Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
22 минуты назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

в понимании понятий, что есть энергия мужская ,а что женская, я думаю ответ на ваш вопрос

мужская эн. - это все то что наделено  силой (деньги, идеи, действия и тд)
женская - заключается в умении повернуть эти силы в "мирное русло"

в каждом человеке есть и та и другая энергия, вопрос лишь в том как ими пользуются(распоряжаются) и насколько они проявлены

опыт имеет очень важное влияние, даже решающее я бы сказала , и опыт формирует нейросети, которые управляют реакциями/действиями , часто не осознанно, точнее в большинстве случаев.
  а наши реакции/действия продиктованы нашими "программами" , другими словами убеждениями, сценариями поведенческими и эмоциональными, телесными реакция/зажимами...

и тут не могу не добавить, что негативный опыт просаживает оба вида энергии и сильно сужает восприятие реальности. Наше прошлое формирует настоящее, а вместе с этим и будущее.


 

Силой наделено всё

Инь в том числе;)

 

 

Прошлое и будущее существуют одновременно.

Поэтому Ваше будущее может с таким же успехом повлиять на настоящее.

 

Вы можете встретиться с собой будущей в качестве отражения в окружении.

 

И это сложнее для восприятия 

И можете даже сперва ощутить , что изменить не в силах ситуацию .

 

Так как себя из прошлого важно принять 

А из будущего -отдать.

 

И тогда только всё поменяется местами

Так как мы вынуждены идти в неизвестность всегда.

Сдаваться и умирать.

Что бы понять иллюзорность .

 

А в настоящем влияния нет

В этом и фокус

32 минуты назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

в понимании понятий, что есть энергия мужская ,а что женская, я думаю ответ на ваш вопрос

И деньги..

Не мужская и не женская 

Деньги как дети))) Они универсальны

 

Смотрите на листья деревьев - они похожи по энергетике на деньги . 

  • Не нравится 1
Опубликовано
16 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Прошлое и будущее существуют одновременно.

тут смотря вот что верить. И "по вере вашей будет вам"

 

17 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Поэтому Ваше будущее может с таким же успехом повлиять на настоящее.

но мы видим будущее на основе пережитого опыта , мы не можем создать то с чем не знакомы. 

а образ будущего соответственно это то с чем чел знаком

 

Опубликовано
3 минуты назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

а образ будущего соответственно это то с чем чел знаком

Нет

Как раз неизвестный

В этом и загадочность

 

 

4 минуты назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

тут смотря вот что верить. И "по вере вашей будет вам"

Относительно всё …

 

Главное быть в настоящем

Опубликовано
7 минут назад, Елена Пирогова гипнолог сказал:

но мы видим будущее на основе пережитого опыта , мы не можем создать то с чем не знакомы. 

а образ будущего соответственно это то с чем чел знаком

как же тогда работает воображение писателя-фантаста?)

Опубликовано
35 минут назад, Solnzeklesh сказал:

Деньги как дети))) Они универсальны

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ДЕТИ????

Хм......

Оригинально......:hmm:

55 минут назад, Сhilli сказал:

А мечты товарища о том что за десятку в месяц его кто-то будет кормить, убирать за ним, обстирывать и обслуживать, мягко говоря, сильно преувеличены.

Ну а если за СОТКУ????

А конечно подозревал...что женщины продажны.....

Но все таки.....

Какова будет цена вопроса....За горячий ужин и странное белье?????

Опубликовано
Чего вас так волнует эта уборка? Приготовление пищи дело не сложное, убраться в квартире, если она не 300 м2 тоже не составит труда.

Постирать вещи, есть стиральная машина.
Женщина не нужна.
Опубликовано
9 минут назад, Seth сказал:

Постирать вещи, есть стиральная машина.
Женщина не нужна.

Если сам можешь приготовить еду...постирать белье....то явно у тебя РУКИ ЕСТЬ!!! и торчат из нужного места.:thumbup:

Ну значит......действительно ЖЕНЩИНА НЕ НУЖНА:lol:

Опубликовано
12 минут назад, Seth сказал:

Чего вас так волнует эта уборка? Приготовление пищи дело не сложное, убраться в квартире, если она не 300 м2 тоже не составит труда.

Постирать вещи, есть стиральная машина.
Женщина не нужна.

Сразу видно что товарищ никогда не занимался этим 

18 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Ну а если за СОТКУ????

А конечно подозревал...что женщины продажны.....

Но все таки.....

Какова будет цена вопроса....За горячий ужин и странное белье?????

А причём тут женщины? Можете мужчину пригласить. Говорят мужчины повары готовят лучше. Правда и ценник у них выше...но если деньги есть, то можете себе позволить )

Опубликовано

сварить теплицу очень просто... берешь трубы и сварку и варишь

кнопочка там есть. и крутилка. крутилку крутишь кнопочку кнопаешь.

