---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 Всех приветствую! Приятно вас видеть в моей теме. Много раз сталкивался в своей жизни с тем, что люди, идя на поводу своих комплексов и слабостей. Превращали свою жизнь и жизнь своих близких, в дешёвый театр, дешёвое представление. Для других людей, которым все равно на детали и смысл этого представления. А самые забавные ситуации наблюдал, когда встречается два таких человека и можно лицезреть два таких представления. Стоимость представления и театра, предлагаю оценивать интуитивно или чувственно, и логически или фактически. Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас.
Karanya Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 9 минут назад, mursik61 сказал: Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас. если человек не готов полюбить по настоящему - любовь его сожжет. Вот и остается, собирать подаяние любви от тех, кто благодарит за веселое времяпровождение.
Пепел Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 1 час назад, mursik61 сказал: Нравятся ли вам дешёвые представления? Раньше грешным делом, нравились. Интересовался жизнью неадекватов. Но годы летят и теперь я просто обхожу таких издалека, а подобные концерты не вызывают во мне ничего, кроме омерзения.
Джули Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 Давайте определим ,что для вас дорогое представление)
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 25 минут назад, Джули сказал: Давайте определим ,что для вас дорогое представление) Моё представление тут не важно. Нравятся ли вам дешёвые представления? И хотите ли вы свою жизнь, превратить в такое представление?
Джули Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 10 минут назад, mursik61 сказал: Моё представление тут не важно. Нравятся ли вам дешёвые представления? И хотите ли вы свою жизнь, превратить в такое представление? Важно. Вам же важно моё мнение. А мне важно ваше) Я наблюдатель по жизни. И вижу и дешёвые представления, и дорогие)
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 Только что, Джули сказал: Важно. Вам же важно моё мнение. А мне важно ваше) Мне давно не нравятся и никогда не хотел свою жизнь, превратить в дешёвый театр. Когда главным лицам не веришь, когда одна фальш. Когда нет ничего на самом деле, о чём пытается рассказать человек, заставить себя и других поверить, в эту пустоту.
Джули Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 3 минуты назад, mursik61 сказал: Мне давно не нравятся и никогда не хотел свою жизнь, превратить в дешёвый театр. Когда главным лицам не веришь, когда одна фальш. Когда нет ничего на самом деле, о чём пытается рассказать человек, заставить себя и других поверить, в эту пустоту. А вы встречали не фальш? В своей жизни
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 Только что, Джули сказал: А вы встречали не фальш? В своей жизни Джули, я жду ваше мнение.
Джули Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: Джули, я жду ваше мнение. а я ваше
Поребрик Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 4 часа назад, mursik61 сказал: Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас Да шут с ними. Моя цель - довести представление до абсурда А сам я иногда устраиваю такие представления, чтобы попровоцировать любителей ловить на лжи
Kpистина Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 По настроению. От пофиг- каждый живёт как умеет, до - можно и развлечься, есть же народ.
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 2 часа назад, Поребрик сказал: Да шут с ними. Моя цель - довести представление до абсурда А сам я иногда устраиваю такие представления, чтобы попровоцировать любителей ловить на лжи На ваш взгляд, это протест? 22 минуты назад, Kpистина сказал: По настроению. От пофиг- каждый живёт как умеет, до - можно и развлечься, есть же народ. Как долго способны в таком театре существовать, без проблем?
Kpистина Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 1 минуту назад, mursik61 сказал: Как долго способны в таком театре существовать, без проблем? Я не существую, я наблюдаю ,со стороны.
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 7 часов назад, justArsik сказал: если человек не готов полюбить по настоящему - любовь его сожжет. Вот и остается, собирать подаяние любви от тех, кто благодарит за веселое времяпровождение. Выход из этого положения, нужен тебе? Как чувствуешь? 5 часов назад, Пепел сказал: Интересовался жизнью неадекватов. Можно один пример неадекватов?
Поребрик Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 30 минут назад, mursik61 сказал: На ваш взгляд, это протест? У разных людей - разные мотивы. Вы б видео с примерами выложили
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 10 минут назад, Поребрик сказал: У разных людей - разные мотивы. Вы б видео с примерами выложили Меня интересовали ваши. Зачем вам абсурд?
Поребрик Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: Меня интересовали ваши Чтобы снять напряжение, когда люди готовы верить только в те мои объяснения, которые соответствуют тому, что они уже обо мне додумали или дают им оправдать их чувства. Тем более, что по факту можно и не начинать думать, чувствовать и делать то, в чем меня якобы разоблачили. Ну и второй случай: кажется, я замечал девушек, которые любят вывести парня на фальшивую игру, раскусить его ложь, заставить признаться в слабости и потом сочувствовать ему и успокаивать. Для меня привлекательно словить эмоции от девушки по такому сценарию. Правда пока не делал этого. И тут тоже самое: начинать чувствовать и думать то, в чем девушка меня якобы раскусила - не обязательно. Но это все прошлое. Чувствую, что оно уже уходит в небытие 11 минут назад, mursik61 сказал: Зачем вам абсурд? Интересно
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 1 минуту назад, Поребрик сказал: Интересно В каком-то смысле, проверка реальности? 3 минуты назад, Поребрик сказал: Но это все прошлое. Чувствую, что оно уже уходит в небытие А сколько вам лет?
Поребрик Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 6 минут назад, mursik61 сказал: В каком-то смысле, проверка реальности? Скорее попытка сделать представление интереснее 6 минут назад, mursik61 сказал: А сколько вам лет? 27
---- Опубликовано 9 декабря, 2021 Автор Опубликовано 9 декабря, 2021 2 минуты назад, Поребрик сказал: Скорее попытка сделать представление интереснее Абсурдом, раскрашиваете время жизни? Иными словами, это развлечение и постоянно жить в абсурде, у вас желания нет?
Поребрик Опубликовано 9 декабря, 2021 Опубликовано 9 декабря, 2021 4 минуты назад, mursik61 сказал: Абсурдом, раскрашиваете время жизни? Иными словами, это развлечение и постоянно жить в абсурде, у вас желания нет? Ну да. Это весело. У абсурда свое назначение и случаи применения
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти