Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, океан888 сказал:

лучше зомбоящик посмотрите отдохните, хоть мозг остынет )

Спасибо, что заботитесь о моём здоровье и занимаетесь нашим просвещением. Думаю, здесь все ждут с нетерпением от Вас новые статьи и разоблачения.

Опубликовано
1 час назад, океан888 сказал:

В городах давно идут тренировки по эвакуации. Всюду развешаны матюгальники, периодически гудят сирены.

У нас ничего из вышеописанного не наблюдается, гудят только проезжающие машины с большими сабвуферами )

1 час назад, океан888 сказал:

Так же подготавливаются лагеря, куда будут эвакуировать население. В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

Вы определяетесь с лагерем в котором можно было остаться на ночлег? Или хотите свой? Есть предложения, что нам делать?

Опубликовано
4 минуты назад, Абрамыч сказал:

на кирилице? )

Причём на современном русском.

Вывод напрашивается только один. В ближайшем будущем русские изобретут машину времени. Отправятся в прошлое, пересекут океан и на территории современной Джорджии закопают скрижали.

Хотя могут сначала на самолёте отправится в США с машиной времени. На машине добраться до Джорджии. Отправиться в прошлое и захоронить скрижали. Вроде так проще, только будут проблемы со спецслужбами США. Думаю машину времени не так то просто протащить через аэропорт.

Или можно попробовать через Мексику пересечь границу с машиной времени.

 

Вот до чего меня довела океан888. В голове какой то бред.

Опубликовано
3 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Причём на современном русском.

Вывод напрашивается только один. В ближайшем будущем русские изобретут машину времени. Отправятся в прошлое, пересекут океан и на территории современной Джорджии закопают скрижали.

Хотя могут сначала на самолёте отправится в США с машиной времени. На машине добраться до Джорджии. Отправиться в прошлое и захоронить скрижали. Вроде так проще, только будут проблемы со спецслужбами США. Думаю машину времени не так то просто протащить через аэропорт.

Или можно попробовать через Мексику пересечь границу с машиной времени.

 

Вот до чего меня довела океан888. В голове какой то бред.

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

Опубликовано
4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

У вас есть чем их удивить? )

Зачем? Они за своим сородичем прилетят. Засиделся я тут с Вами на Земле.

13 минут назад, Абрамыч сказал:

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

Звучит правдоподобно, только одно но. А откуда они узнали русский язык наших времён?

Опубликовано
8 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Звучит правдоподобно, только одно но. А откуда они узнали русский язык наших времён?

главное - какие заботливые эти анунаки, знали, что фотку запостят на русскоязычном форуме, и заскижалили её с заботой о нас. 

Опубликовано
1 минуту назад, Абрамыч сказал:

главное - какие заботливые эти анунаки, знали, что фотку запостят на русскоязычном форуме, и заскижалили её с заботой о нас. 

Я думаю океан888 обязательно найдёт в интернете доказательства Вашим словам.

Опубликовано
18 минут назад, Виктор Егоров сказал:

А откуда они узнали русский язык наших времён?

Всё проще простого! Они пребывают в 5-D пространстве с 2-мерным временем. Переместиться на десяток клет, им -- всё равно, что Вам в Анталию в отпуск...

Опубликовано
Только что, che0 сказал:

Всё проще простого! Они пребывают в 5-D пространстве с 2-мерным временем. Переместиться на десяток клет, им -- всё равно, что Вам в Анталию в отпуск...

Интересная теория. А почему только 5D, а не 6D или 7D?

Опубликовано
2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

А почему только 5D, а не 6D или 7D?

Те, которые в 6D, морочат глову тем, что в 5D. А им, в сою очередь, те, что в 7D

Чо неясно?

Опубликовано
2 часа назад, Абрамыч сказал:

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

 

 

30 мин 30 сек. 

Опубликовано
4 часа назад, океан888 сказал:

Ну сами понимаете, если ввести ЧС, то населению надо платить деньги.

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

4 часа назад, океан888 сказал:

мы и так в курсе, что даже термин "пандемия" теперь изменил свое значение.

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

4 часа назад, океан888 сказал:

В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

4 часа назад, океан888 сказал:

В сопровождении колонн повезут лаборатории с установками 5 G

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Опубликовано
4 минуты назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Мне кажется бесполезно просить доказательств у Автора. Женщина либо прикалывается, либо ещё хуже, не прикалывается, и тогда это клиника. Я уже представляю как её в смирительной рубашке ведут в машину скорой помощи, а она кричит: "рептилоиды идут!"

Опубликовано
1 час назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей.  вот для примера. https://redko-da-metko.ru/2021/08/20/zachem-voz-izmenila-opredelenie-pandemii/

 

Опубликовано
5 минут назад, океан888 сказал:

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей.  вот для примера. https://redko-da-metko.ru/2021/08/20/zachem-voz-izmenila-opredelenie-pandemii/

 

А у Вас в жизни есть ещё увлечения, кроме теорий заговора?

Опубликовано
32 минуты назад, океан888 сказал:

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей. 

Да когда же вы все свои мозги начнете включать!!!! Я вам столько статей понапишу, благо есть сюжеты. От правды не отличишь!!! Но ведь это ЛОЖЬ!!! А вы из пустого в порожнее перегоняете!!! Хотите тему для статьи? Как раз Вашей направленности? Вместо того, чтобы писать о химтрейлах, поднимите тему дамской косметики. Различных отдушках и дезодорантах. Вот где простор для действительных опытов. И ни один из обывателей не догадается!!! И вот Вам тема для размышления: а не странно ли, что короновирус распространяется? А есть уверенность, что ему не помогают? У нас в городе в разгар  запретительных мер машины пускали омывать улицы. Дня два, не больше. Километров по 10-15 на каждой из 2-х центральных улиц. Даже не у "дома правительства", а так, чтобы люди видели, что беспокоится мэр (или мур, как праильна?) Это смэх или грэх?

Опубликовано
3 часа назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Дама со справкой.

Нашли с кем  спорить.

 

Опубликовано

Поржал от души!!! Чел явно обкушался фантастики и апологетов Теории заговора. Жалко автора. Но ему явно нужен психиатр...

Опубликовано

тяжело такие темы вести. Все тебя считают психанутым, хотя я помню какой визг тут стоял когда начинался ковид... тоже ни кто не верил в то, что имеем сейчас. а оно вона как.. Все, кто больше всех голосил , тот первый и побежал ширяться...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...