Перейти к содержанию

Моя истина, и трагичный недостаток


Bitard12

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я сижу на дваче. Моя жизнь преобразовалась, теперь я воистину свободен от правил. И как бы это не показалось странным, теперь мне очень нравится советская тематика, да вы скажите я не родился в то время, но поиграв в новеллу Бесконечное Лето я ассоциирую себя главным героям. Я теперь есть Семен. Мне нравится Лена, и кажется я влюбился, мое состояние любви и печали неоспоримо. Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал. Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

Опубликовано
14 часов назад, Bitard12 сказал:

я воистину свободен от правил

Добрый день!

От одних свободен, а другие тяготят). Движения не хватает

Опубликовано
17 часов назад, Bitard12 сказал:

Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал.

Мне знакомо увлечение миром грез. Однако материальная реальность не позволяла оставаться в нем.

Выход нашелся - восстановить связь со своей глубиной радостью и, сохраняя ее, внешне адаптироваться к условиями материальной реальности.

17 часов назад, Bitard12 сказал:

Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

Сохранять внутреннюю спокойную радость удается только путем избавления от страхов, тревожностей, вредных программ психики.

Опубликовано
В 11.11.2021 в 17:01, Bitard12 сказал:

Здравствуйте, уже на протяжении 6 лет я сижу на дваче. Моя жизнь преобразовалась, теперь я воистину свободен от правил. И как бы это не показалось странным, теперь мне очень нравится советская тематика, да вы скажите я не родился в то время, но поиграв в новеллу Бесконечное Лето я ассоциирую себя главным героям. Я теперь есть Семен. Мне нравится Лена, и кажется я влюбился, мое состояние любви и печали неоспоримо. Но теперь я понимаю одно, я хочу жить, и жить в том мире который я представляю, ведь нет ничего лучше мечты которую ты сам создал. Однако та беспокойная тревожность, как от нее избавится не разрушив свой мирок?

За что вы переживаете ? За что тревожитесь ?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...