Евгений Вильдгрубе Опубликовано 2 ноября, 2021 Опубликовано 2 ноября, 2021 Цитата Да я продукт вашего дерьма Спасибо, Генерал, за приглашение. - "Уж лучше вы к нам".(Брил. рука) Да, с терминологией -"совсем тетеря", - есть столько форм передачи описаний информации, что я отстаю немного в специальных, тк просто технически не предназначен для этого. Стараюсь быть себе понятным. ОК. Ты понимаешь, что труба твоя в сети и пока тебе кажется ( тебе и проверяющим, вполне вероятно -совершенно искренне) - что вы об этом не знаете. Тоесть , "твоя игра" - пока не ошибёшься. В чем - вот это твой секрет успеха . Вот мне, согласно правилу, положено принимать всё за "чистую монету" ни на секунду не сомневаясь в том, что она фальшива. Я - законник и правилу следую. Мой дом везде где тепло и кормят. Куда я в любой момент войду и выйду. Это - правило. 6 часов назад, Исследователь сказал: глядишь увидимся, это как обставишь.......
Исследователь Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 16 часов назад, Sayal сказал: Да, с терминологией -"совсем тетеря", - есть столько форм передачи описаний информации, что я отстаю немного в специальных, тк просто технически не предназначен для этого. Стараюсь быть себе понятным. ОК. Ты понимаешь, что труба твоя в сети и пока тебе кажется ( тебе и проверяющим, вполне вероятно -совершенно искренне) - что вы об этом не знаете. Тоесть , "твоя игра" - пока не ошибёшься. В чем - вот это твой секрет успеха . Вот мне, согласно правилу, положено принимать всё за "чистую монету" ни на секунду не сомневаясь в том, что она фальшива. Я - законник и правилу следую. Мой дом везде где тепло и кормят. Куда я в любой момент войду и выйду. Это - правило. Да и у нас не заперто и некому заречься что пронесёт. "Я - законник и правилу следую." Такие слова талдычит только мусор. Такие правила, здесь тот же бизнес - он расставляет всё на свои места. Люблю колхозы, похожее сравнение, но ведь и там такое не фартит. Твой дом там где топят и дают корыто? И всегда можешь выйти и типа не зайти? Кому ты паришь, но это ж как у быдла, наверно ферма и там опять таки есть намерение- доить. Это естественное твоё поведение и считаешь человеческим? А в секесеунальном плане, такой же(по правилам) подход? Я в смысле типа есть мадама или такой же жизненный залёт? Ах да, ведь сам признался, что технически это не твоё, отсталость знаешь ли в специальных, формАх опИсаний всего. Ну не дал бог козе таланта Но приспособил колышек любить. Она и счастлива от такого гранта и будет по кругу ходить. Ну как обстановка, сервисом не давим? Может свечку поднести, как у того Плятёна который да по пляжу, искал людей и не мог днём найти.
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 2 часа назад, Исследователь сказал: Я в смысле типа есть мадама или такой же жизненный залёт? Ах да, ведь сам признался, что технически это не твоё, отсталость знаешь ли в специальных, формАх опИсаний всего. В смысле - не контактируешь-ли ты, Генерал, не по-понятиям . Отчётец перед ДИС. Технически не моё ? - Да, тошнит. А кста, давно интересуюсь да не доводилось спросить , ты как смотришь на тему: Когда у авторитета какого-то ранга возникает эрекция на мужскую жопу, он как по-понятиям - негомосек ? Как эту, чё-то вдруг животрепещущую тему Закон прописывает? 2 часа назад, Исследователь сказал: Это естественное твоё поведение и считаешь человеческим? Естественное. Да, корыто -обязательно и топят - тоже. Обмен на дойку.. да конечно, я - мужик. У меня есть интерес и умение . Да, просто потому - я здесь, где тепло - с неба. У тебя - ноябрь и в будущем пурга, а у меня -лето. Сейчас. И вот.. интернет упал "с неба", бабу прихватил на дороге.. Это Путь Бога, дружище. 2 часа назад, Исследователь сказал: "Я - законник и правилу следую." Такие слова талдычит только мусор. Да по.. мне ваши ритуалы. Я здесь решаю. (если чё. обрати внимание.)
Исследователь Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 6 минут назад, Sayal сказал: В смысле - не контактируешь-ли ты, Генерал, не по-понятиям . Отчётец перед ДИС. Технически не моё ? - Да, тошнит. А кста, давно интересуюсь да не доводилось спросить , ты как смотришь на тему: Когда у авторитета какого-то ранга возникает эрекция на мужскую жопу, он как по-понятиям - негомосек ? Как эту, чё-то вдруг животрепещущую тему Закон прописывает? В смысле поиметь или опустить? После этого закон и припИсывает. Да похоже и по жизни здесь петух кукарекает. 9 минут назад, Sayal сказал: Естественное. Да, корыто -обязательно и топят - тоже. Обмен на дойку.. да конечно, я - мужик. У меня есть интерес и умение . Да, просто потому - я здесь, где тепло - с неба. У тебя - ноябрь и в будущем пурга, а у меня -лето. Сейчас. И вот.. интернет упал "с неба", бабу прихватил на дороге.. Это Путь Бога, дружище. Пой петя пой, пайку не потеряй. А бабу то зачем обидел, не по этой же части интересовался ранее. Пути господни не исповедимы и везде есть интернет. Заглядывай на огонёк на толерантные беседы, оттянешься по полной, раз напрашиваешься. 14 минут назад, Sayal сказал: Да по.. мне ваши ритуалы. Я здесь решаю. (если чё. обрати внимание.) Да я по жизни обращаю таких на внимание, люблю решал разводить по ритуалу. А кукарекаешь славно, есть талант. А как с практикой? Да и так далеко( по рукам) пойдёшь, если что( или чо?).
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 8 минут назад, Исследователь сказал: В смысле поиметь или опустить? После этого закон и припИсывает. Да похоже и по жизни здесь петух кукарекает. Один - два поста и всё становится на свои места. Нравятся мне собеседования с двуногими "из мозга в мозг". Загни пальцы себе в дупло, дебил.
Исследователь Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 3 часа назад, Sayal сказал: Один - два поста и всё становится на свои места. Нравятся мне собеседования с двуногими "из мозга в мозг". Загни пальцы себе в дупло, дебил. Каков научный пафос, Звучит как концовка твоего труда в соседней ветке. Видимо точно обломалась- халява, и вечер с бабой у тепла. Загнуть пальцы? Да ты затейник, и эта поза , ведь придумает же душка(" из мозга в мозг")-не сразу и допрёшь. Это как головкой ближе к мозгу? И это тоже, ну типа практикуют пиндоса? Ну что ж, тогда я за тебя спокоен, пристроен паря, в смысле дупла.
Alfa Jocker Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 01.11.2021 в 15:49, Исследователь сказал: по подвалу соскучился?
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 3 ноября, 2021 Опубликовано 3 ноября, 2021 5 минут назад, Исследователь сказал: Каков научный пафос, Звучит как концовка твоего труда в соседней ветке. Видимо точно обломалась- халява, и вечер с бабой у тепла. Загнуть пальцы? Да ты затейник, и эта поза , ведь придумает же душка(" из мозга в мозг")-не сразу и допрёшь. Это как головкой ближе к мозгу? И это тоже, ну типа практикуют пиндоса? Ну что ж, тогда я за тебя спокоен, пристроен паря, в смысле дупла. Ок. Закозлить тебя тут - запросто, как два пальца. Просто спросить - что делаешь на птичи-форуме? И сложишь перья в коробочку . Потому, что выхода у тебя - нет. Либо - понятия среди понимающих, либо опустишься на ступеньку. Тут беседуют дяденьки с которыми ни "там", ни когда выпустят - тебе просто не придётся словами перекидываться, по прописке в другом круге, а будешь пузыри надувать, -тебе их сдуют так, что просто насовсем. Да не - это не предупреждения, это из жизненных наблюдений . Очень неприятные картины , все закончились коробочкой выступавших артистов и не многие расстраивались по этому поводу. Ты тут - глашатай из клетки ? Дак, понимаю. Что понимаю - объяснил. Согласен, не слёту. Нужно списки форматировать в один стандарт. Мои - в твой ?! Тут я - Генерал, вообще-то. (в значении "общий для всех", понимаю всех ) Или ты, мутный, хочешь мой мир "покорить" неофеней блат-понятий? Чтобы - что ? Летом живу - я, осмотрись. Ок. Я говорю о Пути Бога. Чрезвычайно сложная тема. Делаем усилия принимая всё за чистую монету. Ок, Мутный?
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 28.10.2021 в 02:07, Alfa Jocker сказал: никому не обязательно размножаться. более того, не все придают этому столько смысла, сколько вы. Киса , Я вас умоляю !... Я ,воще , принял вас за подростка... И сколько духовности было в наитии - назвать Вас "малолеткой", когда Вы - "новорождена" по жизни! В смысле - да, идти лесом загадочным. ...И что с этим делать ? - Развлекаться.
Alfa Jocker Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 2 часа назад, Sayal сказал: Киса , Я вас умоляю !... Я ,воще , принял вас за подростка... И сколько духовности было в наитии - назвать Вас "малолеткой", когда Вы - "новорождена" по жизни! В смысле - да, идти лесом загадочным. ...И что с этим делать ? - Развлекаться. мне столько лет сколько я захочу. чего и тебе желаю. зачем вообще жить если не жить канешна развлекаться
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 час назад, Alfa Jocker сказал: мне столько лет сколько я захочу. чего и тебе желаю. Не соглашусь, Киса. Мозг не стареет и глядя на дедов форума - однозначно так. Но среда обитания этой штуки - подвержена. А значит от "я захочу" мало что зависит. "Старики с горящими глазами" - нет видения более отрезвляющего. Время развлекаться весьма ограничено. Но -делать-то что-то надо! - развлекаемся. Кста, ты не сражаешься, надеюсь ?
Alfa Jocker Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 час назад, Sayal сказал: Не соглашусь, Киса. Мозг не стареет и глядя на дедов форума - однозначно так. Но среда обитания этой штуки - подвержена. среду можно отредактировать) 1 час назад, Sayal сказал: А значит от "я захочу" мало что зависит. у кого как 1 час назад, Sayal сказал: "Старики с горящими глазами" - нет видения более отрезвляющего. Время развлекаться весьма ограничено. Но -делать-то что-то надо! - развлекаемся. было время. когда мне все говорили, что мне сто лет. мне это нравилось. потом разонравилось. сейчас нравится по-другому. а там ченить придумаю. мне до стариков как до пекина задним ходом) 1 час назад, Sayal сказал: Кста, ты не сражаешься, надеюсь ? ну вот в твоем понимании что значит сражаюсь? была у меня среда враждебная, так она истреблена. а кто мне улыбается тот проходи. не с кем сражаться то.
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 4 минуты назад, Alfa Jocker сказал: среду можно отредактировать) Да, в некоторых символах речи. Согласен. Но проявляется - "хочешь-не-хочешь". 9 минут назад, Alfa Jocker сказал: не с кем сражаться то. Это - заявка ? Ха! Сичас, сичас ...
Alfa Jocker Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 час назад, Sayal сказал: Да, в некоторых символах речи. Согласен. Но проявляется - "хочешь-не-хочешь". Это - заявка ? Ха! Сичас, сичас ...
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 Снова на киргизском ?! Это запрещённый приём, Киса. 56 минут назад, Alfa Jocker сказал: не с кем сражаться то.
Alfa Jocker Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 час назад, Sayal сказал: Снова на киргизском ?! Это запрещённый приём, Киса. на что ты надеялся? что у меня есть совесть?)) это инглиш. а то бы не киргизский.
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 3 минуты назад, Alfa Jocker сказал: на что ты надеялся? что у меня есть совесть?)) Ха! Это - по женски !
Alfa Jocker Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 час назад, Sayal сказал: Ха! Это - по женски ! дурашка ты. это у тебя все чего ты боишься по женски. да и баись дальше. мне то чо. ты будешь в подушку плакать а не я.
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 2 минуты назад, Alfa Jocker сказал: дурашка ты. это у тебя все чего ты боишься по женски. да и баись дальше. мне то чо. ты будешь в подушку плакать а не я. Ой, пробежала мурашка! Я не боюсь , это такой метод замана на настоящее побоище! Подушками.
Евгений Вильдгрубе Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 1 минуту назад, Евгений Ваганович сказал: Ох и жарко тут у вас ! ЕВ - наше вам! Зашли погреться?
Евгений Ваганович Опубликовано 5 ноября, 2021 Опубликовано 5 ноября, 2021 2 часа назад, Sayal сказал: ЕВ - наше вам! Зашли погреться? И вам привет . Погреться и послухать .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти