Arachnida Опубликовано 23 января, 2022 Опубликовано 23 января, 2022 43 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал: Счастливой в слиянии или счастливой в союзе? и там и там. очень многим девочкам нравятся плохие парни, особенно когда этим девочкам 16-18 лет. И тогда часть из них смотрит на них как на бога, верит им и всё остальное что вы тут продвигаете. и чем это обычно заканчивается? Абортами, свадьбами по залету, финалами под глазами, жизнью с алкашом. А те что подключают мозги, избегают такой влюбленности пока ещё не поздно. А потом находили другого, хорошего мальчика. Любовь, та что с большой буквы, не приходит сразу. Сразу приходит страсть и влюбленность, и много дров ломается в это время, и жизней, в первую очередь девчачьих.
Sfera_kms Опубликовано 24 января, 2022 Автор Опубликовано 24 января, 2022 13 часов назад, Римма сказал: Это в подсознании, не объяснить. Но это есть Согласен. Ломать проще, когда нет .. каких-либо крепежей(штампа), и восстанавливать проще, когда он, крепеж, есть ..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти