Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 3 часа назад, Виктор Егоров сказал: Постоянно об этом думаю, но пока ещё не созрел. Тогда стоит перестать хоть какое то время постоянно думать об этом. Эти думы и вызывают тошноту.
Поребрик Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 15 минут назад, Виктор Егоров сказал: Иногда представляю как прыгаю с высоты Это нормально. Возможно, после прыжка с парашютом вы начнете воспринимать эти мысли по другому
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 1 минуту назад, Поребрик сказал: Это нормально. Возможно, после прыжка с парашютом вы начнете воспринимать эти мысли по другому Да, думаю, что это норма. Любой нормальный человек иногда думает о самоубийстве. 3 минуты назад, Оксика сказал: Тогда стоит перестать хоть какое то время постоянно думать об этом. Эти думы и вызывают тошноту. Хотел бы я перестать. Оно само думается. Особенно когда, под конец рабочего дня приходит письмо, что срочно нужно решить проблему, на решение которой может потребоваться день. Меня в такие моменты прямо трясёт от бешенства.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 4 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Особенно когда, под конец рабочего дня приходит письмо, что срочно нужно решить проблему, на решение которой может потребоваться день. Меня в такие моменты прямо трясёт от бешенства. Ну это действует закон подлости. Без него редко, что происходит. Трястись от бешенства - это только своему здоровью вредить, что тошнота и показывает. Если нельзя изменить обстоятельства, с ними лучше смириться.
Поребрик Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 10 минут назад, Виктор Егоров сказал: Любой нормальный человек иногда думает о самоубийстве Думать - не значить хотеть совершить. Можно думать о самоубийстве без желания совершить его. Это нормально
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 1 минуту назад, Поребрик сказал: Думать - не значить хотеть совершить. Можно думать о самоубийстве без желания совершить его. Это нормально Ну. Как бы желание тоже иногда бывает. Но не так как раньше. Но это, я думаю, тоже норма. 6 минут назад, Оксика сказал: Ну это действует закон подлости. Без него редко, что происходит. Трястись от бешенства - это только своему здоровью вредить, что тошнота и показывает. Если нельзя изменить обстоятельства, с ними лучше смириться. Логично. Но когда эмоции накатывают, смиряться с обстоятельствами бывает трудно.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 24 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Но когда эмоции накатывают, Желательно учиться уметь их контролировать, тогда жить становится легче. Эмоции сильно мешают спокойствию и хорошему настроению. Подчинять эмоции своему контролю довольно трудно, но не невозможно. 24 минуты назад, Виктор Егоров сказал: смиряться с обстоятельствами бывает трудно. А что поделать, если нет другого выхода? Или его невозможно осуществить. Смирившись, человек успокаивается, эмоции отпускают.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 22 минуты назад, Оксика сказал: Желательно учиться уметь их контролировать, тогда жить становится легче. Эмоции сильно мешают спокойствию и хорошему настроению. Подчинять эмоции своему контролю довольно трудно, но не невозможно. Я пробовал. Иногда получается. Мне, правда, говорят, что я вообще безэмоциональный. А я просто эмоции в себе держу. 24 минуты назад, Оксика сказал: А что поделать, если нет другого выхода? Или его невозможно осуществить. Смирившись, человек успокаивается, эмоции отпускают. Да. Со временем эмоции утихают. А потом опять накатывают. Такой круговорот эмоций в природе.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 2 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Со временем эмоции утихают. А потом опять накатывают. Такой круговорот эмоций в природе. Да это у всех так. Вроде всё хорошо, а потом бац, снова что-то не так. 3 минуты назад, Виктор Егоров сказал: А я просто эмоции в себе держу. Даже когда приходите в бешенство?
Solnzeklesh Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 16 часов назад, Виктор Егоров сказал: Я подозреваю, что я абсолютно нормальный, хотя мне говорили обратное. Все люди как люди , а ты … Знакомо Вроде нелюд Я бы сказала : сами такие 16 часов назад, Виктор Егоров сказал: абсолютно Есть водка Абсолют .. нормальная А другим так себе Ищите любителей своей марки) Потом вас вообще все захотят Так как способность своё находить не у каждого есть .
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 31 минуту назад, Оксика сказал: Даже когда приходите в бешенство? Вот в такие моменты не могу сдерживаться. Могу на эмоциях наговорить всякое. Или кидаться предметами. Но не в людей. 10 минут назад, Solnzeklesh сказал: Ищите любителей своей марки) Потом вас вообще все захотят Так как способность своё находить не у каждого есть . Да где же их найти то?
Solnzeklesh Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 1 минуту назад, Виктор Егоров сказал: Да где же их найти то? Не поклонников А свой вкус выделяйте И на него уже привлекаться начнут желающие . Определите свой стиль в жизни И держите свою марку
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 2 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Вот в такие моменты не могу сдерживаться. Могу на эмоциях наговорить всякое. Или кидаться предметами. Нервишки шалят. Это плохо, надо уже лечить чем-то.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 2 минуты назад, Оксика сказал: Нервишки шалят. Это плохо, надо уже лечить чем-то. Наверное да. Но сам я, видимо, не пойду. И пока, вроде, терпимо. На людей не кидаюсь. 4 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Не поклонников А свой вкус выделяйте И на него уже привлекаться начнут желающие . Определите свой стиль в жизни И держите свою марку Мой стиль - спрятаться там где меня не видно.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 11 минут назад, Виктор Егоров сказал: пока, вроде, терпимо. На людей не кидаюсь. Ну раз люди не страдают, тогда ладно. Страшно иметь рядом с собой психопата. Не знаешь, чего от него ждать. В самый неподходящий момент нападает со своим психом.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 Только что, Оксика сказал: Ну раз люди не страдают, тогда ладно. Страшно иметь рядом с собой психопата. Не знаешь, чего от него ждать. В самый неподходящий момент нападает со своим психом. Под психопатом Вы имеете ввиду меня? Я не считаю себя психопатом.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 6 минут назад, Виктор Егоров сказал: Под психопатом Вы имеете ввиду меня Говорю в целом. Если от действий психически неуравновешенного человека страдают другие люди, то он нездоров. Это однозначно. 8 минут назад, Виктор Егоров сказал: Я не считаю себя психопатом. Я Вас тоже не могу считать таковым, ибо не знаю Вас.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 8 минут назад, Оксика сказал: Говорю в целом. Если от действий психически неуравновешенного человека страдают другие люди, то он нездоров. Это однозначно. Не знаю. Вроде, сейчас, особо не страдают. Были времена, возможно, страдали, но эти времена прошли.
Solnzeklesh Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 53 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Мой стиль - спрятаться там где меня не видно Это такой вид охоты Вы выжидаете своего часа Но наверняка знаете местность И что тут должны проходить вероятные «добычи» Как по мне , у вас стиль доверять месту , а не времени. Вы можете представлять не новые места для дислокации, а исправлять данный дефект (искажение) Есть искажение позиции, а бывает восприятия . Вот ваша позиция не устойчива Само место не играет сейчас роль Важно значение позиции И если желание позиции сдать Нужно возвращать правильную Самая правильная и есть ваша Главное её правильность видеть Как вы свои мысли доносите до окружающих ? С позиции меня могу услышать или меня могу игнорировать ? Что вы сами позволяете с собой делать , на что даёте добро и где вы не готовы это давать , так как вам это не нравится и неприятно уже на данный момент . Это про то , что ранее с людьми может быть хорошо , а позднее плохо . И тут нужно решение принимать не из былых воспоминаний и возможностей , а из реальных. Ваши реальные возможности являются лично вами же и выбранными в жизни . Выбираете быть этому , так и будет.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 54 минуты назад, Виктор Егоров сказал: Были времена, возможно, страдали, но эти времена прошли. Вы ошибаетесь, полно людей, живущих с психопатами. 18 часов назад, Виктор Егоров сказал: Нет друзей. Да ну их к чёрту. Одни разочарования. Правильно, зато некому разочаровывать и предавать.
Виктор Егоров Опубликовано 30 ноября, 2021 Автор Опубликовано 30 ноября, 2021 32 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Это такой вид охоты Вы выжидаете своего часа Это точно. Я крот-охотник. Сижу в своей норе и выжидаю свою добычу. 32 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Как вы свои мысли доносите до окружающих ? Голосом в магазине или текстом по работе. 32 минуты назад, Solnzeklesh сказал: С позиции меня могу услышать или меня могу игнорировать ? Вот тут я не понял вопроса. 32 минуты назад, Solnzeklesh сказал: Что вы сами позволяете с собой делать , на что даёте добро и где вы не готовы это давать , так как вам это не нравится и неприятно уже на данный момент Разное. Главное, что бы в печь не ставили. 12 минут назад, Оксика сказал: Вы ошибаетесь, полно людей, живущих с психопатами. Тут я про себя говорил, что раньше доставлял людям неприятности, но эти времена для меня прошли. Я надеюсь. 12 минут назад, Оксика сказал: Правильно, зато некому разочаровывать и предавать. Если Вы не шутите, то рад что Вы меня понимаете.
Оксика Опубликовано 30 ноября, 2021 Опубликовано 30 ноября, 2021 5 минут назад, Виктор Егоров сказал: Тут я про себя говорил, что раньше доставлял людям неприятности, но эти времена для меня прошли. Я надеюсь. А, ну тогда хорошо. Сразу не поняла, о ком Вы. 6 минут назад, Виктор Егоров сказал: Если Вы не шутите, Не шучу, какие уж тут шутки. Считаю, так же, как и Вы. И тоже рада, что не одна имею такое мнение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти