоций и отношения были травматичными. С начала 2019 года мы вместе как пара. Вдвоем. Живем вместе. НО....на данный момент - секс почти пропал((( Все шло на убыль еще где то год назад. Сначала было раз в неделю примерно, потом реже...реже...а теперь уже почти месяц нет(( Я если честно не знаю. что и делать. Заклинило меня на этой теме и его достаю. Какие либо мои проявления инициативы не воспринимаются. Белье. чулки, романтик, порно - на все один ответ - Я СЕГОДНЯ НЕ ХОЧУ((( Эрекции нет когда я пытаюсь приставать....Да и с утра ее тоже как бы почти нет. ОН говорит мне - секс не главное. это один процент из 100% Типа во взрослых отношениях много другого важного, а это фигня...Если мне прям сильно надо, то он может меня удовлетворить орально. Но это не то. От самого осознания того, что мой мужчина не хочет заниматься со мной сексом, (а он мне всегда подчеркивает. мол я не тебя не хочу, А ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ. Никого. ) - у меня просто какой то комплекс неполноценности. Я страдаю. Настроения нет. Как будто меня заклинило. На него кричу, недовольная. Короче - ужас. Не могу никак изменить тактику поведения. Снятся сны эротические, думаю о бывших мужчинах....Сплошное беспокойство. Я у него спрашиваю - может у тебя кто то есть, в кого то влюблен или я хз - так типа ты скажи, взрослые люди...Он говорит, что нет никого и никто не нужен. Проблемы со здоровьем или какое то переутомление - тоже не сказать. На велике 20км - легко....Стресс - тоже вроде ничего такого, все как у всех в целом...Меня не понимает вообще - говорит, зачем ты так себя ведешь из-за такой фигни? Вот что делать? В остальном - он очень хороший. Много положительных качеств. Ко мне и моему ребенку относится хорошо. Заботливый, спокойный. У него своих детей нет, он мне говорит что хочет ребенка. да и я ЗА в целом (только вот возраст уже не супер молодой). А откуда детям то взяться. если секса нет(( Подскажите, как быть? Может быть во мне причина? Надоела или я ХЗ уже....Я очень бы не хотела, чтоб эти отношения разрушились, но отношения аля - друзья или какие то родственники тоже не вариант( Похоже на отношения с нарциссом, они так себя ведут
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 Продолжайте трахаться в треугольнике, многоугольнике. В чем проблема? А с этим играйте в семью, любящую пару. По факту, все так и есть, вы устали от прежней жизни и решили разыграть с изменщиком и многолюбом, представление, под названием: "Счастливая семья". Таких чудес не бывает, чёрное, это чёрное, белое, это белое.
Пепел Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 2 часа назад, ВишняСпелая сказал: .....С начала 2019 года мы вместе как пара. Вдвоем. Живем вместе. НО....на данный момент - секс почти пропал.... Узбагойтесь. Он уже познал дзен и ему не надо. А вас еще лет 20 будет трясти . Поэтому у вас два выхода: или левачить или помахать ему ручкой.
Зина Мишкина Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 14 минут назад, mursik61 сказал: Продолжайте трахаться в треугольнике, многоугольнике. В чем проблема? А с этим играйте в семью, любящую пару. По факту, все так и есть, вы устали от прежней жизни и решили разыграть с изменщиком и многолюбом, представление, под названием: "Счастливая семья". Таких чудес не бывает, чёрное, это чёрное, белое, это белое. Бывшие развратники - лучшие мужья.
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 4 минуты назад, Зина Мишкина сказал: Бывшие развратники - лучшие мужья. В теории да, на практике нет. Стоит мне спросить: "В чём лучшие?", и всё будет понятно. Что это называется не мужья, а любовники и любовь эта коротка.
ламинария Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 он у вас не интересуется случайно восточными духовными философиями? Синдром Дхат Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к навигацииПерейти к поиску Синдром Дхат Специальность Психиатрия Зат синдром (санскрит: धातु दोष, последнее: Dhātu доша) - это состояние, найти в культурах Южной Азии (в том числе Пакистана, Индии, Бангладеш, Непала и Шри-Ланка), в которой мужчина пациенты сообщают, что они страдают от преждевременной эякуляции или импотенции, и считают, что они проезжают спермы в моче.[1] Это состояние не имеет известной органической причины.[2] В традиционной индуистской духовности семя описывается как "жизненный флюид". Выделение этой "жизненной жидкости", либо через секс, либо через мастурбацию, связано с выраженным чувством тревоги и дисфории. Часто пациент описывает потерю беловатой жидкости во время мочеиспускания. В других случаях отмечается выраженное чувство вины, связанное с тем, что пациент считает "чрезмерной" мастурбацией.
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 2 минуты назад, ламинария сказал: он у вас не интересуется случайно восточными духовными философиями? Есть философия, искать отмазки, это наверное она.
ламинария Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 Многие врачи рассматривают дхат как народный диагностический термин, используемый в Южной Азии для обозначения беспокойства и ипохондрических проблем, связанных с выделением спермы, изменением цвета мочи, чувством слабости и истощения. Зат считается , связанных с культурой, синдром похож на jiryan (Юго-Восточная Азия), prameha (Шри-Ланка) и шэнь-к изображения ликов свирепых (Китай).[3] Зат синдрома может быть связано с пост-оргазменного заболеваний, таких как посткоитальная грусть (РСТ), postorgasmic болезни синдром (POI), который и сексуальной головной боли. Признаки и симптомы[править] Чаще всего страдают молодые мужчины, хотя аналогичные симптомы отмечались у женщин с обильными выделениями из влагалища или лейкореей, которая также считается "жизненно важной жидкостью". Часто наблюдаются преждевременная эякуляция и импотенция. Часто присутствуют и другие соматические симптомы, такие как слабость, легкая утомляемость, сердцебиение, бессонница, плохое настроение, чувство вины и тревоги. Мужчины иногда сообщают о субъективном ощущении, что их пенисы укоротились. Эти симптомы обычно связаны с тревожным и дисфорическим настроением.[4] начитался восточной философии,теперь боится терять жизненный флюид. Лечение[править] Когнитивно-поведенческая терапия является основой лечения. В других случаях было показано, что полезны консультации, успокаивающие и антидепрессивные препараты.[5]
Зина Мишкина Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: В теории да, на практике нет. Стоит мне спросить: "В чём лучшие?", и всё будет понятно. Что это называется не мужья, а любовники и любовь эта коротка. В том лучшие, что сидят и сперму экономят
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 @ВишняСпелая вам нравятся унижения и борьба за внимание мужчины. А вашему мужчине нравится, когда за его внимание борются и в этой борьбе, если женщина унижается ради него, это его возбуждает. При таком варианте, я могу понять, почему раньше на вас, у него стоял. 1 минуту назад, Зина Мишкина сказал: В том лучшие, что сидят и сперму экономят Зина или Зигмунд? Не могу понять.
ламинария Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 Кто знает,может быть,эти прибамбасы были изобретены,чтобы пугать монахов и монашек в монастырях,чтобы не занимались чем не положено. а может быть и остальное население,чтобы приостановить рост численности населения... но если ваш "друг" не захочет ни лечиться,ни отказываться от своих идей "трястись над своим драгоценным жизненным флюидом",то надо разводиться. Или договариваться с ним об открытом браке,где вы сможете иметь секс на стороне.
Зина Мишкина Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 3 минуты назад, mursik61 сказал: @ВишняСпелая вам нравятся унижения и борьба за внимание мужчины. А вашему мужчине нравится, когда за его внимание борются и в этой борьбе, если женщина унижается ради него, это его возбуждает. При таком варианте, я могу понять, почему раньше на вас, у него стоял. Зина или Зигмунд? Не могу понять. Иногда сигара - это просто сигара.)
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 5 минут назад, Зина Мишкина сказал: Иногда сигара - это просто сигара.) Что же вы тут забыли? На этом форуме. Если всё так просто... Захотел и в космос полетел... Я это считаю глупостью человека, скудоумием и ещё больше в этом глупости, когда он это демонстрирует с умным видом.
Зина Мишкина Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 12 минут назад, mursik61 сказал: Что же вы тут забыли? На этом форуме. Если всё так просто... Захотел и в космос полетел... Я это считаю глупостью человека, скудоумием и ещё больше в этом глупости, когда он это демонстрирует с умным видом. Это форум профессиональных психологов? Как б17? Это заметно.
ВишняСпелая Опубликовано 4 сентября, 2021 Автор Опубликовано 4 сентября, 2021 55 минут назад, ламинария сказал: Многие врачи рассматривают дхат как народный диагностический термин, используемый в Южной Азии для обозначения беспокойства и ипохондрических проблем, связанных с выделением спермы, изменением цвета мочи, чувством слабости и истощения. Зат считается , связанных с культурой, синдром похож на jiryan (Юго-Восточная Азия), prameha (Шри-Ланка) и шэнь-к изображения ликов свирепых (Китай).[3] Зат синдрома может быть связано с пост-оргазменного заболеваний, таких как посткоитальная грусть (РСТ), postorgasmic болезни синдром (POI), который и сексуальной головной боли. Признаки и симптомы[править] Чаще всего страдают молодые мужчины, хотя аналогичные симптомы отмечались у женщин с обильными выделениями из влагалища или лейкореей, которая также считается "жизненно важной жидкостью". Часто наблюдаются преждевременная эякуляция и импотенция. Часто присутствуют и другие соматические симптомы, такие как слабость, легкая утомляемость, сердцебиение, бессонница, плохое настроение, чувство вины и тревоги. Мужчины иногда сообщают о субъективном ощущении, что их пенисы укоротились. Эти симптомы обычно связаны с тревожным и дисфорическим настроением.[4] начитался восточной философии,теперь боится терять жизненный флюид. Лечение[править] Когнитивно-поведенческая терапия является основой лечения. В других случаях было показано, что полезны консультации, успокаивающие и антидепрессивные препараты.[5] да. вот это похоже на правду. всегда после оргазма - фраза - все. я мертвый...Сил нет и тд. И соматические симптомы вами описанные тоже есть. Пьет корвалтаб. Меряет пульс и тд. Хотя объективно, за 5 лет нашего общения он не болел в общем смысле понимания
---- Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 32 минуты назад, Зина Мишкина сказал: Это форум профессиональных психологов? Как б17? Это заметно. Если бы профессионализм зависел от часов лекций и красивых фантиков на выходе, мы бы уже давно все здоровые и счастливые были. Наслаждались бы треугольниками, а потом бы резко стали счастливой парой. Мне одновременно смешно и жаль, я в такие моменты чувствую свою беспомощность.
ламинария Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 37 минут назад, ВишняСпелая сказал: да. вот это похоже на правду. всегда после оргазма - фраза - все. я мертвый...Сил нет и тд. И соматические симптомы вами описанные тоже есть. Пьет корвалтаб. Меряет пульс и тд. Хотя объективно, за 5 лет нашего общения он не болел в общем смысле понимания Это ипохондрик плюс невротик плюс заехавший в восточные навороченные философии. В Православии,точно не знаю,но кажется такие вещи,как отказывать в сексе в браке запрещены?
Alfa Jocker Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 14 минут назад, ламинария сказал: Это ипохондрик плюс невротик плюс заехавший в восточные навороченные философии. В Православии,точно не знаю,но кажется такие вещи,как отказывать в сексе в браке запрещены? нет даже рекомендуется вообще не заниматься. только если очень надо.
eror404 Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: только если очень надо. должен быть какой-то рецепт от врача?
Оксика Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 7 минут назад, Alfa Jocker сказал: нет даже рекомендуется вообще не заниматься. только если очень надо. Очень надо, это, скорее всего, когда детей надо делать.
eror404 Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 4 минуты назад, Оксика сказал: Очень надо, это, скорее всего, когда детей надо делать. ну нет. ты что не знаешь, что их непорочно зачать можно?
Оксика Опубликовано 4 сентября, 2021 Опубликовано 4 сентября, 2021 3 минуты назад, ferz201z сказал: ну нет. ты что не знаешь, что их непорочно зачать можно? Знаю, непорочно - это только с законным супругом с печатью в паспорте).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти