Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 09.01.2022 в 00:46, Alberto Doe сказал:

Сказала мне что считает что мне стоит сьехать с нашего жилья.

с того самого, на которое вы сами заработали?

Если да, то поздравляю вас, вы проходите тестирование на расширение границ возможного давления на вас.

В 09.01.2022 в 00:46, Alberto Doe сказал:

Семью потерять боюсь страшно, это все что у меня есть. Но и продолжать так в тягость обоим смысла не вижу. 

Что думаете?

Лично я думаю, что вам нужно обсудить с вашей матерью теоретический сценарий, сможет ли она вам помочь с детьми, если вы попросите жену освободить помещение. Детей ни  в коем случае не отдавайте. Если ваша мать на этот вариант не согласится, тогда или готовьтесь терпеть те отношения, которые сложились, или готовьтесь платить алименты. Съезжать с квартиры вам, или вашей жене с детьми- это решать уже вам. Если съедет она, то возможно к алиментам на детей и жену прибавятся ещё жилищные алименты.

Ну и покупка жилья в браке на ваши личные деньги- это был достаточно легкомысленный поступок. Оно же теперь получается совместно нажитым? В общем ваше семейное положение достаточно стандартное для нашей страны.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...