существо Опубликовано 11 сентября, 2021 Опубликовано 11 сентября, 2021 У меня есть парень, он хороший, не запрещает гулять с друзьями и т.д, но я хочу свободы, хочу быть свободной. У меня такое уже было, в итоге я рассталась, но потом снова хотела встречаться с кем-то и уверяла себя в том, что такого больше не будет и я ошиблась. Всё снова повторяется. Может быть я асексуал? Или не судьба быть в отношениях? Я не понимаю что мне делать, что это такое.. Но знаете, у меня травма связанная с алкоголем и мой парень пьёт. Я боюсь что он тоже станет вести себя как мой отец и будет меня избивать, угрожать и т.д.
A_st Опубликовано 11 сентября, 2021 Опубликовано 11 сентября, 2021 1 час назад, существо сказал: боюсь что он тоже станет вести себя как мой отец и будет меня избивать, угрожать и т.д. Скорее всего, первичная проблема не в парне, а в истории отношений с отцом. Надо проработать душевную напряженность, связанную с отцом.
океан888 Опубликовано 11 сентября, 2021 Опубликовано 11 сентября, 2021 4 часа назад, существо сказал: Я боюсь что он тоже станет вести себя как мой отец и будет меня избивать, угрожать и т.д. Почитайте про треугольник карпмана .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти