Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
16 минут назад, Поребрик сказал:

А поделитесь, какими тактиками вы выводите из себя газлайтеров?

Соглашайтесь, как попугай ,  и демонстративно  делайте по своему.

Начнут высказывать претензии о непослушании, хлопаем глазами и заявляем, что делали именно так, как он сказал.

 

После пятого наивного заявления в стиле «Нуачо, я так и делаю», крышу стопудово снесет.

 

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Соглашайтесь, как попугай ,  и демонстративно  делайте по своему.

Начнут высказывать претензии о непослушании, хлопаем глазами и заявляем, что делали именно так, как он сказал.

 

После пятого наивного заявления в стиле «Нуачо, я так и делаю», крышу стопудово снесет.

 

 

 

А если газлайтер это непосредственный начальник?

Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А если газлайтер это непосредственный начальник?

Сменю начальника и место.

В период , когда я была наемником, моя квалификация позволяла мне самой выбирать себе адекватных руководителей.)

 

И меня абьюзеры не любят.:lol:

Я дама резкая)

 

Могу и по рогам дать)

Опубликовано
В 06.12.2021 в 20:19, Адлер сказал:

Газлайтинг не работает на уверенных в себе личностях с сильными границами))

А что вы понимаете под границами? И особенно под "сильными границами"?

Желательно с примером, который можно натурально представить

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...