Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Месяц назад ушла от мужа из за бабушки. Так как я за ней ухаживала а она это не ценила. Ей 80 лет. Она могла завтрак скинуть с тумбочки или если я её на завтрак не разбудила она говорила что я ей смерти желаю. Хотя она и не просила её будить я сама должна была догадаться. Муж остался на стороне бабушки так как она оставляет ему не мало денег. И когда муж мне позвонил сказал что семья развалилась из за меня и во всем виновата только я так как не смогла убрать свою гордость. Мы с мужем не в браке уже 2 года. Хочу спросить у кого нибудь была похожая ситуация как все решилось? Как вёл себя муж в этой ситуации? Мы с мужем 9 лет вместе у нас общий ребёнок. 

Опубликовано
5 часов назад, Julie 45 сказал:

Мы с мужем не в браке уже 2 года

Как это перевести на русский язык? С учетом вот этого:

5 часов назад, Julie 45 сказал:

Мы с мужем 9 лет вместе

Вы развелись? 

Опубликовано

ИМХО можно было потерпеть закидоны бабушки, раз она оставит большое наследство. Это ведь и наследство Вашего ребенка. Человек явно уже не в адеквате, но это не его вина. Тяжело это, но если включить рациональность, то было бы легче. 

Опубликовано
5 часов назад, Julie 45 сказал:

сказал что семья развалилась из за меня и во всем виновата только я так как не смогла убрать свою гордость. Мы с мужем не в браке уже 2 года. Хочу спросить у кого нибудь была похожая

Надо глубже знать ситуацию, т.к. без этого трудно сказать, выдвигает ли он это как повод для того, чтобы освободиться от Вас, или же Ваша гордость проявляется в чем-то еще...  

Опубликовано
5 часов назад, Julie 45 сказал:

Мы с мужем не в браке уже 2 года.

 

Прошло 2 года, как пишут в кино. Два года - достаточный срок, чтобы отпустить даже более тяжёлую экзистенциальную встряску как смерть близкого человека, и не копаться в прошлом. Время лечит. Отпустите прошлое и живите настоящим! Все у вас живы и здоровы - и это уже хорошо. Удачи!:)

 

Опубликовано
2 часа назад, Solara сказал:

Так это его бабушка? А до этого что случилось, почему развелись?

Да это его бабушка. Развелись из за его проблем по работе 

Опубликовано
6 часов назад, Julie 45 сказал:

Она могла завтрак скинуть с тумбочки


А зачем приносить, если Вы знаете, что она скинет?

Вы понимаете, что специально создали унизительную ситуацию?

 

 

6 часов назад, Julie 45 сказал:

Муж остался на стороне бабушки так как она оставляет ему не мало денег


Вы когда на это подписывались, должны были ставить условия, что Вы с этого получите.

Или сразу говорить - нанимайте сиделку.

А так получается, что Вы сами добровольно и бесплатно согласились, а потом передумали.

Сколько времени она мотала Вам нервы?

 

6 часов назад, Julie 45 сказал:

Как вёл себя муж в этой ситуации? Мы с мужем 9 лет вместе у нас общий ребёнок. 


А до того Ваш муж был исключительно достойным и порядочным человеком?

Совсем ничего не указывало на его говнистость ?

 

Опубликовано

А с чего ваш бывший решил, что вы сиделка его бабке, которая ему что-то там оставит и учитывая, что вы в разводе, то вам ничего с этого не будет ?

  • Нравится 3
Опубликовано
1 час назад, Julie 45 сказал:

из за его проблем по работе 

Я, конечно, не знаю ситуации, но обычно когда у одного из супругов проблемы по работе (если это не связано с другой женщиной или другим мужчиной), то другой (другая) его всячески поддерживает...

Опубликовано
14 часов назад, Julie 45 сказал:

Мы с мужем не в браке уже 2 года.

 

14 часов назад, Julie 45 сказал:

Мы с мужем 9 лет вместе у нас общий ребёнок

Вы были в браке 9 лет, у вас ребенок и вы как 2 года в разводе с ним?

Опубликовано
8 часов назад, Julie 45 сказал:

Да это его бабушка. Развелись из за его проблем по работе 

Маразматики долго живут. Надо оформлять их в соц. учреждения а не держать дома. Правильно сделали что ушли.

Опубликовано
20 часов назад, Julie 45 сказал:

Ей 80 лет

Добрый день!

Старые люди, с ними не легко - капризничают. Особенно, если с мошной, манипулируют, кнокают. Вы, по ходу не особо разделяете с мужем "их семейные ценности". Иначе бы, ситуации такой и быть не могло. А, так, Вы, золушка. Могу только пожелать  Вам удачи, лодка тут не прочная

Опубликовано
19.10.2021 в 06:48, Julie 45 сказал:

когда муж мне позвонил сказал что семья развалилась из за меня и во всем виновата только я так как не смогла убрать свою гордость


Муж прав.

Бабушка старый, больной человек. 
 

11 часов назад, kommunits сказал:

Надо оформлять их в соц. учреждения а не держать дома.


И деньги бабушкины отдать государству.

Хороший совет.

19 часов назад, Julie 45 сказал:

Да это его бабушка. Развелись из за его проблем по работе 


А при чем тут бабушка, если вы уже в разводе?

Опубликовано
19.10.2021 в 12:35, Александр55 сказал:

Как это перевести на русский язык? С учетом вот этого:

Вы развелись? 

Да мы развелись два года назад. Сейчас просто жили вместе 

20.10.2021 в 09:25, Veta сказал:


Муж прав.

Бабушка старый, больной человек. 
 


И деньги бабушкины отдать государству.

Хороший совет.


А при чем тут бабушка, если вы уже в разводе?

А при том что когда я с ним жила весь уход за ней лёг на мои плечи. А она ещё мне концерты устраивала. 

19.10.2021 в 14:26, Zlodeyka сказал:

А с чего ваш бывший решил, что вы сиделка его бабке, которая ему что-то там оставит и учитывая, что вы в разводе, то вам ничего с этого не будет ?

Бывший считает раз он даёт денег в семью я должна ему помогать. 

Опубликовано
8 минут назад, Александр55 сказал:

Это довольно типичное явление, ухаживать за таким человеком не всякий сможет.

Просто сейчас я ушла за ней бывший сам ухаживает. И ему она концерты закатывать не будет. Так как он махом её на место поставит. Он молчать как я не будет. 

Опубликовано
50 минут назад, Julie 45 сказал:

Просто сейчас я ушла за ней бывший сам ухаживает. И ему она концерты закатывать не будет. Так как он махом её на место поставит. Он молчать как я не будет. 

вас он тоже ставил на место одним махом? и ребенка?

Опубликовано
32 минуты назад, Олег Олегов сказал:

вас он тоже ставил на место одним махом? и ребенка?

Он давал понять если я буду выпендриваться значит поеду жить к маме вот и все. Что он в доме хозяин. 

Опубликовано
8 минут назад, Julie 45 сказал:

Он давал понять если я буду выпендриваться значит поеду жить к маме вот и все. Что он в доме хозяин. 

и вы все равно вернулись к хозяину? несмотря на все унижения?

Опубликовано
10 минут назад, Олег Олегов сказал:

и вы все равно вернулись к хозяину? несмотря на все унижения?

Нет я сейчас живу у мамы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...