Перейти к содержанию

Почему он резко стал вести себя по-другому?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 часов назад, stasyelysh сказал:

Что это вообще было? Почему его поведение резко поменялось? Почему он не говорил мне причину? 

Мужчина не романтик наверное, в обычном своём состоянии он не умеет сглаживать углы. Во время ухаживаний, он старался быть лучше, чем есть.

 

Было это ухаживание и завоевание вашего внимания. После успешной операции по завоеванию вашего внимания и благосклонности, он вернулся к своим привычным делам, которые его кормят и с помощью которых, он вас завоевал. Поэтому поведение изменилось.

 

А о какой причине вы думаете?

 

Мужчина на этапе  ухаживаний и на этапе повседневной жизни, это разный мужчина. Женщина тоже.

Опубликовано
1 час назад, mursik61 сказал:

Мужчина не романтик наверное, в обычном своём состоянии он не умеет сглаживать углы. Во время ухаживаний, он старался быть лучше, чем есть.

 

Было это ухаживание и завоевание вашего внимания. После успешной операции по завоеванию вашего внимания и благосклонности, он вернулся к своим привычным делам, которые его кормят и с помощью которых, он вас завоевал. Поэтому поведение изменилось.

 

А о какой причине вы думаете?

 

Мужчина на этапе  ухаживаний и на этапе повседневной жизни, это разный мужчина. Женщина тоже.

Я думаю, что что-то не понравилось, оттолкнуло, я не тот человек для него. Так бывает, не сошлись, не подходим, не вопрос. Просто считаю, что об этом нужно говорить вслух.
Хотя по предидущим ответам тут, может оно и к лучшему, что не сказал, а просто молча отморозился))) 

Опубликовано
1 минуту назад, stasyelysh сказал:

Я думаю, что что-то не понравилось, оттолкнуло, я не тот человек для него. Так бывает, не сошлись, не подходим, не вопрос. Просто считаю, что об этом нужно говорить вслух.
Хотя по предидущим ответам тут, может оно и к лучшему, что не сказал, а просто молча отморозился))) 

Вы зациклены на себе, вам важно найти причины в себе, чтобы их исправить. Вы наверное тревожно-мнительный человек.

Опубликовано
8 минут назад, mursik61 сказал:

Вы зациклены на себе, вам важно найти причины в себе, чтобы их исправить. Вы наверное тревожно-мнительный человек.

Тревожно-мнительный если честно вообще не про меня)) 

Опубликовано
20 минут назад, stasyelysh сказал:

Тревожно-мнительный если честно вообще не про меня)) 

Может быть. Но тема ваша говорит об обратном.

 

Предположу вариант, как было.

 

Вы куда-то спешили, поехали в отель жить. Наверное придумали себе сценарий романа, который вот-вот будет воплощаться. А теперь хотите услышать причины, почему роман не случился, чего в вас не хватало. Может быть волосы или зубы, а может секс не понравился. Почему он молчал и не говорил о ваших недостатках, вы бы всё смогли исправить.

Опубликовано
2 часа назад, mursik61 сказал:

Может быть. Но тема ваша говорит об обратном.

 

Предположу вариант, как было.

 

Вы куда-то спешили, поехали в отель жить. Наверное придумали себе сценарий романа, который вот-вот будет воплощаться. А теперь хотите услышать причины, почему роман не случился, чего в вас не хватало. Может быть волосы или зубы, а может секс не понравился. Почему он молчал и не говорил о ваших недостатках, вы бы всё смогли исправить.

Ну если чуть точнее, то почему он молчал и не говорил о моих недостатках, я бы послала его гораздо раньше))):bye1::biggrin:

Опубликовано

Всем огромное спасибо за разные и интересные ответы) Это мой первый опыт общения на форуме и знаете, мне понравилось)) 

Девочки, любите себя! Каждая женщина заслуживает быть счастливой! А мужчины…просто будьте мужчинами, настоящими, с чистыми намерениями и добрым сердцем! 
Спасибо Вам:giggle:

 

Опубликовано
58 минут назад, stasyelysh сказал:

Ну если чуть точнее, то почему он молчал и не говорил о моих недостатках, я бы послала его гораздо раньше))):bye1::biggrin:

Раньше, они могли быть не заметны. Да и это могут быть не они.

 

Тут же не ясно, что вы себе придумали, встретив этого мужчину.

 

Причина может быть не во внешности, а в чём-то другом. В характере вашем, в прошлом мужчины и ещё много в чём.

 

И именно эта логическая не завершенность, не даёт вам покоя. Поэтому лучше выяснять эти вопросы, у доктора, с которым вы что-то планировали.

 

Поэтому тревога, поэтому мнительность.

Опубликовано
20 минут назад, mursik61 сказал:

Раньше, они могли быть не заметны. Да и это могут быть не они.

 

Тут же не ясно, что вы себе придумали, встретив этого мужчину.

 

Причина может быть не во внешности, а в чём-то другом. В характере вашем, в прошлом мужчины и ещё много в чём.

 

И именно эта логическая не завершенность, не даёт вам покоя. Поэтому лучше выяснять эти вопросы, у доктора, с которым вы что-то планировали.

 

Поэтому тревога, поэтому мнительность.

У доктора выяснять уже нечего, он пошёл…. своей дорогой))) 

Спасибо Вам за ответы, мне было полезно)) 

Опубликовано
1 час назад, stasyelysh сказал:

У доктора выяснять уже нечего, он пошёл…. своей дорогой))) 

Спасибо Вам за ответы, мне было полезно)) 

Пожалуйста.

Опубликовано
11 часов назад, stasyelysh сказал:

Да ничего в этом такого нет. Просто честно было бы об этом сказать и не тратить ни моё, ни своё время. 

 

     если бы он сказал честно, вы бы обидились, его бы мучила совесть

     когда он подвел к тому, что вы не та, все стало проще: не подошли друг другу

    

     а вообще похоже на то, что он брезгует проститутками и находит трах под видом серьезных намерений

Опубликовано
14 минут назад, игуменн сказал:

 

     если бы он сказал честно, вы бы обидились, его бы мучила совесть

     когда он подвел к тому, что вы не та, все стало проще: не подошли друг другу

    

     а вообще похоже на то, что он брезгует проститутками и находит трах под видом серьезных намерений

Вполне возможно и такое) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...