Перейти к содержанию

Зачем люди превращают свою жизнь в дешёвый театр?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех приветствую! Приятно вас видеть в моей теме.

 

Много раз сталкивался в своей жизни с тем, что люди, идя на поводу своих комплексов и слабостей. Превращали свою жизнь и жизнь своих близких, в дешёвый театр, дешёвое представление. Для других людей, которым все равно на детали и смысл этого представления. А самые забавные ситуации наблюдал, когда встречается два таких человека и можно лицезреть два таких представления.

 

Стоимость представления и театра, предлагаю оценивать интуитивно или чувственно, и логически или фактически.

 

Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас.

Опубликовано
9 минут назад, mursik61 сказал:

Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас.

если человек не готов полюбить по настоящему - любовь его сожжет. Вот и остается, собирать подаяние любви от тех, кто благодарит за веселое времяпровождение.

Опубликовано
1 час назад, mursik61 сказал:

Нравятся ли вам дешёвые представления? 

Раньше грешным делом, нравились.
Интересовался жизнью неадекватов.


Но годы летят и теперь я просто обхожу таких издалека, а подобные концерты не вызывают во мне ничего, кроме омерзения.:mf_hide:

Опубликовано
25 минут назад, Джули сказал:

Давайте определим ,что для вас дорогое представление)

Моё представление тут не важно.

 

Нравятся ли вам дешёвые представления? И хотите ли вы свою жизнь, превратить в такое представление?

Опубликовано
10 минут назад, mursik61 сказал:

Моё представление тут не важно.

 

Нравятся ли вам дешёвые представления? И хотите ли вы свою жизнь, превратить в такое представление?

Важно.

Вам же важно моё мнение. А мне важно ваше)

Я наблюдатель по жизни. И вижу и дешёвые представления, и дорогие) 

Опубликовано
Только что, Джули сказал:

Важно.

Вам же важно моё мнение. А мне важно ваше)

Мне давно не нравятся и никогда не хотел свою жизнь, превратить в дешёвый театр. Когда главным лицам не веришь, когда одна фальш. Когда нет ничего на самом деле, о чём пытается рассказать человек, заставить себя и других поверить, в эту пустоту.

Опубликовано
3 минуты назад, mursik61 сказал:

Мне давно не нравятся и никогда не хотел свою жизнь, превратить в дешёвый театр. Когда главным лицам не веришь, когда одна фальш. Когда нет ничего на самом деле, о чём пытается рассказать человек, заставить себя и других поверить, в эту пустоту.

А вы встречали не фальш? В своей жизни

Опубликовано
4 часа назад, mursik61 сказал:

Нравятся ли вам дешёвые представления? Делитесь своим мнением, прошу вас

Да шут с ними. Моя цель - довести представление до абсурда

 

А сам я иногда устраиваю такие представления, чтобы попровоцировать любителей ловить на лжи

Опубликовано
2 часа назад, Поребрик сказал:

Да шут с ними. Моя цель - довести представление до абсурда

 

А сам я иногда устраиваю такие представления, чтобы попровоцировать любителей ловить на лжи

На ваш взгляд, это протест?

22 минуты назад, Kpистина сказал:

По настроению. От пофиг- каждый живёт как умеет, до - можно и развлечься, есть же народ. 

Как долго способны в таком театре существовать, без проблем?

Опубликовано
7 часов назад, justArsik сказал:

если человек не готов полюбить по настоящему - любовь его сожжет. Вот и остается, собирать подаяние любви от тех, кто благодарит за веселое времяпровождение.

Выход из этого положения, нужен тебе? Как чувствуешь?

5 часов назад, Пепел сказал:

Интересовался жизнью неадекватов.

Можно один пример неадекватов?

Опубликовано
10 минут назад, Поребрик сказал:

У разных людей - разные мотивы. Вы б видео с примерами выложили

 

 

 

 

Меня интересовали ваши. Зачем вам абсурд?

Опубликовано
6 минут назад, mursik61 сказал:

Меня интересовали ваши

Чтобы снять напряжение, когда люди готовы верить только в те мои объяснения, которые соответствуют тому, что они уже обо мне додумали или дают им оправдать их чувства. Тем более, что по факту можно и не начинать думать, чувствовать и делать то, в чем меня якобы разоблачили.

 

Ну и второй случай: кажется, я замечал девушек, которые любят вывести парня на фальшивую игру, раскусить его ложь, заставить признаться в слабости и потом сочувствовать ему и успокаивать. Для меня привлекательно словить эмоции от девушки по такому сценарию. Правда пока не делал этого.

И тут тоже самое: начинать чувствовать и думать то, в чем девушка меня якобы раскусила - не обязательно.

 

Но это все прошлое. Чувствую, что оно уже уходит в небытие

11 минут назад, mursik61 сказал:

Зачем вам абсурд?

Интересно

Опубликовано
1 минуту назад, Поребрик сказал:

Интересно

В каком-то смысле, проверка реальности?

3 минуты назад, Поребрик сказал:

Но это все прошлое. Чувствую, что оно уже уходит в небытие

А сколько вам лет?

Опубликовано
6 минут назад, mursik61 сказал:

В каком-то смысле, проверка реальности?

Скорее попытка сделать представление интереснее

6 минут назад, mursik61 сказал:

А сколько вам лет?

27

Опубликовано
2 минуты назад, Поребрик сказал:

Скорее попытка сделать представление интереснее

Абсурдом, раскрашиваете время жизни? Иными словами, это развлечение и постоянно жить в абсурде, у вас желания нет?

Опубликовано
4 минуты назад, mursik61 сказал:

Абсурдом, раскрашиваете время жизни? Иными словами, это развлечение и постоянно жить в абсурде, у вас желания нет?

Ну да. Это весело.

У абсурда свое назначение и случаи применения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...