Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Турции в отеле познакомился с девушкой ее мамой и подругой. Выпили вина. У мамы был день Рождения и я разорился на БАДы... Потом девушка прилетала ко мне. Я ей делал массаж, но секса не было...Прошло какое то время мы снова сконтачились и договорились полететь вместе отдыхать.  Она просила деньги на билет, но я так сразу не дал. Она блокиранула. Потом снова разблокировала и сказала, что на бонусные мили купила билеты и прилетает. Я оплатил ей такси до сестры, но до меня она не поехала. На след день мы не могли состыковаться, так как у меня не получилось отпроситься с работы. Она звонила и ждала меня. Потом мы договорились, что я верну ей деньги за билет и у нас будет секс. Она хотела, чтобы я поехал на север Москвы к ней. Тут я ей говорю давай я тебе 3 тыщи заплачу и к тебе приеду. Она мне пообещала голову оторвать. Я сказал, что не надо так со мной общаться. После этого она на связь не выходила. И вот до сих пор у нее месяца 2-3 отключён телефон и я до нее не дозвонился...Что скажете?

Опубликовано
10 часов назад, Xeops сказал:

В Турции в отеле познакомился с девушкой ее мамой и подругой. Выпили вина. У мамы был день Рождения и я разорился на БАДы... Потом девушка прилетала ко мне. Я ей делал массаж, но секса не было...Прошло какое то время мы снова сконтачились и договорились полететь вместе отдыхать.  Она просила деньги на билет, но я так сразу не дал. Она блокиранула. Потом снова разблокировала и сказала, что на бонусные мили купила билеты и прилетает. Я оплатил ей такси до сестры, но до меня она не поехала. На след день мы не могли состыковаться, так как у меня не получилось отпроситься с работы. Она звонила и ждала меня. Потом мы договорились, что я верну ей деньги за билет и у нас будет секс. Она хотела, чтобы я поехал на север Москвы к ней. Тут я ей говорю давай я тебе 3 тыщи заплачу и к тебе приеду. Она мне пообещала голову оторвать. Я сказал, что не надо так со мной общаться. После этого она на связь не выходила. И вот до сих пор у нее месяца 2-3 отключён телефон и я до нее не дозвонился...Что скажете?

А может с ней что-то случилось? Маньяк похитил её и держит 2-3 месяца в подвале.

Опубликовано
8 часов назад, Enteigner сказал:

Тут у вас странное поведение, а не у девушки.

А чем у меня? Я же ее не знаю хорошо. Как это просто ей без гарантий 10 тыс выслать и все...

3 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А может с ней что-то случилось? Маньяк похитил её и держит 2-3 месяца в подвале.

:D

Опубликовано
21 час назад, Xeops сказал:

После этого она на связь не выходила. И вот до сих пор у нее месяца 2-3 отключён телефон и я до нее не дозвонился...Что скажете?

Спрошу нахрена звонил. Месяца 2-3. Она уже симку, видать, сменила, чтобы не звонил.

Опубликовано
21 минуту назад, twist сказал:

Спрошу нахрена звонил. Месяца 2-3. Она уже симку, видать, сменила, чтобы не звонил.

Так у нее к ней Сбербанк привязан. 

21 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Или сидит сейчас в подвале и молится Богу, что бы её спасли от маньяка.

Да нее...

3 минуты назад, Поребрик сказал:

История неудачной вербовки самца самкой богомола под прикрытием

:lol::thumbup:

Опубликовано
22 часа назад, Xeops сказал:

В Турции в отеле познакомился с девушкой ее мамой и подругой. Выпили вина. У мамы был день Рождения и я разорился на БАДы... Потом девушка прилетала ко мне. Я ей делал массаж, но секса не было...Прошло какое то время мы снова сконтачились и договорились полететь вместе отдыхать.  Она просила деньги на билет, но я так сразу не дал. Она блокиранула. Потом снова разблокировала и сказала, что на бонусные мили купила билеты и прилетает. Я оплатил ей такси до сестры, но до меня она не поехала. На след день мы не могли состыковаться, так как у меня не получилось отпроситься с работы. Она звонила и ждала меня. Потом мы договорились, что я верну ей деньги за билет и у нас будет секс. Она хотела, чтобы я поехал на север Москвы к ней. Тут я ей говорю давай я тебе 3 тыщи заплачу и к тебе приеду. Она мне пообещала голову оторвать. Я сказал, что не надо так со мной общаться. После этого она на связь не выходила. И вот до сих пор у нее месяца 2-3 отключён телефон и я до нее не дозвонился...Что скажете?

да.. трэш..

ну яркая история

деньги переводить точно не стоило, тут вы правильно поступили

так кропала но хоть не обчистила сильно только бАдЫ..)

 

как то не везёт вам со знакомствами на сколько я помню

видите в чём-либо причину?

Опубликовано
10 минут назад, Таисия Смокотина сказал:

да.. трэш..

ну яркая история

деньги переводить точно не стоило, тут вы правильно поступили

так кропала но хоть не обчистила сильно только бАдЫ..)

 

как то не везёт вам со знакомствами на сколько я помню

видите в чём-либо причину?

Нет причину не вижу...

Опубликовано
В 03.12.2021 в 04:31, Enteigner сказал:

Тут у вас странное поведение, а не у девушки.

Я тоже считаю, что с девушкой всё ок:yes:

Девочкам так много надо - маник, Бады,  косметосик, всё в красоту, девушки это дорогое удовольствие. И правильно она делала, что просила, хотя должен был сам предлагать, правда же?!!:thumbup:

В 03.12.2021 в 17:19, Seth сказал:

Видимо просто хотела развести вас на деньги.

А он ее на что хотел развести? на постельку? Какой ответ, такой и привет:love:

 

В 03.12.2021 в 20:12, twist сказал:

Спрошу нахрена звонил. Месяца 2-3. Она уже симку, видать, сменила, чтобы не звонил.

да уж, автор долготерпит как, только через 2-3 месяца вспомнил! 

Опубликовано
В 05.12.2021 в 17:18, ЯЮлечка сказал:

И правильно она делала, что просила, хотя должен был сам предлагать, правда же?!!

Должен был нахер ее послать и не вести себя как озабоченный школьник. Лучше бы проститутку снял.

Опубликовано
4 часа назад, Enteigner сказал:

Должен был нахер ее послать и не вести себя как озабоченный школьник. Лучше бы проститутку снял.

В чем то ты прав. 

Опубликовано
В 03.12.2021 в 08:18, Виктор Егоров сказал:

А может с ней что-то случилось? Маньяк похитил её и держит 2-3 месяца в подвале.

Да не выдумывайте :lol: видно же, что девушка просто избегает общения. Или вы серьезно думаете что её похитили?)))

В 03.12.2021 в 19:12, twist сказал:

Спрошу нахрена звонил. Месяца 2-3. Она уже симку, видать, сменила, чтобы не звонил.

Вероятно, девушка уж очень понравилась) а вы бы не звонили? Ну вот чисто теоретически, как бы поступили в подобной ситуации? 

В 10.12.2021 в 08:10, Enteigner сказал:

Должен был нахер ее послать и не вести себя как озабоченный школьник. Лучше бы проститутку снял.

Не очень достойно посылать девушку. Всё таки она вроде бы ничего такого и сделала. Вам так не кажется? 

Опубликовано
4 минуты назад, Dariyaa сказал:

Да не выдумывайте :lol: видно же, что девушка просто избегает общения. Или вы серьезно думаете что её похитили?)))

Нет. Теперь я уже думаю её нет в живых. Столько времени прошло, маньяк уже избавился от её тела.

Опубликовано
7 минут назад, Dariyaa сказал:

а вы бы не звонили? Ну вот чисто теоретически, как бы поступили в подобной ситуации? 

Я бы ушла в закат потому что:
1. Не буду навязываться тем, кому не нужна
2. Это её выбор, его надо уважать

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...