Опубликовано
Чем этим?) Я регулярно готовлю)
7 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Если сам можешь приготовить еду...постирать белье....то явно у тебя РУКИ ЕСТЬ!!! и торчат из нужного места.

Не только руки есть, но и голова)

Опубликовано
8 минут назад, Сhilli сказал:

Можете мужчину пригласить. Говорят мужчины повары готовят лучше. Правда и ценник у них выше.

 

Все что нужно.jpg

6 минут назад, Seth сказал:

Не только руки есть, но и голова)

Хм.....

а дотянешься??????

 

 

10 минут назад, Alfa Jocker сказал:

сварить теплицу очень просто... берешь трубы и сварку и варишь

кнопочка там есть. и крутилка. крутилку крутишь кнопочку кнопаешь.

 

Сварщица.JPG

Опубликовано
Только что, Seth сказал:

Голова, Дон Петручо, чтобы думать) А не то, что подумал ты)

Девушки в голову...не только думают.....:lol:

 

может по этому мы в них и нуждаемся.....

Ну хотят бы иногда.....:bigwink:

Опубликовано
16 минут назад, Seth сказал:

Чем этим?) Я регулярно готовлю)

Не только руки есть, но и голова)

Серьёзно?)

 

Тогда назови тип  ткани своего постельного белья, сколько градусов и какую скорость отжима ты поставишь  на стиральной машине, можно ли с ним постирать джинсы например и подушку?

Опубликовано
22 минуты назад, Seth сказал:

регулярно готовлю)

Нет, некогда когда ты захочешь. А каждый день.

Возьми себе в обязанность если это так легко вставать каждый день в 6 утра и готовить завтрак например на 4 человек. С уборкой и мытьем посуды. Чтобы после этой твоей готовки срач не оставался 

И причём вне зависимости от того как ты себя чувствуешь, болеешь ты с перепоя или ковидом заболел - в любом состоянии ты должен приготовить еду каждый день

Опубликовано
1 час назад, Дон-Петручо сказал:

Девушки в голову...не только думают.....:lol:

 

может по этому мы в них и нуждаемся.....

Ну хотят бы иногда.....:bigwink:

а что еще?

Опубликовано
2 часа назад, Solnzeklesh сказал:

Нет

Как раз неизвестный

В этом и загадочность

 

 

Относительно всё …

 

Главное быть в настоящем

при условии понимания последствий действий/реакции , если понимая этого нет, ценность быть в настоящем теряется.

будущее неизвестно лишь в том , какие "кусочки" прошлого с какими соединятся.

все наши последующие отношения (с деньги , людьми, вещами...) это перемешанные кусочки прошлого, это как перетасованная колода карт. 

зная ваш опыт можно предсказать как вы будете вести себя в тех или иных ситуациях. Меняются только "лица"

одно лишь ваше пробуждение утром , о многом говорит....

3 часа назад, LanaF сказал:

как же тогда работает воображение писателя-фантаста?)

образы им придуманы, то есть некий внешний облик. 
а то как происходит действие и развитие - сценарно. Если убрать  детали и рассматривать основу  это можно легко увидеть.

Опубликовано
6 часов назад, Alfa Jocker сказал:
7 часов назад, Perfect Stranger сказал:

мирятся

с чем?

Ну между собой.

Это, так сказать, схематичное изображение взаимоотношений по жизни.

Опубликовано
В 10.12.2021 в 12:16, Solnzeklesh сказал:

Так и мужчины часто в поисках правильной женщины . Раз уж влияет, то пусть позитивно))

 

Влияет ли вообще один человек на другого или это просто иллюзия? 
Вы как думаете?

Конечно муж  и жена влияют друг на друга. Они "одна сатана" )))

Может быть я повторюсь,  все ответы не читала. 

Есть на эту тему бородатый анекдот 

Идёт министр с женой, она кивнула какому-то дворнику. муж:

— Это кто?

— ... когда-то учились вместе, он звал меня замуж.

— Ха! ... вот видишь, если бы ты тогда согласилась, то сейчас была бы женой дворника!

— Хмм! Если бы я тогда согласилась, то сейчас министром был бы он! 

Женщина, которая посвятила себя семье, работала домохозяйкой на благо семье,  достойна ордена. :yes:  Но я наблюдаю на этом форуме, что мужчины не ценят это. Приходят и жалуются,  что с женой стало не о чем поговорить, что её ничего не интересует....хотят развестись. Не задумываются, что женщина от такой жизни "день сурка" возможно находится в депрессии и ей плохо, надо помочь. Возможно,  что нужно взять на себя часть домашних обязанностей, позволить жене найти работу по душе,  чтобы она общалась в коллективе и развивалась как специалист. :)

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...