Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
5 минут назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Заманчивый вопрос не правда ли?

Что делать, что делать... Жить дальше! И набираться ума-разума. По мере возможности... :bigwink:

Опубликовано
13 минут назад, Kpистина сказал:

 

 

Не париться 

наверное весь заплыл жиром, вот и придумал проблему, чтоб похудеть.

Опубликовано
11 часов назад, Korniliy Yablonskiy сказал:

Заманчивый вопрос не правда ли?

Если человек клинический идиот, то это не лечится. Такие люди не способны ни говорить, ни думать. 

Иногда я им завидую.

Опубликовано
14 часов назад, fedor87 сказал:

Также можно и через политику пролезть или предпринимательство. :biggrin:

В политике сегодня только такие. Предприниматель вряд ли хороший получится. Так что вступайте в партию.

Опубликовано

Девиантное поведение из-за расслабления жизненного настроя или его вовсе отсутствия.
Что делать решает человек сам. В обсуждении же достаточно осознать причины упорядоченной и в целом гармоничной жизни - труд в данном направлении, опыт других и что всему источник мы сами.

Опубликовано
В 01.12.2021 в 23:05, Korniliy Yablonskiy сказал:

Заманчивый вопрос не правда ли?

Назвал себя идиотом, типа снял с себя ответственность за свою жизнь.

Нуну

 

Один полный идиот занял на конкурсе идиотов второе место.

Знаешь почему не первое?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...