Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21 час назад, kapitoshka сказал:

Здравствуйте, форумчане!

 

Хотела обсудить такую тему..может кто-то поделиться опытом.

Чаще происходили отношения с партнером младше меня по возрасту или на год-два старше. Не получалось построить отношения с мужчинами старше (например от 32-35 лет). Как это исправить и стоит ли? Нравятся парни на 3-4 года младше меня (мне 28 лет) 

Может, чтоб не чувствовать себя зависимой? С молодыми проще управиться ) А вообще - подумаешь фигня какая, 3-4 года. Не заморачивайтесь. Я то думал, тема будет - мне 50 и нравятся 20 летние, помогите что делать. А тут вполне нормально все. У меня мать была старше отца прилично. 

Опубликовано
22 часа назад, psyho сказал:

Такой партнер быстрее выучит то, что нравится именно вам, вместо того что бы думать, что он хорошо понимает вас на основании опыта с другими женщинами.

Да) это плюс что скажем так можно воспитать под себя и важна еще для меня интимная совместимость с мужчиной, чтобы химия была

 

21 час назад, Королева сказал:

А тот кто по старше может вас начать строить

Есть такое ощущение, так как видимо от матери идет контроль и она глава семьи. Те не стандартная семья, где мужчина добытчик 

Опубликовано
В 16.12.2021 в 18:00, psyho сказал:

Интересно :hmm:

А как вы отреагируете, если я попробую сказать следующее: когда ваш партнер младше вас - это очень даже хорошо. Ведь у такого человека еще нету каких-то сложившихся стереотипов и он как раз будет относится к вам более серьезно, чем взрослый, который будет воспринимать вас исходя из своего предыдущего опыта. Такой партнер быстрее выучит то, что нравится именно вам, вместо того что бы думать, что он хорошо понимает вас на основании опыта с другими женщинами.

  У взрослых мужчин уже свои сложившиеся стереотипы в понимании того, за что они могут нравится женщинам. Порой даже становится жалко таких мужчин, которые искренне считают что вот они такие правильные и хорошие, но почему-то никак не могут угодить какой-то привередливой особе.

 Молодые люди, которым немногим больше 20-ти, в этом отношении более гибче и способы гораздо лучше подстроиться под женщину. Главное для них -  желание добиться её расположения и отсутствие у них каких-либо жёстких шаблонов им в этом только благоприятствует)

 С ними чувствуешь себя намного легче и свободней, и, кроме того, в тебе словно пробуждается и начинает расцветать какая-то новая женщина, которая не то, что хочет воспитать его под себя, но скорее ненавязчиво научить всему тому, что считает важным в любовных отношениях. Если учесть, что это можно перенести и на интимные отношения, то вообще голова идёт кругом)

 Но вы ещё слишком молоды и разница в 3-4 года вообще ни о чём и у вас ещё примерно одно мировоззрение. Чтобы хорошо почувствовать все прелести подобного общения нужна бо́льшая разница в возрасте. 

Опубликовано
В 16.12.2021 в 14:20, Королева сказал:

Хороших мужей разбирают щенками

а когда они вырастают...становятся законченными КОБЕЛЯМИ. :lol:

В 25.12.2021 в 12:49, Maddlen сказал:

Молодые люди, которым немногим больше 20-ти, в этом отношении более гибче и способы гораздо лучше подстроиться под женщину.

Когда тебе.....немногим больше 20....тебе все равно какая девка....ЛИШЬ БЫ ДАВАЛА.

с возрастом приходит РАЗБОРЧИВОСТЬ.

В 25.12.2021 в 12:49, Maddlen сказал:

в тебе словно пробуждается и начинает расцветать какая-то новая женщина, которая не то, что хочет воспитать его под себя, но скорее ненавязчиво научить всему тому, что считает важным в любовных отношениях.

Ну понятно....типаж- УЧИЛКА. :ok:

В 16.12.2021 в 14:28, Gennesis сказал:

С молодыми проще управиться

ага.....все моСки вые-хать....а потом прижать к сиське...и он опять весь твой.

 

Дамы весьма успешно пользуются 3,14-да зависимостью юных мальчиков.

Со зрелыми дядьками такое не проходит......:hmm:

  • Нравится 1
Опубликовано
22 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Когда тебе.....немногим больше 20....тебе все равно какая девка....ЛИШЬ БЫ ДАВАЛА.

с возрастом приходит РАЗБОРЧИВОСТЬ.

  Вот как раз и не все равно. Это в 40-50 возможно всё равно, а для молодости свойственны мечты и стремления, поэтому молодые люди более разборчивы и упорно ищут свой идеал.

22 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Ну понятно....типаж- УЧИЛКА. :ok:

 Со стороны так всем и кажется, и ничего другого ожидать не приходится: ну, понятно ведь, дама более мудра и опытна (как мне не нравятся эти поверхностные определения) и научит всему, особенно в постели. На самом деле все гораздо сложнее и женщине в таких отношениях приходится самой заново многому учиться, особенно, если это у неё впервые. Женская природа более ведома и всё наше общество и культура основаны на этом постулате. Поэтому в психологическом отношении женщине ощутимо сложнее.

Опубликовано
В 16.12.2021 в 13:28, Gennesis сказал:

Может, чтоб не чувствовать себя зависимой? С молодыми проще управиться ) А вообще - подумаешь фигня какая, 3-4 года. Не заморачивайтесь. Я то думал, тема будет - мне 50 и нравятся 20 летние, помогите что делать. А тут вполне нормально все. У меня мать была старше отца прилично. 

Ага)) я тоже так подумала) 

У меня муж значительно моложе меня. Нет никаких проблем в смысле возраста)

В 25.12.2021 в 11:49, Maddlen сказал:

Молодые люди, которым немногим больше 20-ти, в этом отношении более гибче и способы гораздо лучше подстроиться под женщину.

 

В 28.12.2021 в 10:21, Дон-Петручо сказал:

Когда тебе.....немногим больше 20....тебе все равно какая девка....ЛИШЬ БЫ ДАВАЛА.

:lol:

Опубликовано
В 28.12.2021 в 11:21, Дон-Петручо сказал:

Когда тебе.....немногим больше 20....тебе все равно какая девка....ЛИШЬ БЫ ДАВАЛА.

с возрастом приходит РАЗБОРЧИВОСТЬ.

Хм.. и ведь правда. Сам факт, что тебе 20 а ты уже трахаешься (не важно с кем) - это уже круто! :biggrin:

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

у тебя тоже?

ага. чет там лет на 8

4 часа назад, Maddlen сказал:

молодые люди более разборчивы и упорно ищут свой идеал.

Ну, не всегда, Мадлен )  Иногда, знаете ли, так трахаться хочется по-молодости, что даже дырка в заборе возбуждает, какая уж тут разборчивость! :biggrin: А уж если какая барышня проявила благосклонность, то она сразу становится горячо любимой до гроба и хочется на ней женится и жить с ней изо всех сил!! 

Ну, пока хворь похотливая не отпустит :biggrin:

Опубликовано
5 часов назад, Maddlen сказал:

Вот как раз и не все равно. Это в 40-50 возможно всё равно

и в 50 не все равно! куда приятней смотреть на молодых, 40-летних, чем на 60-летних стариков!

  • Нравится 1
Опубликовано
48 минут назад, Eureka сказал:

и в 50 не все равно! куда приятней смотреть на молодых, 40-летних, чем на 60-летних стариков!

Не так. Просто приятнее смотреть на тех, кто презентабельней выглядит. Кто ещё не похож на старого деда. Возраст тут не так важен. 

Опубликовано
2 часа назад, Gennesis сказал:

Хм.. и ведь правда. Сам факт, что тебе 20 а ты уже трахаешься (не важно с кем) - это уже круто! :biggrin:

ага. чет там лет на 8

Ну, не всегда, Мадлен )  Иногда, знаете ли, так трахаться хочется по-молодости, что даже дырка в заборе возбуждает, какая уж тут разборчивость! :biggrin: А уж если какая барышня проявила благосклонность, то она сразу становится горячо любимой до гроба и хочется на ней женится и жить с ней изо всех сил!! 

Ну, пока хворь похотливая не отпустит :biggrin:

  В молодых конечно много страсти, но и женщины очень разборчивы)

2 часа назад, Eureka сказал:

и в 50 не все равно! куда приятней смотреть на молодых, 40-летних, чем на 60-летних стариков!

 Речь шла о молодых людях, а не о женщинах)

Опубликовано
В 29.12.2021 в 16:00, Alfa Jocker сказал:

у меня на 7

ему 22 было

Соблазнительница малолетних.......:bigwink:

Наверное его мама была  в восторге.......:shok:

 

В 29.12.2021 в 15:14, Eureka сказал:

куда приятней смотреть на молодых, 40-летних, чем на 60-летних стариков!

Ага...нам тоже......Приятнее смотреть на молоденьких девиц с упругими попками ....чем....

Ну вы меня поняли....:ok:

 

В 29.12.2021 в 14:59, Gennesis сказал:

Иногда, знаете ли, так трахаться хочется по-молодости, что даже дырка в заборе возбуждает, какая уж тут разборчивость! :biggrin: А уж если какая барышня проявила благосклонность, то она сразу становится горячо любимой до гроба и хочется на ней женится и жить с ней изо всех сил!!

Ага...раз по пять за ночь......:thumbup:

и самое интересное....ведь и ХОЧЕТСЯ И МОЖЕТСЯ.

Да уж.....молодость.

 

В 29.12.2021 в 12:46, Глафира сказал:

У меня муж значительно моложе меня. Нет никаких проблем в смысле возраста

Ничего...с возрастом это ПРОЙДЕТ. :hmm:

В 25.12.2021 в 12:49, Maddlen сказал:

Порой даже становится жалко таких мужчин, которые искренне считают что вот они такие правильные и хорошие, но почему-то никак не могут угодить какой-то привередливой особе.

их ошибка в том...что они хотят УГОЖДАТЬ.

 

В 29.12.2021 в 10:03, Maddlen сказал:

а для молодости свойственны мечты и стремления, поэтому молодые люди более разборчивы и упорно ищут свой идеал.

ага......

и пока не перетрахаешь девок 5-8-10......не убедишься что ни у кого не "поперек"....приходишь к выводу что ИДЕАЛА НЕТ....

и пора женится.....

Ну а к то то продолжает поиски до старости......

Все ищет...ищет...ищет....

 

блин.....откуда в заднице алмазы????:this:

 

 

Опубликовано
3 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Наверное его мама была  в восторге.......:shok:

 

она не знала. никто не знал. предки сами не знали. узнали когда заявление подавали. ну а потом уже....некуда деваться всем.

мне с одной стороны нравятся маленькие. они такие бодренькие шубутные... а с другой стороны мозгов нет, а когда появятся неизвестно. собсно так и не появились они у него. у ейного мужа своей жены. интеллект был а мозгов не было.

Опубликовано
41 минуту назад, Alfa Jocker сказал:

предки сами не знали. узнали когда заявление подавали.

Я уже слышу...звон разбитой чашки...и стук падающего тела родной "сверни-кровушки":shok:

1 час назад, Глафира сказал:

Я вижу уже)

Давно вместе?

и сколько вам годиков????

45 минут назад, Alfa Jocker сказал:

интеллект был а мозгов не было.

Это как?

Опубликовано
23 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Это как?

великие идеи, драйв, таланты, гениальности. не от мира сего был мой папашка. чо не предохранялся не пойму. так бы жил весело. а то какая то семья дети, будни, быт. так и бегал пока не добегался.

Опубликовано
2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

так и бегал пока не добегался.

Ну да.....прям по Жванецкому.

ОДНО НЕ ОСТОРОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ТЫ ОТЕЦ.

 

Но далеко не всем...хочется и можется БЫТЬ отцами.

А что маманя......тоже не предохранялась?

Вроде как ...это больше в женских интЭрЭсах.

 

 

без отца..jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...