Shehin Опубликовано 19 ноября, 2021 Автор Опубликовано 19 ноября, 2021 В 15.11.2021 в 23:22, Efendi сказал: Да, это скотство у узкопленочных процветает, люди в пищу употребляют скотину но не зверей, все эти рассовые теории не на пустом месте возникли, можно стесняться что мы хищники и поедаем теплокровных животных, а можно и нет, в природе все кого то пожирают, но пока нет полноценной замены мясу и молочным продуктам Да не в этом дело ) Есть так есть, а если законы издают, они должны быть хоть немного похожи на разумные
Shehin Опубликовано 27 января, 2022 Автор Опубликовано 27 января, 2022 Новые новости. Собачки загрызли семилетнюю девочку. Загрызли женщину доцента. Это не первые жертвы любимых верхушками безвредных собако-людей. Вы удивлены? Ну а как еще, если дети и взрослые, приносящие пользу обществу, ниже собак по правам. Собаки могут спокойно убивать всех кого захотят, гадить где захотят, а власти запрещают что-либо с ними делать. Сами то они живут далеко от этих собак, их от них отгоняют специально, поэтому они не понимают что наделали в стране. Как вы думаете, что должно случится, чтобы власть вернула единственно правильное отношение к бродячим животным, расплодившемся в человеческой среде? Неужели нужно чтобы детей верхушек собаки загрызли? Или они ждут пока их загрызут родители загрызенных детей и близких Терпение у людей уже заканчивается на этот дебилизм. А ведь дальше будет еще хуже, ведь чуть от столицы и деньги исчезают, никто никаких приютов делать не будет, никто не будет уничтожать агрессивных животных, оставляя добрых, никто их кормить бесконечно не будет, всё вокруг сокращают, работу вешают на оставшихся, цены растут, кому нужно кормить и содержать бесполезных животных которые плодятся в геометрической прогрессии!! Это ОАЭ могут себе такое позволить. А вообще, кто-то их них, кто все это затеял, объяснил населению своей страны внятно, чем корова и курица отличаются от собак и кошек. Почему их можно убивать и жрать, а этих нет. Почему вегетарианство не вводят насильно? Прошу бога, про которого они же нам и напомнили, чтобы тем кто создал и поддержал эти правила, чтобы они сами столкнулись со стаей собак. Иного пути видимо нет, чтобы вернуть разум и безопасность каждого из нас и наших близких. https://sevastopol.su/news/sobaki-ubiycy-zagryzli-docenta-instituta-estestvennyh-nauk-video на видео прекрасно видно, что собаки оборзели но "Между тем глава Якутска Егор Кардашевский назвал версию нападения собак на Сарданову преждевременной." видимо он очень занят обеспечением благополучия своего населения что ему нЕкогда смотреть всякие видео и слушать рассказы всяких студентов. После таких слов "глав" кажется что оф.вывод будет следующий - женщина и та семилетняя девочка сама напала на собак, а бедненькие собачки были вынуждены защищаться. Т.е. сами виноваты, поэтому вас схороним, вас таких много, а собачек как высшую ценность, сохраним, пусть дальше бегают, размножаются и вас убивают, ведь денег на их отлов и содержание у нас нет, тем более у нас нет ни денег ни желания бегать по полям и закаулкам отслеживать появление неучтеннх животных. просто охринеть что происходит!!!! если кто-нибудь зайдет в тему и вякнет в защиту собачек и вот этой бездумной толерантности, близких того пусть постигнет та же участь, а потом когда вы ощутите то что сейчас ощущают родители той девочки (и не только этой но и всех детей которых загрызли собаки) и вас следом. Если вам не жалко людей, если вам важно не свои люди а мнение развитых европ, то и вас не жало, вы бесполезны. я не понимаю что вообще в стране происходит. https://yandex.ru/video/preview/?text=новости собаки загрызли ребенка&path=wizard&parent-reqid=1643302206158861-4382150062949075520-vla1-4655-vla-l7-balancer-8080-BAL-6726&wiz_type=vital&filmId=14803996853500341028 люди стали убивать собак. ах как это жестко ну где вы защитники смерти ваших же детей, что вы сделали чтобы этот закон работал, а не остался на бумаге? Ничего, ну тогда заткнитесь. Мать загрызенной девочки находится в реанимации, ребенок единственный и долгожданный... Мать работает учительницей. Что она будет потом говорить детям, чтобы дети были законопослушными и не обижали уличных собачек? Материнский капитал говорите.. Зачем рожать детей, если их убивают собаки, которые теперь важнее людей? Вот сами и рожайте, если себе вы сделали безопасную и богатую жизнь. Нет ни одного случая когда бродячие собаки убили или даже покусали кого-то из властей. Ведь правда? Папа девочки загрызенной, летчик герой который выполнял военные задачи над Сирией. https://zen.yandex.ru/media/vostoktoday/malenkuiu-doch-letchikageroia-zagryzli-sobaki-no-zakon-burmatova-ne-otmeniat-61ee60a8ac280b1dc1f8bd3d «16 апреля 2016 года в Кремле президент России Путин наградил Антона Павловича Канорского, майора, командира авиационного звена 120 отдельного смешанного авиационного полка 11 армии ВВС и ПВО медалью ордена "За заслуги перед Отечеством II степени с мечами". Лётчики полка, расквартированного в селе Домна, выполняли поставленные задачи в небе над Сирией. А сегодня несут цветы к портрету 7-летней Риты Канорской к школе в селе Домна. Бурматовские собаки оказались хуже террористов». Наверно Интернет врет про это. Как так, человек воевал за страну, его сам Путин наградил, и через немного времени, он получил еще одну награду - последствие собачьего закона. Я не верю. Это точно вранье. немного успокоившись (если это вообще возможно), приношу искренние соболезнования родителям этой девочки, и близким женщины-научного работника и всем остальным, кто к сожалению успел пострадать от этой европейской толерантности. Пусть все собаки бродячие ......, а люди которые безолаберно относятся к размножению любых своих домашних животных, пусть начнут пользоваться мозгами, хоть раз в жизни
Поребрик Опубликовано 27 января, 2022 Опубликовано 27 января, 2022 Да воздастся каждому по сложности нервной системы его!
Shehin Опубликовано 29 января, 2022 Автор Опубликовано 29 января, 2022 Все новые и новые случаи... https://www.9111.ru/questions/7777777771686251/#w1 Стая собак загрызла мужчину в астраханской области 26 января 2022 года В Астраханской области стая бродячих собак напала на мужчину, он умер на месте. Следователи возбудили уголовное дело. Трагедия произошла сегодня утром возле гаражного кооператива в Приволжском районе. По данным СК, 58-летний местный житель шел на работу, по пути на него напали бездомные собаки. От полученных травм потерпевший умер на месте. Собаки напали на ребенка в Уфе - дворник успел спасти мальчика Данные о статистике нападений найти очень сложно. Однако, в сети есть информация Роспотребнадзора о количестве нападений собак на 8 месяцев 2019 года. От укусов бродячих животных за первые восемь месяцев 2019 года пострадали 287 тыс. человек, около 30% из них — дети. За весь 2018 год к медикам обратились более 385 тыс. укушенных, сообщили в Роспотребнадзоре. Статистику получивших тяжкие увечья или погибших в таких инцидентах не ведет ни МВД, ни Следственный комитет. Это следует из полученных «Известиями» ответов от них. Никто не считает количество уголовных дел по нападениям собак на людей. Только вдумайтесь в эти цифры, 385 тысяч человек попали в больницы в России от укусов собак за один год. просто позор. В 28.01.2022 в 02:33, Поребрик сказал: Да воздастся каждому по сложности нервной системы его! Да воздастся каждому по его бездействию и законам созданным им.
---- Опубликовано 29 января, 2022 Опубликовано 29 января, 2022 4 часа назад, Shehin сказал: Только вдумайтесь в эти цифры, 385 тысяч человек попали в больницы в России от укусов собак за один год. Обратились к медикам и попали в больницу, разные вещи. И там нет информации, кем укушенных. Может парочку покусала девушка.
clouds Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 В 27.01.2022 в 20:24, Shehin сказал: А вообще, кто-то их них, кто все это затеял, объяснил населению своей страны внятно, чем корова и курица отличаются от собак и кошек. Почему их можно убивать и жрать, а этих нет. Почему вегетарианство не вводят насильно? Я так понимаю, что если выделено, то это для меня. Ну, чтобы почитал хоть что-то. Еды на всех не хватит, если не есть коров и свиней, чтобы там о прогрессе не говорили. Чукче в чуме нужно будет давать водку, он не согреется низкокалорийной пищей... В Германии проводится эксперимент, там начали выращивать насекомых, чтобы жарить как китайцы всякую гадость.
Shehin Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 13 часов назад, mursik61 сказал: Обратились к медикам и попали в больницу, разные вещи.\ И там нет информации, кем укушенных. Может парочку покусала девушка. Вы прикидываетесь? Вашего ребенка должны убить собаки или нанести увечья, чтобы вы поняли проблему? Следите, даже после открытого обращения - "спасите нас от бродячих собак" никто ничего менять не будет. Но я все таки надеюсь на разумное решение. 36 минут назад, clouds сказал: Я так понимаю, что если выделено, то это для меня. Ну, чтобы почитал хоть что-то. Еды на всех не хватит, если не есть коров и свиней, чтобы там о прогрессе не говорили. Чукче в чуме нужно будет давать водку, он не согреется низкокалорийной пищей... В Германии проводится эксперимент, там начали выращивать насекомых, чтобы жарить как китайцы всякую гадость. Лучше бы собак начали есть. Пользы больше было бы и для тела и для души. А то скоро все люди превратятся в собак. Отчаяние от опасности и хаоса не развивает духовность, вопреки глупым сопливым рассуждениям. Смотрю порой передачи про древних славян дохристианского периода. Если все это правда, то я так сожалею что наши предки изменились в силе духа и самоуважении.
clouds Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 9 минут назад, Shehin сказал: Отчаяние от опасности и хаоса не развивает духовность, вопреки глупым сопливым рассуждениям. Конечно нет, как и страх, неуверенность и неопределенность. Духовность на данный момент вообще не развивается и количество храмов ее не поднимет. Для этого необходимы условия и косвенно Вы правы, агрессивные собаки им не способствуют. Есть такое выражение - структурировать хаос, т.е. его упорядочивать. Пока еще невозможно это...
Shivani Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 В 14.11.2021 в 18:01, Shehin сказал: И вообще советскую систему надо возвращать. В ней всё было разумно продумано для пользы и благополучия людей. это вы конечно загнули... в ней были тоже свои недочеты. И чтоб вы знали, любая, даже самая совершенная система упрется в человеческое несовершенство. Поэтому, в первую очередь совершенствовать и улучшать надо человека, а не систему.
Shehin Опубликовано 30 января, 2022 Автор Опубликовано 30 января, 2022 5 часов назад, clouds сказал: Есть такое выражение - структурировать хаос, т.е. его упорядочивать. Пока еще невозможно это... Всё возможно, если не хныкать а делать. Как китайцы, те которые живут на дальнем востоке, говорят день и ночь копаются, трудятся, в отличие о других, ленивых ) 4 часа назад, Shivani сказал: это вы конечно загнули... в ней были тоже свои недочеты. И чтоб вы знали, любая, даже самая совершенная система упрется в человеческое несовершенство. Поэтому, в первую очередь совершенствовать и улучшать надо человека, а не систему. Человек существо ведомое и воспитываемое. Он формируется в системе. Вернуть безопасность от бродячих животных, а не всё.
clouds Опубликовано 30 января, 2022 Опубликовано 30 января, 2022 36 минут назад, Shehin сказал: Всё возможно, если не хныкать а делать. Как китайцы, те которые живут на дальнем востоке, говорят день и ночь копаются, трудятся, в отличие о других, ленивых ) Вот это в точку - работать. А мы будем в офисах, мы будем торговать. Украина почему отделилась от России, хотят работать на Западе. Россия это тоже понимает, но работать это потом, на данный момент империя главная. И проглядит это потом, если разум не включит.
Shehin Опубликовано 4 февраля, 2022 Автор Опубликовано 4 февраля, 2022 В 30.01.2022 в 18:20, clouds сказал: И проглядит это потом, если разум не включит. Ох, ваши б слова за им в уши ) Хотя ума им хватает, нехватка в другом.
clouds Опубликовано 4 февраля, 2022 Опубликовано 4 февраля, 2022 1 час назад, Shehin сказал: Ох, ваши б слова за им в уши ) Хотя ума им хватает, нехватка в другом. Вам про что написать, по разум или Россию? Давайте про Россию... Надеюсь прочитали, удаляю.
Shehin Опубликовано 4 февраля, 2022 Автор Опубликовано 4 февраля, 2022 46 минут назад, clouds сказал: Вам про что написать, по разум или Россию? Давайте про Россию... Надеюсь прочитали, удаляю. неа, не успела, работаю вообще то ))
clouds Опубликовано 4 февраля, 2022 Опубликовано 4 февраля, 2022 6 часов назад, Shehin сказал: неа, не успела, работаю вообще то )) Ну не знаю, в последнее время перестал копии сохранять. Напишите тогда за меня сами. )) Как говорил Дюма, ты напиши там что-нибудь, а я скажу что это я. ))
Shehin Опубликовано 6 февраля, 2022 Автор Опубликовано 6 февраля, 2022 В 04.02.2022 в 21:17, clouds сказал: Ну не знаю, в последнее время перестал копии сохранять. Напишите тогда за меня сами. )) Как говорил Дюма, ты напиши там что-нибудь, а я скажу что это я. )) ОК )
Shehin Опубликовано 8 февраля, 2022 Автор Опубликовано 8 февраля, 2022 Вступил закон в силу о педофилах. Теперь пожизненно отбывать будут : - кто повторно - кто обидел двух или более детей - кто вместе с этим еще тяжкое совершил. Остается вопрос - а что, если первый раз и одного ребенка обидел, то это не сильно страшно? опять странная логика.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти