Fam Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Вот скажите, если даже после обычного похода к врачу-неврологу-мануалу в голове мысли о том, понравилась я ему или нет, - это диагноз какой-то уже? Или все женщины так после похода к врачу думают? Я уже сама себя боюсь. Так же думаю и про некоторых других знакомых мужчин, с работы, например. Мне никто не нравится, просто я сама хочу нравиться другим мужикам. Уже создавала тему тут про это когда-то, но у меня опять обострение. Вот что с этим делать????
Alfa Jocker Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 нэ знаю, нормально это или нет, но я обычно сначала думаю, стоит ли его массаж тех денег которые ему уплачены и мне и правда хорошо на эту сумму. 1 hour ago, LML said: Мне никто не нравится, просто я сама хочу нравиться зачем вообще нравиться всем подряд? ну вот ты привлекательна и привлекла. дальше чо? и лысого и тупого и в носу ковыряющегося... нафига?
Fam Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 7 minutes ago, Alfa Jocker said: нэ знаю, нормально это или нет, но я обычно сначала думаю, стоит ли его массаж тех денег которые ему уплачены и мне и правда хорошо на эту сумму. Я бесплатно была)))) Но блин, мне стыдно за свои мысли. Лежишь и думаешь о том, как ты выглядишь))) Что бы было, если бы я к мужику-гинекологу пошла? Кошмар))) 9 minutes ago, Alfa Jocker said: нэ знаю, нормально это или нет, но я обычно сначала думаю, стоит ли его массаж тех денег которые ему уплачены и мне и правда хорошо на эту сумму. зачем вообще нравиться всем подряд? ну вот ты привлекательна и привлекла. дальше чо? и лысого и тупого и в носу ковыряющегося... нафига? Самооценка повышается, настроение.
Captain Nemo Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Желание нравиться само по себе не плохо. Важно то, какие оно имеет рамки. Если желание понравиться (нравиться) мешает преследовать личные интересы (ну например на работе человек не может сказать «нет», когда объективно это нужно было бы сделать), это проблема и ее было бы полезно решить. Если желание нравиться жить не мешает, а лишь подстегивает к развитию, то и в добрый путь.
---- Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 Не хватает романтики, поэтому придумываете её себе. Это способ разукрасить свою жизнь переживаниями.
Fam Опубликовано 12 ноября, 2021 Автор Опубликовано 12 ноября, 2021 4 minutes ago, Captain Nemo said: Желание нравиться само по себе не плохо. Важно то, какие оно имеет рамки. Если желание понравиться (нравиться) мешает преследовать личные интересы (ну например на работе человек не может сказать «нет», когда объективно это нужно было бы сделать), это проблема и ее было бы полезно решить. Если желание нравиться жить не мешает, а лишь подстегивает к развитию, то и в добрый путь. Мне это желание мешает тем, что отвлекает от семейной жизни и возвращает во времена беззаботной дозамужности. 1 minute ago, mursik61 said: Не хватает романтики, поэтому придумываете её себе. Это способ разукрасить свою жизнь переживаниями. Да. Но это ненормально же, когда дома есть муж. Я добираю эмоции на стороне.
---- Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 12 minutes ago, LML said: Да. Но это ненормально же, когда дома есть муж. Я добираю эмоции на стороне. Не нормально, если муж их вызывает.
Captain Nemo Опубликовано 12 ноября, 2021 Опубликовано 12 ноября, 2021 16 minutes ago, LML said: Мне это желание мешает тем, что отвлекает от семейной жизни и возвращает во времена беззаботной дозамужности. Ну, полностью избавиться от этого невозможно. Я как-то читал притчу. Один старец-монах подвизался в пустыне в борьбе с похотью и превозмогал серьезные лишения. К концу жизни он стал уже стар и немощен. И тут вдруг к нему явился ангел и сказал: ты давно подвизаешься в борьбе с похотью и твои успехи заметны. Ты уже старый, наверное ничего не чувствуешь уже. Давай сделаем так: сейчас здесь появится прекрасная молодая женщина, она обнимет тебя и пару минут с тобой в обнимку простоит. Если ты ничего не почувствуешь, тотчас же заберу тебя в Царство Божие. Старец послушал и отказался. То есть старец понимал, что не сможет остаться равнодушным (и дело тут не в физическом влечении, тк он был уже очень стар). Дело не в том, что эмоции возникают. Вопрос что вы с ними делаете. Если вы на этих эмоциях приходите домой и устраиваете мужу секс-марафон, это одно. Если на этих эмоциях вы устраиваете разборки, это другое.
Alfa Jocker Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 1 hour ago, LML said: Я бесплатно была)))) Но блин, мне стыдно за свои мысли. Лежишь и думаешь о том, как ты выглядишь))) наверное об этом больше некогда думать?)) 1 hour ago, LML said: Что бы было, если бы я к мужику-гинекологу пошла? Кошмар))) ходют же люди как то 1 hour ago, LML said: Самооценка повышается, настроение. ну это плюс конечно. 10 hours ago, LML said: Но это ненормально же, когда дома есть муж. Я добираю эмоции на стороне. почему? муж все эмоции получает дома от жены? типа чтобы ему было не обидно? 9 hours ago, Captain Nemo said: Если вы на этих эмоциях приходите домой и устраиваете мужу секс-марафон, это одно. Если на этих эмоциях вы устраиваете разборки, это другое. )) ну например, да
Дамема Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 Автор, вам просто одиноко. Банально, но вы просто хотите нормального секса, которого у вас нет. С вами всё происходит правильно. Нормальные желания. вы же уже писали раньше, что муж слишком хороший, а хороших не хотят).
Eureka Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 Quote Хочется внимания нормальное явление, когда муж сухарь и не может дать тебе желаемые эмоции.
КошкаБ Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 10 hours ago, LML said: Мне это желание мешает тем, что отвлекает от семейной жизни и возвращает во времена беззаботной дозамужности. Ничего страшного. Ты ж не по постелям прыгаешь. Ну муж у тебя такой, спокойный, сама же выбрала для тихой жизни. Вот и получила ее, эту жизнь. Так что добирай на стороне эти эмоции если тебе нравится нравиться всем мужчинам. Это не измена. И нет понятия что нормально а что нет. Для всех индивидуально.
Zak3 Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 Наверное, для женщины нормально) Не хватает
Виктор Егоров Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 12 hours ago, LML said: Вот скажите, если даже после обычного похода к врачу-неврологу-мануалу в голове мысли о том, понравилась я ему или нет, - это диагноз какой-то уже? Или все женщины так после похода к врачу думают? Я уже сама себя боюсь. Так же думаю и про некоторых других знакомых мужчин, с работы, например. Мне никто не нравится, просто я сама хочу нравиться другим мужикам. Уже создавала тему тут про это когда-то, но у меня опять обострение. Вот что с этим делать????
Глафира Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 12 hours ago, LML said: Вот скажите, если даже после обычного похода к врачу-неврологу-мануалу в голове мысли о том, понравилась я ему или нет, - это диагноз какой-то уже? Или все женщины так после похода к врачу думают? Я уже сама себя боюсь. Так же думаю и про некоторых других знакомых мужчин, с работы, например. Мне никто не нравится, просто я сама хочу нравиться другим мужикам. Уже создавала тему тут про это когда-то, но у меня опять обострение. Вот что с этим делать???? С этим делать много секса с мужем, Фэм))) скоро ты начнешь кидаться на мужиков))
Виктор Егоров Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 2 minutes ago, Глафира said: скоро ты начнешь кидаться на мужиков Вы так говорите, будто это что-то плохое.
Глафира Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 1 minute ago, Виктор Егоров said: Вы так говорите, будто это что-то плохое. )))
Skala Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 13 hours ago, LML said: Вот скажите, если даже после обычного похода к врачу-неврологу-мануалу в голове мысли о том, понравилась я ему или нет, - это диагноз какой-то уже? ага, "диагноз"- неудовлетворенность своей семейной жизнью, точнее конкретно супружеской, т.е. отношениями с мужем. у меня что то подобное было в первом браке. 13 hours ago, LML said: у меня опять обострение. Вот что с этим делать???? вариант 1- поменять мужа вариант 2- признаться себе в проблеме и искать способы решать ее, не уходя от мужа. ну тут я не советчик- у меня не получилось ) решила развестись когда поняла что иначе все может скатиться к изменам и прочим неприятным вещам.. но для многих это выход ) тем более если муж божий одуванчик- не ревнует, не следит.. можно завести поклонника/любовника, удобного и надёжного, женатого например, ну чтобы быть спокойной что семейное ваше счастье он не нарушит ) и потихому с ним удовлетворять все те потребности, которые муж не способен. главное хорошо понимать какие это может имееть последствия. в общем подойти к этому делу с умом! иначе скорее всего будет из рубрики "любовь нечаянно нагрянет", и в этом случае мозги обычно отключаются и человек может творить всякую дичь ) хотя.. может это как раз то что вам надо ))
Аннанна Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 12 часов назад, LML сказал: Лежишь и думаешь о том, как ты выглядишь) - Неуверенность в себе. - Возможно, мужа не любила/разлюбила, вот и включился поисковой режим. 13 часов назад, LML сказал: Лежишь и думаешь о том, как ты выглядишь) - Неуверенность в себе. - Возможно, мужа не любила/разлюбила, вот и включился поисковой режим. Хотеть понравиться и прихорашиваться - норма ( не до фанатизма)
Alfa Jocker Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 способность к удовлетворению это свойство самого человека а не окружающей среды. оно зависит от количества клеток мишеней для соответствующих гормонов. в норме (кто вообще это выдумал) нервная система должна возбуждаться от чего-то потом удовлетворяться и тормозить. если не хватает каких то веществ или способность организма тормозить меньше чем то, что его возбуждает. то возникает неудовлетворенность. опять же хорошо это или плохо вообще субьективная вещь,кто то моет посуду перед едой и удовлетворен, кто то закладывает в посудомоечную машину сразу. и его удовлетворяет то что при такой температуре и реагентах посуда уж точно отмоется.кто то знает, что его супруг другого пола и этого достаточно для удовлетворенности им в сексе - типа секс случился ура. у кого то случился. но ощущения не те. не закрыта химическая потребность. не хватило того что он получил для удовлетворения. и это зависит еще от текущих условий. я думаю, надо ориентироваться на ощущения и выбирать стратегию. которая соответствует конечной цели. но есть еще способ. хороший спокойный сон значительно снимает перевозбуждение нервной системы и в целом выспавшийся человек более удовлетворен жизнью, чем его невыспавшиеся собратья.
Аннанна Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 5 минут назад, Alfa Jocker сказал: способность к удовлетворению это свойство самого человека а не окружающей среды. оно зависит от количества клеток мишеней для соответствующих гормонов. в норме (кто вообще это выдумал) нервная система должна возбуждаться от чего-то потом удовлетворяться и тормозить. если не хватает каких то веществ или способность организма тормозить меньше чем то, что его возбуждает. то возникает неудовлетворенность. опять же хорошо это или плохо вообще субьективная вещь,кто то моет посуду перед едой и удовлетворен, кто то закладывает в посудомоечную машину сразу. и его удовлетворяет то что при такой температуре и реагентах посуда уж точно отмоется.кто то знает, что его супруг другого пола и этого достаточно для удовлетворенности им в сексе - типа секс случился ура. у кого то случился. но ощущения не те. не закрыта химическая потребность. не хватило того что он получил для удовлетворения. и это зависит еще от текущих условий. я думаю, надо ориентироваться на ощущения и выбирать стратегию. которая соответствует конечной цели. но есть еще способ. хороший спокойный сон значительно снимает перевозбуждение нервной системы и в целом выспавшийся человек более удовлетворен жизнью, чем его невыспавшиеся собратья. Привет, мой защитник.
Alfa Jocker Опубликовано 13 ноября, 2021 Опубликовано 13 ноября, 2021 1 hour ago, Аннанна said: Привет, мой защитник. привет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти