Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Я вижу так - бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле. Ну и Бог-Отец на небе. Даймонэс - Полубоги, потому что у них в балансе доброе и злое.
cogitation Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Все сущности это природные силы, инстинкты, и бог тоже, и обнаруживают они себя в восприятии живых существ.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 27 минут назад, justArsik сказал: бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле. А как, чем различаются бесовские от демонических?
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 Только что, Chapayskiy сказал: А как, чем различаются бесовские от демонических? Бесовские - злые. Не понимают любви Вообще! А демоны- могут и дать блага.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 1 минуту назад, justArsik сказал: Бесовские - злые. Не понимают любви Вообще! А демоны- могут и дать блага. Можешь примером как-то проиллюстрировать?
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 Только что, Chapayskiy сказал: Можешь примером как-то проиллюстрировать? Моих родителей спасли мои молитвы. И молился я не Иисусу. это вопрос веры. такчто это из разряда моих глубоких персональных убеждений.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Арсик, а что значит "под землей", "на земле", "на небе"?
cogitation Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 "Петька, как же так получается, что ты меня, своего боевого командира, спрашиваешь, где находится этот конь?! Да вот же он стоит!" (по Пелевину) Шли бы вы спать. Утром в бой.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 3 минуты назад, cogitation сказал: Шли бы вы спать На "том свете" выспимся...
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 9 минут назад, Chapayskiy сказал: Арсик, а что значит "под землей", "на земле", "на небе"? то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Только что, justArsik сказал: то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас. А у них (этих, которые невидимы) разве нет мясного и мозга?
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 Только что, Chapayskiy сказал: А у них (этих, которые невидимы) разве нет мясного и мозга? нет.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 То есть, они (невидимые) не могут влиять ни на наше "мясо", ни на "мозг"?
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 4 минуты назад, Chapayskiy сказал: То есть, они (невидимые) не могут влиять ни на наше "мясо", ни на "мозг"? мозг это верхушка айсберга сознания.
Chapayskiy Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Только что, justArsik сказал: мозг это верхушка айсберга сознания. А что является "основной частью" айсберга сознания?
Efendi Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 14 минут назад, justArsik сказал: то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас. мясное можно исключить
Karanya Опубликовано 22 ноября, 2021 Автор Опубликовано 22 ноября, 2021 1 минуту назад, Chapayskiy сказал: А что является "основной частью" айсберга сознания? это тела, физическое, астральное, ментальное, казуальное....все что может умереть - это оболочки души. Ванга говорила, что смертей несколько, бесы могут сожрать душу(остается искорка духа), или душу как испачканную сорочку пускают на тряпки.
---- Опубликовано 22 ноября, 2021 Опубликовано 22 ноября, 2021 Люблю грибы. Арсик, ты ни чем не балуешься?
Karanya Опубликовано 23 ноября, 2021 Автор Опубликовано 23 ноября, 2021 22 минуты назад, mursik61 сказал: Люблю грибы. Арсик, ты ни чем не балуешься? а что? думаешь я неадекват?
---- Опубликовано 23 ноября, 2021 Опубликовано 23 ноября, 2021 7 часов назад, justArsik сказал: а что? думаешь я неадекват? Описываешь галлюцинации. 1
furygide Опубликовано 23 ноября, 2021 Опубликовано 23 ноября, 2021 12 часов назад, justArsik сказал: на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас мда-а от нас скрывает, а Вам доступно... есть над чем поразмышлять мясному мозгу 12 часов назад, justArsik сказал: мозг это верхушка айсберга сознания мда-а вот если б ещё знать, что такое сознание... Вы не в курсе, случайно? А то академики уже голову разбили об этот термин. Начиная с Бехтеревой... 8 часов назад, justArsik сказал: а что? думаешь я неадекват В этой теме - точно. Ну, если только для себя что-то, как-то... Но судя по безапелляционным высказываниям, то и в других тоже. Учитесь мыслить и искать информацию, а не измышлять велосипеды.
Виктор Егоров Опубликовано 23 ноября, 2021 Опубликовано 23 ноября, 2021 14 часов назад, justArsik сказал: Я вижу так - бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле. Ну и Бог-Отец на небе. Даймонэс - Полубоги, потому что у них в балансе доброе и злое. Вы, случаем, не забыли принять таблетки? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти