Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
43 минуты назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Счастливой в слиянии или счастливой в союзе?

и там  и там.

 

очень многим девочкам нравятся плохие парни, особенно когда этим девочкам 16-18 лет. И тогда часть из них смотрит на них как на бога, верит им и всё остальное что вы тут продвигаете. 
и чем это обычно заканчивается? Абортами, свадьбами по залету, финалами под глазами, жизнью с алкашом.
А те что подключают мозги, избегают такой влюбленности пока ещё не поздно. А потом находили другого, хорошего мальчика. 
Любовь, та что с большой буквы, не приходит сразу. Сразу приходит страсть и влюбленность, и много дров ломается в это время, и жизней, в первую очередь девчачьих. 
 

Опубликовано
13 часов назад, Римма сказал:

Это в подсознании, не объяснить. Но это есть:)

Согласен. Ломать проще, когда нет .. каких-либо крепежей(штампа), и восстанавливать проще, когда он, крепеж, есть ..

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...