Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, SheriL сказал:

Хотя в целом работа была хорошая. Просто, я ушла в "бессрочный больничный".  Может отдохну, еще назад позовут.

 

Значит поменяйте своё отношение к некоторым моментам/людям на этой работе.

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
56 минут назад, Конфуций сказал:

 

Значит поменяйте своё отношение к некоторым моментам/людям на этой работе.

Поменяйте, легко только звучит. Поменять не так то и просто. Кажется, всё зависит от предлагаемых положительных  моментов, ну к примеру от удобного графика или от хорошего начальства. На самом деле получается всё гораздо глубже, особенно если работаете не один год.

Опубликовано
13.09.2021 в 20:27, Конфуций сказал:

 

Значит поменяйте своё отношение к некоторым моментам/людям на этой работе.

Ога!...как в анекдоте.

 

********

Встречаются два приятеля. Один грустный такой идет...весь в своих мыслях. а другой его и спрашивает...

-Что братишка, случилось?. Чего не весел????

А тот ему в ответ.

-Да, понимаешь, напасть такая . Энурез у меня. Ночами в постель сцусь. Перед женой не удобно. И вообще. Вроде взрослый мужик...а такое дело....В общем НЕ КРУТО это все.:sorry:

-Э...брат. Это дело серьезное. Это тебе к ПСИХОЛОГУ НАДО.

*********

встречаются через месяц.........

Тот что был грустный. Теперь веселый бежит. Аж весь светится.

Ну его приятель и спрашивает.

-Ну как твой энурез? К психологу сходил?

-Ага сходил.

-Ну и каков результат?

-Да теперь я считаю, что сцаться в постель...это ВЕРХ КРУТИЗНЫ!

А  то,  что это жене не нравится...Так это, ее личные сексуальные трудности. :thumbup:

 

 

13.09.2021 в 21:25, SheriL сказал:

Поменяйте, легко только звучит.

Это вам к психологу надо. :lol:

Опубликовано
4 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Ога!...как в анекдоте.

 

********

Встречаются два приятеля. Один грустный такой идет...весь в своих мыслях. а другой его и спрашивает...

-Что братишка, случилось?. Чего не весел????

А тот ему в ответ.

-Да, понимаешь, напасть такая . Энурез у меня. Ночами в постель сцусь. Перед женой не удобно. И вообще. Вроде взрослый мужик...а такое дело....В общем НЕ КРУТО это все.:sorry:

-Э...брат. Это дело серьезное. Это тебе к ПСИХОЛОГУ НАДО.

*********

встречаются через месяц.........

Тот что был грустный. Теперь веселый бежит. Аж весь светится.

Ну его приятель и спрашивает.

-Ну как твой энурез? К психологу сходил?

-Ага сходил.

-Ну и каков результат?

-Да теперь я считаю, что сцаться в постель...это ВЕРХ КРУТИЗНЫ!

А  то,  что это жене не нравится...Так это, ее личные сексуальные трудности. :thumbup:

 

Бывает. И это к случаю и ко времени тоже надо...)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...