Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.

Хочется услышать советов и возможного решения.

Я девушка,была всегда обделена вниманием. Мне под 30, отношений толком не было. Я пыталась, сидела на сз кучу лет, ходила на свидания.

Часто я не нравилась. Мужчины не перезванивали, хотя до встречи мы могли общаться по телефону постоянно с добрым утром, спокойной ночи...после встречи все пропадало. 

Я пробовала писать. Отвечали сухо и не охотно и я не навязывалась.

В жизни тоже не знакомлюсь. Ни в барах ни в клубах.

Подходили только в 18 лет старый дедок и в 20 тоже намного старше меня.

Часто с подругами где -то бываем - подходят к ним. Ко мне никто. 

Я сама пыталась заговорить - убегают.  больше не хочу.

 

Начала думать о смысле жизни ... Зачем это все. Если я одна. Ну смысл. 

Я никогда не знала что такое мужское внимание .

Психологи естественно говорят что все по все, что то явно не так со мной.

А что - для всех загадка.

Ну вот так и живём.

Кто то мне даёт советы, что нужно бывать специально на футболе, на каком то хобби где куча мужчин чтоб меня точно заметили.

А я честно говоря не понимаю зачем... Если вот меня и так не замечают. 

Да мы можем общаться , по телефону все говорят какой у меня шикарный голос и проч и все .

 

На последней встречи с сз парень постоянно мне писал до встречи. 

После этого проводил до метро, обнял. И написал что в жизни я лучше чем на фото. После чего на след день он написал с добрым утром как дела и общение сошло на нет. Это стандартная ситуация. 

 

Хотела узнать есть ли смысл рваться вообще если все происходит одно и тоже? 

 

 

 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
18 минут назад, Oliwer сказал:

Хотела узнать есть ли смысл рваться вообще если все происходит одно и тоже? 

Нет.

Вот в соседней ветке мужик вашего возраста не может найти подругу:

Пишите -знакомьтесь. Мы поможем/подскажем если надо будет.

Опубликовано
9 минут назад, Пепел сказал:

Нет.

Вот в соседней ветке мужик вашего возраста не может найти подругу:

Пишите -знакомьтесь. Мы поможем/подскажем если надо будет.

Я не ищу друзей 

И отношения таким образом тем более.

 

Я хочу чтобы на меня обращали внимание мужчины. А не лишь бы с кем и абы как. 

Опубликовано

С внешностью, значит, что-то не так. Может, даже, с имиджем. Раз вы говорите, что до визуальной встречи все нормально

Опубликовано
7 минут назад, Oliwer сказал:

Я не ищу друзей 

И отношения таким образом тем более.

Я хочу чтобы на меня обращали внимание мужчины. А не лишь бы с кем и абы как. 

Ваша позиция понятна.
Ни мужчина, ни секс, ни дети вам не нужны.
Мой совет-забудьте и займитесь чем-то вроде выращивания кактусов.:drinks_cheers:

Опубликовано
32 минуты назад, Oliwer сказал:

хочу чтобы на меня обращали внимание мужчины. А не лишь бы с кем и абы как. 

У Вас же уже было несколько тем на эту тему. И все одно и то же. 

Нового Вам ничего не посоветуют. 

Опубликовано
26 минут назад, Пепел сказал:

Ваша позиция понятна.
Ни мужчина, ни секс, ни дети вам не нужны.
Мой совет-забудьте и займитесь чем-то вроде выращивания кактусов.:drinks_cheers:

Круто ! А ничего что я постоянно хочу секса и более того, на отдыхе например его нахожу. Чтобы хотя бы секс был !

Вы такой знаток ! Меня особенно 

  • Нравится 1
Опубликовано
30 минут назад, JuliaR сказал:

С внешностью, значит, что-то не так. Может, даже, с имиджем. Раз вы говорите, что до визуальной встречи все нормально

Ну по фото же говорят что красивая 

Значит что не так ? Поведение ? Ну да я волнуюсь, ну а они разве нет ?

 

Опубликовано
1 час назад, Oliwer сказал:

Кто то мне даёт советы, что нужно бывать специально на футболе, на каком то хобби где куча мужчин чтоб меня точно заметили.

 

"Сексуальное здоровье — это отсутствие каких либо болезненных изменений в организме человека, которые могут приводить к снижению сексуальной функции, это интегральный комплекс взаимодействующих компонентов сексуальности

  • биологического (анатомо-физиологического),
  • социального,
  • психологического,
  • социально психологического,

обеспечивающих сексуальное поведение, сложную систему сексуальных взаимоотношений, приводящих к оптимальной сексуальной адаптации к противоположному полу, сексуальной гармонии в соответствии с нормами социальной и личной морали."

 

Классификация нарушений сексуального здоровья

 

Опубликовано
4 минуты назад, Нолан сказал:

 

Значит непривлекательная.

Поэтому они говорят какая я красивая по фото 

4 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

Вы столько тем создали, что уже знаем Вас очень хорошо. 

Ага, ага 

Опубликовано
7 минут назад, Oliwer сказал:

Круто ! А ничего что я постоянно хочу секса и более того, на отдыхе например его нахожу. Чтобы хотя бы секс был !

Вы такой знаток ! Меня особенно 

А я бы вам не дал.:giggle:

Опубликовано
7 минут назад, Пепел сказал:

А я бы вам не дал.:giggle:

Аналогично

3 минуты назад, Принцесса была ужасная сказал:

:thumbup:

Ага. 

Мужика нет, на работе отстой. 

 

Вот же яда столько. Просто треш. Как должно быть в жизни поршиво,чтобы приходить и долбить людей анонимно ...мда ...

8 минут назад, Пепел сказал:

А я бы вам не дал.:giggle:

А это называется не угадал и сказать нечего ?

Может я лучше знаю что надо вам тогда ? Раз тоже самый умный ?

Опубликовано

 

 

2 минуты назад, Oliwer сказал:

Аналогично

Вот же яда столько. Просто треш. Как должно быть в жизни поршиво,чтобы приходить и долбить людей анонимно ...мда ...

Я разве неправильно написала? 

Опубликовано
10 минут назад, Oliwer сказал:

Поэтому они говорят какая я красивая по фото

 

На СЗ не знакомься. Там нет никакой объективности, потому что у многих кто там сидит, нарушено по каким-то причинам сексуальное поведение.

 

Вот по твоим сведениям мы знаем, что в реальном общении к тебе не подходят, и были случаи когда к тебе в юности приставали мужики значительно старше. Вот это объективные данные.

Опубликовано
2 минуты назад, Нолан сказал:

 

На СЗ не знакомься. Там нет никакой объективности, потому что у многих кто там сидит, нарушено по каким-то причинам сексуальное поведение.

 

Вот по твоим сведениям мы знаем, что в реальном общении к тебе не подходят, и были случаи когда к тебе в юности приставали мужики значительно старше. Вот это объективные данные.

Да, вы знаете потому что я написала.

Но если "не знакомься на сз" то где знакомится тогда ?

Это хорошо когда : не , а объективно я пишу как дела у меня обстоят. Что если не сайты - то нигде 

Опубликовано
59 минут назад, Oliwer сказал:

Я не ищу друзей 

И отношения таким образом тем более.

 

Я хочу чтобы на меня обращали внимание мужчины. А не лишь бы с кем и абы как. 

Вот Вам предлагают реальную помощь. Вы отказываетесь. 

Вот сами подумайте, как мы можем заставить мужиков на улице обращать на Вас внимание? 

Походите на курсы женского пикапа (не знаю, но, скорее всего, такие есть). 

Опубликовано
5 минут назад, Принцесса была ужасная сказал:

Вот Вам предлагают реальную помощь. Вы отказываетесь. 

Вот сами подумайте, как мы можем заставить мужиков на улице обращать на Вас внимание? 

Походите на курсы женского пикапа (не знаю, но, скорее всего, такие есть). 

У меня псих проблема. Я начинаю плакать когда мне нужно улыбаться. 

Психологи подтверждали сильный страх отказа 

Сейчас работаю с психологом . Выяснили что страх настолько сильный что я лучше никому не буду улыбаться чем что то изменю. И он не знает что делать с этим .

Мне давно советовали курсы. 

А я опять реву от необходимости им улыбаться .

 

Реальную помощь где ?  В чем ?

 

 

Опубликовано
11 минут назад, Oliwer сказал:

Но если "не знакомься на сз" то где знакомится тогда ?

 

Ну значит тебя можно относить к "пациентам с нарушением социо-сексуальных контактов" (термин из советской медицинской сексологии).

В общем, это когда уже настолько нарушено социальное поведение, что просто негде и не с кем.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...