---- Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 16 часов назад, stasyelysh сказал: Что это вообще было? Почему его поведение резко поменялось? Почему он не говорил мне причину? Мужчина не романтик наверное, в обычном своём состоянии он не умеет сглаживать углы. Во время ухаживаний, он старался быть лучше, чем есть. Было это ухаживание и завоевание вашего внимания. После успешной операции по завоеванию вашего внимания и благосклонности, он вернулся к своим привычным делам, которые его кормят и с помощью которых, он вас завоевал. Поэтому поведение изменилось. А о какой причине вы думаете? Мужчина на этапе ухаживаний и на этапе повседневной жизни, это разный мужчина. Женщина тоже.
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 1 час назад, mursik61 сказал: Мужчина не романтик наверное, в обычном своём состоянии он не умеет сглаживать углы. Во время ухаживаний, он старался быть лучше, чем есть. Было это ухаживание и завоевание вашего внимания. После успешной операции по завоеванию вашего внимания и благосклонности, он вернулся к своим привычным делам, которые его кормят и с помощью которых, он вас завоевал. Поэтому поведение изменилось. А о какой причине вы думаете? Мужчина на этапе ухаживаний и на этапе повседневной жизни, это разный мужчина. Женщина тоже. Я думаю, что что-то не понравилось, оттолкнуло, я не тот человек для него. Так бывает, не сошлись, не подходим, не вопрос. Просто считаю, что об этом нужно говорить вслух. Хотя по предидущим ответам тут, может оно и к лучшему, что не сказал, а просто молча отморозился)))
---- Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 1 минуту назад, stasyelysh сказал: Я думаю, что что-то не понравилось, оттолкнуло, я не тот человек для него. Так бывает, не сошлись, не подходим, не вопрос. Просто считаю, что об этом нужно говорить вслух. Хотя по предидущим ответам тут, может оно и к лучшему, что не сказал, а просто молча отморозился))) Вы зациклены на себе, вам важно найти причины в себе, чтобы их исправить. Вы наверное тревожно-мнительный человек.
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 8 минут назад, mursik61 сказал: Вы зациклены на себе, вам важно найти причины в себе, чтобы их исправить. Вы наверное тревожно-мнительный человек. Тревожно-мнительный если честно вообще не про меня))
---- Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 20 минут назад, stasyelysh сказал: Тревожно-мнительный если честно вообще не про меня)) Может быть. Но тема ваша говорит об обратном. Предположу вариант, как было. Вы куда-то спешили, поехали в отель жить. Наверное придумали себе сценарий романа, который вот-вот будет воплощаться. А теперь хотите услышать причины, почему роман не случился, чего в вас не хватало. Может быть волосы или зубы, а может секс не понравился. Почему он молчал и не говорил о ваших недостатках, вы бы всё смогли исправить.
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 2 часа назад, mursik61 сказал: Может быть. Но тема ваша говорит об обратном. Предположу вариант, как было. Вы куда-то спешили, поехали в отель жить. Наверное придумали себе сценарий романа, который вот-вот будет воплощаться. А теперь хотите услышать причины, почему роман не случился, чего в вас не хватало. Может быть волосы или зубы, а может секс не понравился. Почему он молчал и не говорил о ваших недостатках, вы бы всё смогли исправить. Ну если чуть точнее, то почему он молчал и не говорил о моих недостатках, я бы послала его гораздо раньше)))
Олег Олегов Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 21 час назад, stasyelysh сказал: Что это вообще было? Почему его поведение резко поменялось? Почему он не говорил мне причину? вы ему надоели
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 Всем огромное спасибо за разные и интересные ответы) Это мой первый опыт общения на форуме и знаете, мне понравилось)) Девочки, любите себя! Каждая женщина заслуживает быть счастливой! А мужчины…просто будьте мужчинами, настоящими, с чистыми намерениями и добрым сердцем! Спасибо Вам
---- Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 58 минут назад, stasyelysh сказал: Ну если чуть точнее, то почему он молчал и не говорил о моих недостатках, я бы послала его гораздо раньше))) Раньше, они могли быть не заметны. Да и это могут быть не они. Тут же не ясно, что вы себе придумали, встретив этого мужчину. Причина может быть не во внешности, а в чём-то другом. В характере вашем, в прошлом мужчины и ещё много в чём. И именно эта логическая не завершенность, не даёт вам покоя. Поэтому лучше выяснять эти вопросы, у доктора, с которым вы что-то планировали. Поэтому тревога, поэтому мнительность.
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 20 минут назад, mursik61 сказал: Раньше, они могли быть не заметны. Да и это могут быть не они. Тут же не ясно, что вы себе придумали, встретив этого мужчину. Причина может быть не во внешности, а в чём-то другом. В характере вашем, в прошлом мужчины и ещё много в чём. И именно эта логическая не завершенность, не даёт вам покоя. Поэтому лучше выяснять эти вопросы, у доктора, с которым вы что-то планировали. Поэтому тревога, поэтому мнительность. У доктора выяснять уже нечего, он пошёл…. своей дорогой))) Спасибо Вам за ответы, мне было полезно))
---- Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 1 час назад, stasyelysh сказал: У доктора выяснять уже нечего, он пошёл…. своей дорогой))) Спасибо Вам за ответы, мне было полезно)) Пожалуйста.
игуменн Опубликовано 5 сентября, 2021 Опубликовано 5 сентября, 2021 11 часов назад, stasyelysh сказал: Да ничего в этом такого нет. Просто честно было бы об этом сказать и не тратить ни моё, ни своё время. если бы он сказал честно, вы бы обидились, его бы мучила совесть когда он подвел к тому, что вы не та, все стало проще: не подошли друг другу а вообще похоже на то, что он брезгует проститутками и находит трах под видом серьезных намерений
stasyelysh Опубликовано 5 сентября, 2021 Автор Опубликовано 5 сентября, 2021 14 минут назад, игуменн сказал: если бы он сказал честно, вы бы обидились, его бы мучила совесть когда он подвел к тому, что вы не та, все стало проще: не подошли друг другу а вообще похоже на то, что он брезгует проститутками и находит трах под видом серьезных намерений Вполне возможно и такое)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти