KonstantinNikolaevich12 Опубликовано 31 октября, 2021 Опубликовано 31 октября, 2021 Не помню, чтобы такое у меня было... Написала симпатичная девушка в 11 ночи с целью знакомства. Говорит для начала готова общаться. Она 1997 года рождения. Говорит, что отучилась и развивает бизнес проекты. Она приезжая. Что вы об этом думаете?
Пепел Опубликовано 31 октября, 2021 Опубликовано 31 октября, 2021 1 минуту назад, KonstantinNikolaevich12 сказал: Что вы об этом думаете? Утро вечера мудренее. 1 минуту назад, KonstantinNikolaevich12 сказал: Написала симпатичная девушка в 11 ночи с целью знакомства. Говорит для начала готова общаться.... Говорит, что отучилась и развивает бизнес проекты. Попробует затащить вас в лохотрон и обуть на деньги.
KonstantinNikolaevich12 Опубликовано 31 октября, 2021 Автор Опубликовано 31 октября, 2021 Пишет, что страничка у меня странная))) И что я дурость предложил ей вместе жить после 5 мин знакомства... Ерунда какая то.
Дедя Опубликовано 31 октября, 2021 Опубликовано 31 октября, 2021 55 минут назад, KonstantinNikolaevich12 сказал: Пишет, что страничка у меня странная))) И что я дурость предложил ей вместе жить после 5 мин знакомства... Ерунда какая то. И таки действительно дурость -- так с приличными девушками не поступают. Вот, испугается и сбежит от Вас как все предъидущие, хотя она, вот, не робкого десятка -- не побоялась написать незнакомому мужику в 11 ночи... Не надо сходу писать о своем самом сокровенном -- дорваться до секса в обрамлении теплых отношений. Какой-то Вы слишком простодушный -- сразу все и выдаете. Перед переходом к сексу полагается достаточно продолжительная увертюра в виде ухаживаний. А Вы сразу -- бух и в постель! Опять будет не то -- теплые же чувства у девушки не успели разгореться. Ухаживания, собственно и нужны для их возгорания. Так что не гоните картину -- это вредно для формирования нормальных теплых отношений, а порой и даже вполне горячих...
Арктур Опубликовано 1 ноября, 2021 Опубликовано 1 ноября, 2021 4 часа назад, KonstantinNikolaevich12 сказал: Написала симпатичная девушка в 11 ночи с целью знакомства. Не важно, во сколько. Я бы нормально отнёсся, если бы мне написали и в 3 ночи. Написали же, а не позвонили. Меня больше напрягают люди, которые в 9 вечера уже спят. 4 часа назад, KonstantinNikolaevich12 сказал: Говорит, что отучилась и развивает бизнес проекты. Возможно, и не врёт. Но, скорее всего, просто ищет мужика, которому можно сесть на шею. А весь бизнес - типа, потусовалась с Жориком на мерсе и с Валерой на паджеро. В первом случае, ты вряд ли будешь ей интересен. А во втором, уже тебе стоит держаться от неё подальше.
Wladarch Опубликовано 1 ноября, 2021 Опубликовано 1 ноября, 2021 Попахивает каким-то разводом. Автор, отправь в бан и ложись спать. Так не бывает ;)
alexis2016 Опубликовано 4 ноября, 2021 Опубликовано 4 ноября, 2021 01.11.2021 в 00:00, KonstantinNikolaevich12 сказал: Не помню, чтобы такое у меня было... Написала симпатичная девушка в 11 ночи с целью знакомства. Говорит для начала готова общаться. Она 1997 года рождения. Говорит, что отучилась и развивает бизнес проекты. Она приезжая. Что вы об этом думаете? Фраза про "бизнес-проекты" многое объясняет. 01.11.2021 в 22:47, Wladarch сказал: Попахивает каким-то разводом. Автор, отправь в бан и ложись спать. Так не бывает ;) Совершенно верно, я таких тоже замечал. Больше похоже на то, что это никакая не девушка, а обычный мошенник. Достаточно пробить её фото по поиску в Яндекс-картинках, чтобы понять, что оно украдено, и используется в сотне таких же анкет на сайтах знакомств и в соцсетях. Ко мне тоже такие стучались со своими "бизнес-проектами", но я быстро раскусывал их обман.
KonstantinNikolaevich12 Опубликовано 4 ноября, 2021 Автор Опубликовано 4 ноября, 2021 4 часа назад, alexis2016 сказал: Фраза про "бизнес-проекты" многое объясняет. Совершенно верно, я таких тоже замечал. Больше похоже на то, что это никакая не девушка, а обычный мошенник. Достаточно пробить её фото по поиску в Яндекс-картинках, чтобы понять, что оно украдено, и используется в сотне таких же анкет на сайтах знакомств и в соцсетях. Ко мне тоже такие стучались со своими "бизнес-проектами", но я быстро раскусывал их обман. В гет контакт отображается тоже фио.
ЯЮлечка Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 В 01.11.2021 в 00:03, Пепел сказал: Утро вечера мудренее. Попробует затащить вас в лохотрон и обуть на деньги. а почему вы сразу думаете плохое? Моежт быть, девушка - одуванчик. И действительно с чистыми помыслами? Как вы различаете, хорошего человек хочет или обуть - есть у вас алгоритм определения? делитесь опытом В 01.11.2021 в 01:26, Дедя сказал: И таки действительно дурость -- так с приличными девушками не поступают. Вот, испугается и сбежит от Вас как все предъидущие, хотя она, вот, не робкого десятка -- не побоялась написать незнакомому мужику в 11 ночи... Не надо сходу писать о своем самом сокровенном -- дорваться до секса в обрамлении теплых отношений. Какой-то Вы слишком простодушный -- сразу все и выдаете. Перед переходом к сексу полагается достаточно продолжительная увертюра в виде ухаживаний. А Вы сразу -- бух и в постель! Опять будет не то -- теплые же чувства у девушки не успели разгореться. Ухаживания, собственно и нужны для их возгорания. Так что не гоните картину -- это вредно для формирования нормальных теплых отношений, а порой и даже вполне горячих... и правда, лишая себя прелюдии, ухаживаний, намёков, флирта и поглаживаний, мы пропускаем самое важное- то, что потом годами будем вспоминать, как романтику, о чем потом будем детям рассказывать долгими зимними вечерами. И смотреть старые фото в альбоме.... чегой-то я размечталась, наверное, новый год скоро, поэтому Тоска по Оливье и иронии судьбы Как встречаете новый год? В 04.11.2021 в 18:11, alexis2016 сказал: Фраза про "бизнес-проекты" многое объясняет. Совершенно верно, я таких тоже замечал. Больше похоже на то, что это никакая не девушка, а обычный мошенник. Достаточно пробить её фото по поиску в Яндекс-картинках, чтобы понять, что оно украдено, и используется в сотне таких же анкет на сайтах знакомств и в соцсетях. Ко мне тоже такие стучались со своими "бизнес-проектами", но я быстро раскусывал их обман. ну какие вы! вот я занимаюсь бизнес-проектами в инсте - а я белая и пушистая. не мошенница ни разу и много ль раз вы пробивали людей? как вычисляете таких? поподробнее расскажете?
Дедя Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 17 минут назад, ЯЮлечка сказал: Тоска по Оливье и иронии судьбы На Украине сей фильм не демонстрируется. Кто-то из актеров там игравших, кажется, высказался не вполне корректно относительно крымской темы, ну и все... И вообще тренд такой, чтобы на телеканалах поменьше светилось прежнего советского... Цитата Как встречаете новый год? Спокойно! Но обычно мужики помоложе после первых рюмок стремятся во дворы салютовать Новому году китайскими батарейными салютами и бУхать петардами. Бедные собаки... Они просто сходят с ума от всего этого -- такая кононада!
Пепел Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 38 минут назад, ЯЮлечка сказал: а почему вы сразу думаете плохое? Моежт быть, девушка - одуванчик. И действительно с чистыми помыслами? Давно живу. 39 минут назад, ЯЮлечка сказал: Как вы различаете, хорошего человек хочет или обуть - есть у вас алгоритм определения? делитесь опытом Все люди, по определению,абсолютно равнодушны к своим собратьям по виду. Проявление интереса обозначает половой или финансовый подтекст.
kommunits Опубликовано 10 декабря, 2021 Опубликовано 10 декабря, 2021 16 минут назад, Пепел сказал: Проявление интереса обозначает половой или финансовый подтекст. Экономический базис и воспроизводство экономического базиса.
alexis2016 Опубликовано 18 декабря, 2021 Опубликовано 18 декабря, 2021 В 10.12.2021 в 19:29, ЯЮлечка сказал: ну какие вы! вот я занимаюсь бизнес-проектами в инсте - а я белая и пушистая. не мошенница ни разу и много ль раз вы пробивали людей? как вычисляете таких? поподробнее расскажете?, Одно время достаточно часто. Бывает, что напишет какая-нибудь "девушка" с симпатичным фото Вконтакте, потом заведет ненавязчивый разговор про бизнес-проекты, MLM (многоуровневый маркетинг), или же какие-нибудь инвестиции, доходы с которых позволяют ей жить безбедной жизнью, особо не напрягаясь. В интернете в некоторых поисковых системах есть поиск по картинке, он позволяет найти сайты и страницы, где данное фото повторяется. И фото этой девушки в итоге находится на нескольких разных страницах в соцсетях, под разными именами и фамилиями, причем, фамилии берутся такие, которые обычно на слуху- как у всяких знаменитостей, политиков, и исторических личностей. Еще один признак- все фотографии загружены в один короткий период, обычно, в течении нескольких часов. Всё это делается с прицелом на то, что недостаточно опытный человек поведется, и вложит свои деньги в какой-нибудь проект. Или для раскрутки финансовых пирамид. Да и от реальных участников MLM мало радости, они в постоянном поиске "партнеров для бизнеса", за которых им полагаются различные бонусы.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти