Ольга22 Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть?
Пепел Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 32 минуты назад, Ольга22 сказал: Что может быть? Если у него нет цирроза печени, то жить будет. Но, судя по поступку, алкоголизм у него давно и всякое может случится.
Рыжая_ Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 52 минуты назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? Ничего.
Arachnida Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 одну таблетку, или штук 10-20? Если одну, то ничего не будет. А вообще, с такими вопросами, если волнует, идут к врачу, а не на форума, это вам на будущее.
allmybytes Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 58 минут назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? В этот раз он точно не залетит, но в будущем все же обязательно пользуйтесь презервативами. 1
Gennesis Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 1 час назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? Говорят, в бабу постепенно превратится, если продолжит в том же духе.
Laska Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 1 час назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? Если женат, то может быть развод.
Принцесса была ужасная Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 2 часа назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? Грудь вырастет и волосы на лице выпадут. 1
Gennesis Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал: Грудь вырастет и волосы на лице выпадут. Так можно и пол сменить, если очень надо
Александр55 Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 1 час назад, Принцесса была ужасная сказал: волосы на лице выпадут А на груди останутся?..
Veta Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 5 часов назад, Ольга22 сказал: Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? Почему вы задаёте этот вопрос? Кто принял таблетку? Ваш парень?
Ольга22 Опубликовано 20 октября, 2021 Автор Опубликовано 20 октября, 2021 Да, он выпил. Смотри говорит "не чего от них не будет" и сожрал одну...
Рыжая_ Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 5 часов назад, Gennesis сказал: Говорят, в бабу постепенно превратится, если продолжит в том же духе. )))) Это посткоитальная контрацепция. Блокирует овуляцию и не даёт оплодотворённой яйцеклетке ( если это произошло) имплантироваться. Проще говоря, это абортивное средство в определённой мере. С учётом того, что у парня яйцеклеток нема, то истерить не о чем. 9 минут назад, Ольга22 сказал: Да, он выпил. Смотри говорит "не чего от них не будет" и сожрал одну... Неполезная вещь от слова совсем. Но как средство экстренной контрацепции постфактум - незаменимо.
ламинария Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 прямо как в анекдоте В 1983 году, Китай решил серьезно занятся вопросом контроля рождаемости в сельских районах. Каждый день, доктора обьясняли по телевизору как пользоваться противозачаточными таблетками и презервативами. Через год, рождаемость удвоилась и программа была обьявлен “полнейшим фиаско”.После тщательного расследования, выяснили причины провала. 79 процентов мужиков принимали сами противозачаточные средства и 98 процентов натягивали гондоны на пальцы, – точно так -, заявили они, – как показывали по телеку…
Alfa Jocker Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 2 часа назад, Veta сказал: Почему вы задаёте этот вопрос? Кто принял таблетку? Ваш парень? потому что я недавно в теме написал это слово) надо было все три сьесть...
Arachnida Опубликовано 20 октября, 2021 Опубликовано 20 октября, 2021 2 часа назад, Ольга22 сказал: Да, он выпил. Смотри говорит "не чего от них не будет" и сожрал одну... а что вы делали, что он так сделал? или он склоняет вас так предохряняться, каждый раз после секса выпивая таблетку постинора?
Ольга22 Опубликовано 21 октября, 2021 Автор Опубликовано 21 октября, 2021 просто спорили о вредности этих таблеток.
Arachnida Опубликовано 21 октября, 2021 Опубликовано 21 октября, 2021 4 часа назад, Ольга22 сказал: просто спорили о вредности этих таблеток. вредность есть. Даже одна таблетка выпитая женщиной(!) может сбить цикл, а это уже начало проблем. Это экстренная контрацепция, а не витаминка. Ясен пень что после одной никто не попадает в реанимацию, но если даже раз в цикл так предохраняться, это отразиться на женском организме. Можете парой сходить в гинекологу, или почитать в интернете про действие постинора. А так, конечно, он выпил и ничего не случилось. А чего вы ждали? Что у него рога вырастут или член отвалится?
Рыжая_ Опубликовано 21 октября, 2021 Опубликовано 21 октября, 2021 4 часа назад, Ольга22 сказал: просто спорили о вредности этих таблеток. Как постоянное средство контрацепции им пользоваться не стоит. Это экстренная мера посткоитальной контрацепции. Презерватив порвался, насилие….
Ольга22 Опубликовано 21 октября, 2021 Автор Опубликовано 21 октября, 2021 думали что член отвалится, по крайней мере функционально
Arachnida Опубликовано 21 октября, 2021 Опубликовано 21 октября, 2021 рано вам ещё сексом заниматься, рано..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти