Шарлотта Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Мне почти 29 лет, переживаю болезненное расставание (если это можно так назвать), так как очень привязалась к человеку. Но результат этих отношений подорванная самооценка. И в то же время не даёт мне окончательно расстаться страх остаться одной и комплекс, что я к 30 так и не успела обзавестись семьёй и детьми, плюс родители и родственники мне постоянно намекают о часиках и все время охотно интересуются моей личной жизнью. И о болезненных отношениях - они развились быстро с момента знакомства, я практически сразу влюбилась в человека, мне он показался почему-то не таким как все, и был младше меня на 4 года. Он сразу начал говорить "красивые" слова о любви, верности, говорил что влюбился и хочет со мной семью Меня это напрягало, так как мало времени знакомы были, но я была в состоянии слепой влюблённости и эйфории, что не придала этому значения. Проблемы начались тогда, как выяснилось, он не до конца расстался со своей бывшей, переписывался с ней в начале наших отношений, писал ей как ходил знакомиться с моими родителями и прочие подробности, плюс о том как он её любит и не может забыть, а ко мне ничего не чувствует. Я с ней списалась, хотела от нее узнать что происходит, она мне показала их переписки. Он узнал, что я общаюсь с его бывшей, перестал с ней общаться. Я потом простила. Зря как оказалось. Подорвалось доверие. Потом со временем все повторялось, только не с бывшей, а с другими - предложения встретиться, пошлые комплименты и пр. Он аргументирует свое поведение - якобы все равно он с ними не спал и я должна его простить, плюс он оправдывает себя тем, что неопытный в плане интима (он девственником до меня был, а он для меня - второй мужчина). Он сам меня не отпускает, говорит что больше не повторится, а у меня доверия уже 0. Пытается наладить со мной контакт, приезжает ко мне домой. Я уже ему говорю "если ты не "нагулялся" то вперёд", а меня оставил бы в покое, но нет!
---- Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 Пусть докажет. Дорогой подарок с него. Предложение руки и сердца, не считается. 1
fannad Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 1 час назад, Шарлотта сказал: Потом со временем все повторялось, только не с бывшей, а с другими - предложения встретиться, пошлые комплименты и пр. Он аргументирует свое поведение - якобы все равно он с ними не спал и я должна его простить, Как вы сами считаете по этому поводу, человек, который действительно любит, так бы стал поступать? Мне кажется ответ очевиден. В остальном же, решение только за Вами.
Оксика Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 2 часа назад, Шарлотта сказал: в то же время не даёт мне окончательно расстаться страх остаться одной и комплекс, что я к 30 так и не успела обзавестись семьёй и детьми В наше время это нормально. Цените свободу, пока она есть. Семья и дети - это работа, требующая сил физических и духовных.
remsop Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 2 часа назад, Шарлотта сказал: мне очень нужна помощь! в чем конкретно? 2 часа назад, Шарлотта сказал: переживаю болезненное расставание всем нынче не просто... что конкретное хотите, в чем вопрос?
Morales Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 2 часа назад, Шарлотта сказал: (он девственником до меня был, а он для меня - второй мужчина). бывший девственник только во вкус вошел, а вы его стреножить пытаетесь) пусть накрутит счетчик, надо же догнать своих сверстников по половому развитию) а вы пока ищите третьего мужчину, чтобы зря время не терять)
Lisi4ka Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 2 часа назад, Шарлотта сказал: Здравствуйте, мне очень нужна помощь! Мне почти 29 лет, переживаю болезненное расставание (если это можно так назвать), так как очень привязалась к человеку. Но результат этих отношений подорванная самооценка. И в то же время не даёт мне окончательно расстаться страх остаться одной и комплекс, что я к 30 так и не успела обзавестись семьёй и детьми, плюс родители и родственники мне постоянно намекают о часиках и все время охотно интересуются моей личной жизнью. И о болезненных отношениях - они развились быстро с момента знакомства, я практически сразу влюбилась в человека, мне он показался почему-то не таким как все, и был младше меня на 4 года. Он сразу начал говорить "красивые" слова о любви, верности, говорил что влюбился и хочет со мной семью Меня это напрягало, так как мало времени знакомы были, но я была в состоянии слепой влюблённости и эйфории, что не придала этому значения. Проблемы начались тогда, как выяснилось, он не до конца расстался со своей бывшей, переписывался с ней в начале наших отношений, писал ей как ходил знакомиться с моими родителями и прочие подробности, плюс о том как он её любит и не может забыть, а ко мне ничего не чувствует. Я с ней списалась, хотела от нее узнать что происходит, она мне показала их переписки. Он узнал, что я общаюсь с его бывшей, перестал с ней общаться. Я потом простила. Зря как оказалось. Подорвалось доверие. Потом со временем все повторялось, только не с бывшей, а с другими - предложения встретиться, пошлые комплименты и пр. Он аргументирует свое поведение - якобы все равно он с ними не спал и я должна его простить, плюс он оправдывает себя тем, что неопытный в плане интима (он девственником до меня был, а он для меня - второй мужчина). Он сам меня не отпускает, говорит что больше не повторится, а у меня доверия уже 0. Пытается наладить со мной контакт, приезжает ко мне домой. Я уже ему говорю "если ты не "нагулялся" то вперёд", а меня оставил бы в покое, но нет! вам всего 28 и у вас все впереди... но вы можете связать жизнь с таким себе человеком и потерять лет 10 на не пойми что... не лучше ли все это оставить и пойти вперед? не отпускает? но вы же свободный человек, или как...
Льотчик Такеши Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 3 часа назад, Шарлотта сказал: Он сам меня не отпускает Каким образом? Сажает на цепь? 3 часа назад, Шарлотта сказал: а меня оставил бы в покое, но нет! А вы возьмите ответственность за свою жизнь сами. Признайте, что не он вас не оставляет, а вы сами остаётесь рядом с этим человеком (который говорит другой женщине, что к вам ничего не чувствует, а любит её). 3 часа назад, Шарлотта сказал: Не ревнуй, либо останешься одна То есть вы другие варианты не рассматриваете? Либо не ревновать и одна, либо ревновать и с ним? То есть других мужчин, которые не будут так себя вести со своей девушкой, которая им дорога, не существует? Да и причём тут ревность? Если он трахаться начнёт в вашей кровати с кем-нибудь, тоже не ревновать? Вам всего 29 лет.
Сhilli Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 А что вас так сильно в нем привлекло что вы пишите - эйфория? При этом описание его стремное. Ведёт беспорядочную половую жизнь, к вам ничего не испытывает...
Льотчик Такеши Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 АПД 18 минут назад, Lisi4ka сказал: вам всего 28 и у вас все впереди... но вы можете связать жизнь с таким себе человеком и потерять лет 10 на не пойми что... не лучше ли все это оставить и пойти вперед? не отпускает? но вы же свободный человек, или как... Я не подглядывал, когда писал)
Шарлотта Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 5 минут назад, Льотчик Такеши сказал: Каким образом? Сажает на цепь? А вы возьмите ответственность за свою жизнь сами. Признайте, что не он вас не оставляет, а вы сами остаётесь рядом с этим человеком (который говорит другой женщине, что к вам ничего не чувствует, а любит её). То есть вы другие варианты не рассматриваете? Либо не ревновать и одна, либо ревновать и с ним? То есть других мужчин, которые не будут так себя вести со своей девушкой, которая им дорога, не существует? Да и причём тут ревность? Если он трахаться начнёт в вашей кровати с кем-нибудь, тоже не ревновать? Вам всего 29 лет. Нет не сажает, слава богу, но наверное это, скорее всего, больше я не могу его отпустить.. А по поводу названия темы это я свой страх цитирую, который на самом деле выглядит абсурдным, но не получается его побороть в себе... Характер такой у меня, терпильский...
Льотчик Такеши Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 1 минуту назад, Шарлотта сказал: Нет не сажает, слава богу, но наверное это, скорее всего, больше я не могу его отпустить.. Именно так. И название этому - зависимость 2 минуты назад, Шарлотта сказал: А по поводу названия темы это я свой страх цитирую, который на самом деле выглядит абсурдным, но не получается его побороть в себе... Больше знакомьтесь с мужчинами 4 минуты назад, Шарлотта сказал: Характер такой у меня, терпильский... Вырабатывайте силу воли
Шарлотта Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 10 минут назад, Сhilli сказал: А что вас так сильно в нем привлекло что вы пишите - эйфория? При этом описание его стремное. Ведёт беспорядочную половую жизнь, к вам ничего не испытывает... Эйфория - это начало отношений, но привлекло общительность, обаяние, принципы жизненные, тогда я не знала что он такой закомплексованный, и будет самоутверждается за счёт переписок и флирта
Сhilli Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 У вас видимо авторитарные родственники, любовью и заботой не быловали, поэтому вас тянет на мазохизм. Вы сознательно в свои партнёры садистов разных выбираете чтобы потом было от чего страдать. Не этот так другой будет такой же. Нормальных мужчин вы в упор не видите. Вам с ними не интересно. Это особенность психики вашей. Вам нужна психотерапия.
Льотчик Такеши Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 3 минуты назад, Шарлотта сказал: Эйфория - это начало отношений, но привлекло общительность, обаяние, принципы жизненные, тогда я не знала что он такой закомплексованный, и будет самоутверждается за счёт переписок и флирта Я как мужчина вам скажу (что вы, наверняка, знаете и сами), что от переписок и флирта для 25-летнего вчерашнего девственника до реального секса - маленький шажок. Не исключено, что этот шажок уже был сделан.
Шарлотта Опубликовано 25 января, 2022 Автор Опубликовано 25 января, 2022 36 минут назад, Lisi4ka сказал: вам всего 28 и у вас все впереди... но вы можете связать жизнь с таким себе человеком и потерять лет 10 на не пойми что... не лучше ли все это оставить и пойти вперед? не отпускает? но вы же свободный человек, или как... Свободный, но то что пытается меня удержать и навязывается, как будто даёт мне надежду на то, что я хоть что-то значу для него
Сhilli Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 6 минут назад, Шарлотта сказал: но привлекло общительность, обаяние, принципы жизненные Практически все парни на первом этапе очень общительные и обаятельные. Но вас почему-то только один привлёк. А какие у него принципы? Судя по тому как он себя ведёт, он человек как раз беспринцыпный и с нулевой моралью.
Льотчик Такеши Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 4 минуты назад, Шарлотта сказал: Свободный, но то что пытается меня удержать и навязывается, как будто даёт мне надежду на то, что я хоть что-то значу для него Если хотите быть с ним из-за этого, что он вам даёт надежду, то тогда и принимайте его полностью. Вместе с его лапшой и очевидными стремлениями шпилиться на стороне. В качестве моральной компенсации (правильный совет дан выше) - просите шубу, кольца, брильянты.
---- Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 55 минут назад, Шарлотта сказал: что я хоть что-то значу для него Не стесняйтесь ценить себя больше. Устраивайте ему конкретные проверки. Такого к себе нельзя допускать. Вы впоймали его за руку (*уй).
Sfera_kms Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 5 часов назад, Шарлотта сказал: Я уже ему говорю "если ты не "нагулялся" то вперёд", а меня оставил бы в покое, но нет! Тут дело не в нагулялся. Он просто где-то нашел "инструкцию" - как быть неотразимым и пытается ее применить. Но стоит на него взглянуть повнимательнее и .. - что же это за бывшая, с которой он так и не расстался с девственностью. 5 часов назад, Шарлотта сказал: он девственником до меня был но при этом: 5 часов назад, Шарлотта сказал: он не до конца расстался со своей бывшей, переписывался с ней в начале наших отношений, писал ей как ходил знакомиться с моими родителями и прочие подробности, плюс о том как он её любит и не может забыть, а ко мне ничего не чувствует. Я с ней списалась, хотела от нее узнать что происходит, она мне показала их переписки - на каком уровне Ваши отношения? уже прошли букетно-конфетную стадию, живете вместе? или просто часто проводите время вместе? - что произошло с Вашим бывшим, как долго были вместе и причина расставания. Но вообще - мальчик просто ... ребенок. У него нет ответственности, он - не надежен. Просто поблагодарите за проведенное вместе время и перелистните страницу. Либо, можете попробовать сделать из него Мужчину. А как сделаете, он уйдет к той, кто .. будет думать, что он таким родился.. И спасибо от него не дождетесь. Оно Вам надо.
Karanya Опубликовано 25 января, 2022 Опубликовано 25 января, 2022 5 часов назад, Шарлотта сказал: /// первый человек, который предаст - в начале уверяет в любви и преданности.
Шарлотта Опубликовано 26 января, 2022 Автор Опубликовано 26 января, 2022 3 часа назад, Sfera_kms сказал: - что же это за бывшая, с которой он так и не расстался с девственностью. Она ему не давала, он с ней тоже так вел себя (переписывался), потом она сказала ему что спала с другим (наверное чтобы таким образом избавиться от него), но он "простил" и начал от неё требовать близости. После этой её "измены" мы познакомились, он нашёл меня в вк. Когда у нас случилось это, первый раз, он написал ей что не выдержал и снял прости...тку, описывал подробности этого, но описывал не так, как все было на самом деле, а как сцену из порно и взял от туда сюжет, хотя он даже и "закончить" то не смог. Но то что я сейчас напишу - это наверное моя роковая ошибка мне стыдно очень это писать - "это" случилось у нас на первом свидании
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти