Перейти к содержанию

Духовное древо Земли - Небо, Земля, Преисподняя.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вижу так - бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле. Ну и Бог-Отец на небе. Даймонэс  - Полубоги, потому что у них в балансе доброе и злое.

Опубликовано

 Все сущности это природные силы, инстинкты, и бог тоже, и обнаруживают они  себя в восприятии живых существ.

Опубликовано
27 минут назад, justArsik сказал:

бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле.

 

А как, чем различаются бесовские от демонических?

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

 

А как, чем различаются бесовские от демонических?

Бесовские - злые. Не понимают любви Вообще! А демоны-  могут и дать блага.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

Бесовские - злые. Не понимают любви Вообще! А демоны-  могут и дать блага.

 

Можешь примером как-то проиллюстрировать?

Опубликовано
Только что, Chapayskiy сказал:

 

Можешь примером как-то проиллюстрировать?

Моих родителей спасли мои молитвы. И молился я не Иисусу. это вопрос веры. такчто это из разряда моих глубоких персональных убеждений.

Опубликовано

"Петька, как же так получается, что ты меня, своего боевого командира, спрашиваешь, где находится этот конь?! Да вот же он стоит!" (по Пелевину) Шли бы вы спать. Утром в бой.

Опубликовано
9 минут назад, Chapayskiy сказал:

Арсик, а что значит "под землей", "на земле", "на небе"? 

то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас.

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас.

 

А у них (этих, которые невидимы) разве нет мясного и мозга?

Опубликовано
4 минуты назад, Chapayskiy сказал:

То есть, они (невидимые) не могут влиять ни на наше "мясо", ни на "мозг"?

мозг это верхушка айсберга сознания.

Опубликовано
14 минут назад, justArsik сказал:

то и значит. на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас.

 

мясное можно исключить

Опубликовано
1 минуту назад, Chapayskiy сказал:

 

А что является "основной частью" айсберга сознания?

это тела, физическое, астральное, ментальное, казуальное....все что может умереть - это оболочки души. Ванга говорила, что смертей несколько, бесы могут сожрать душу(остается искорка духа), или душу как испачканную сорочку пускают на тряпки.

Опубликовано
12 часов назад, justArsik сказал:

на Земле много измерений, которые невидимы в силу того, что наличие мясного и мозга закрывает их от нас

мда-а от нас скрывает, а Вам доступно... есть над чем поразмышлять мясному мозгу

 

12 часов назад, justArsik сказал:

мозг это верхушка айсберга сознания

мда-а вот если б ещё знать, что такое сознание... Вы не в курсе, случайно?  А то академики уже голову разбили об этот термин. Начиная с Бехтеревой...

 

8 часов назад, justArsik сказал:

а что? думаешь я неадекват

В этой теме - точно. Ну, если только для себя что-то, как-то... Но судя по безапелляционным высказываниям, то и в других тоже. Учитесь мыслить и искать информацию, а не измышлять велосипеды.

Опубликовано
14 часов назад, justArsik сказал:

Я вижу так - бесовские сущности под Землей, демонические и природные - на Земле. Ну и Бог-Отец на небе. Даймонэс  - Полубоги, потому что у них в балансе доброе и злое.

Вы, случаем, не забыли принять таблетки?

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...