Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
32 минуты назад, Ольга22 сказал:

Что может быть? 

Если у него нет цирроза печени, то жить будет.

Но, судя по поступку, алкоголизм у него давно и всякое может случится.

Опубликовано

одну таблетку, или штук 10-20?
Если одну, то ничего не будет. А вообще, с такими вопросами, если волнует, идут к врачу, а не на форума, это вам на будущее. 

Опубликовано
58 минут назад, Ольга22 сказал:

Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть?

 

В этот раз он точно не залетит, но в будущем все же обязательно пользуйтесь презервативами.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Ольга22 сказал:

Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? 

Говорят, в бабу постепенно превратится, если продолжит в том же духе. 

Опубликовано
1 час назад, Ольга22 сказал:

Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? 

Если женат, то может быть развод.

Опубликовано
5 часов назад, Ольга22 сказал:

Скажите было у кого такое. Что бы парень выпил пастинор. Что может быть? 


Почему вы задаёте этот вопрос? Кто принял таблетку? Ваш парень?

Опубликовано
5 часов назад, Gennesis сказал:

Говорят, в бабу постепенно превратится, если продолжит в том же духе. 

))))

Это  посткоитальная контрацепция.

Блокирует овуляцию и не даёт оплодотворённой яйцеклетке ( если это произошло) имплантироваться.

Проще говоря, это абортивное средство в определённой мере.

 

С учётом того, что у парня яйцеклеток нема, то истерить не о чем.

9 минут назад, Ольга22 сказал:

Да, он выпил. Смотри говорит "не чего от них не будет" и сожрал одну... 

Неполезная вещь от слова совсем.

Но как средство экстренной контрацепции постфактум - незаменимо.

Опубликовано

прямо как в анекдоте

 

В 1983 году, Китай решил серьезно занятся вопросом контроля рождаемости в сельских районах. Каждый день, доктора обьясняли по телевизору как пользоваться противозачаточными таблетками и презервативами. Через год, рождаемость удвоилась и программа была обьявлен “полнейшим фиаско”.
После тщательного расследования, выяснили причины провала. 79 процентов мужиков принимали сами противозачаточные средства и 98 процентов натягивали гондоны на пальцы, – точно так -, заявили они, – как показывали по телеку…

Опубликовано
2 часа назад, Veta сказал:


Почему вы задаёте этот вопрос? Кто принял таблетку? Ваш парень?

потому что я недавно в теме написал это слово)

надо было все три сьесть...

Опубликовано
2 часа назад, Ольга22 сказал:

Да, он выпил. Смотри говорит "не чего от них не будет" и сожрал одну... 

а что вы делали, что он так сделал? 

или он склоняет вас так предохряняться, каждый раз после секса выпивая таблетку постинора?  

Опубликовано
4 часа назад, Ольга22 сказал:

просто спорили о вредности этих таблеток. 

вредность есть. Даже одна таблетка выпитая женщиной(!) может сбить цикл, а это уже начало проблем. 

Это экстренная контрацепция, а не витаминка. Ясен пень что после одной никто не попадает в реанимацию, но если даже раз в цикл так предохраняться, это отразиться на женском организме. 

Можете парой сходить в гинекологу, или почитать в интернете про действие постинора.

А так, конечно, он выпил и ничего не случилось. А чего вы ждали? Что у него рога вырастут или член отвалится? 

Опубликовано
4 часа назад, Ольга22 сказал:

просто спорили о вредности этих таблеток. 

Как постоянное средство контрацепции им пользоваться не стоит.

Это экстренная мера посткоитальной контрацепции.

Презерватив порвался, насилие….

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...