Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
В 27.01.2022 в 04:51, foxichka сказал:

девушки с детьми как раз таких не будет. Будет мужик с больший сердцем.

Запомните , многие мужики МЕЧТАЮТ что девушка развелась и вышла за него. 

:lol::secret::haha::thumbup:

Опубликовано
В 26.01.2022 в 21:36, Колесофортуны сказал:

Не могу собрать свою самооценку по кускам. Пожалуйста поговорите со мной.

Знаете, кто кого использует и трахает, это исключительно вопрос спряжений глаголов, точки отсчета и самооценки.

И все Ваши разочарования связаны с тем, что Вы ожидали от свидания нечто большего, чем само свидание.

Не очаровывайтесь заранее.

 

Попробуйте в следующий раз не ожидать от свидания ничего кроме приятного времяпрепровождения.

И постарайтесь наслаждаться процессом в котором Вы участвуете.

Гуляете, болтаете, пьёте кофе, смеётесь...

 

Кстати, я в своё время вышла замуж повторно будучи бабушкой..:biggrin:

И весьма удачно.

Молодой бабушкой, правда, но не суть.

 

 

Опубликовано
1 час назад, Дон-Петручо сказал:

 

 

Да нас здесь....ПОЛ СТРАНЫ!!!!

 

Мда. Ну, от этого придурками они быть не перестанут. Свят, свят от таких параноиков. А нормальные будут жить и трахаться  с понравившейся женщиной.

Опубликовано
3 минуты назад, Римма сказал:

Ну, от этого придурками они быть не перестанут. Свят, свят от таких параноиков. А нормальные будут жить и трахаться  с понравившейся женщиной.

:secret::haha:

20 минут назад, Рыжая_ сказал:

Знаете, кто кого использует и трахает, это исключительно вопрос спряжений глаголов, точки отсчета и самооценки.

:secret::haha:

В 27.01.2022 в 11:48, Yulyly сказал:

После моего отказа исчез.

:secret::haha:

В 27.01.2022 в 11:57, Ми_ла сказал:

Мои и не затрагивали сразу тему секса.

:secret::haha:

В 27.01.2022 в 12:18, Arachnida сказал:

не на пойке себя нашла

:secret::haha:

18 часов назад, Маринчик сказал:

хочу, чтобы был постоянный мужик в постели.

:secret::haha:

Опубликовано
9 минут назад, Римма сказал:

А нормальные будут жить и трахаться  с понравившейся женщиной.

Конечно будут ПРОСТО ТРАХАТЬ......

Просто кому то хватает и ОДНОГО раза......

как в анекдоте.....

Я бы ее и второй раз трахнул.

Если бы в первый дала. :ok:

Опубликовано
30 минут назад, Вермирий сказал:

Запомните , многие мужики МЕЧТАЮТ что девушка развелась и вышла за него. 

Просто в очередь выстраиваются...что бы воспитать достойно ЧУЖОГО отпрыска.

Опубликовано
7 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Конечно будут ПРОСТО ТРАХАТЬ......

Просто кому то хватает и ОДНОГО раза......

как в анекдоте.....

Я бы ее и второй раз трахнул.

Если бы в первый дала. :ok:

У меня в окружении много женщин с детьми, кто вышел замуж во второй раз и счастливы, так что про просто трахать мимо.

Опубликовано
3 минуты назад, Римма сказал:

У Вас падучая? 

Просто смеюсь, как одна рассказывает другой. И маленькие цитатки истин вселенской значимости.

Вы женщины, не видите насколько это смешно. Ради только этого уже можно тут находиться. Настроение повышает.

Опубликовано
29 минут назад, Рыжая_ сказал:

Вы ожидали от свидания нечто большего, чем само свидание.

ага...перевожу......

вы ожидали чего то большего от ПО ТРАХАТЬСЯ....чем ПО ТРАХАТЬСЯ.

30 минут назад, Рыжая_ сказал:

Не очаровывайтесь заранее.

Перевожу.....

НЕ ОЖИДАЙТЕ БОЛЬШЕГО

30 минут назад, Рыжая_ сказал:

И постарайтесь наслаждаться процессом в котором Вы участвуете.

ага.....Если уж легли в горизонталь....то ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ.

31 минуту назад, Рыжая_ сказал:

Гуляете, болтаете, пьёте кофе, смеётесь...

Ну да....Он рассказал анекдот....и она рассмеялась ему прямо в яйца. :lol:

33 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Кстати, я в своё время вышла замуж повторно будучи бабушкой..:biggrin:

И весьма удачно.

Мадам знает толк в извращениях......:ok:

4 минуты назад, Римма сказал:

У меня в окружении много женщин с детьми, кто вышел замуж во второй раз и счастливы,

Не перевелись..АЛЕНИ  :mf_rudolph: на земле русской.

 

2 минуты назад, Вермирий сказал:

Ради только этого уже можно тут находиться. Настроение повышает.

Да не то слово.......:good:

Опубликовано
10 минут назад, Вермирий сказал:

Просто смеюсь, как одна рассказывает другой. И маленькие цитатки истин вселенской значимости.

Вы женщины, не видите насколько это смешно. Ради только этого уже можно тут находиться. Настроение повышает.

Ну так и Вы меня знатно веселите.

Опубликовано
4 минуты назад, Римма сказал:

Ну так и Вы меня знатно веселите.

Я стараюсь, но Вы ещё раз смеяться будете, когда слова дойдут.:thumbup:

 

1 минуту назад, Рыжая_ сказал:

таблетки закончились, а врачи на обеде.

:happydance:

  • Нравится 1
Опубликовано
7 минут назад, Вермирий сказал:

Я стараюсь, но Вы ещё раз смеяться будете, когда слова дойдут.:thumbup:

 

:happydance:

А что мне должно дойти?  Мужик вещает женщинам, как им быть женщинами. Просто смешно.

Опубликовано
13 минут назад, Дон-Петручо сказал:

Мужик вещает...как перестать быть дурами.

Называйте как хотите, кто Вам запретит. Жизнь сама покажет, кто дурак, а кто нет.

Опубликовано
1 час назад, Римма сказал:

Показывает, просто некоторые в упор не замечают.

Ну да.......

ведь женщины делятся на......

УЖАС, КАКИЕ ДУРЫ И ПРЕЛЕСТЬ,  КАКИЕ ДУРОЧКИ. :bigwink:

3 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Потому что не надо с секса начинать знакомство. Секс - это как подпись в загсе.

Но и затягивать...не стоит.....

ДИНАМО ни кто не любит......

3 часа назад, Рыжая_ сказал:

не зацикливайтесь на поиске мужчины.

Он сам вас найдёт)

Весь интернет перероет и найдет.....

 

Опубликовано
28 минут назад, Дон-Петручо сказал:

 

ведь женщины делятся на......

УЖАС, КАКИЕ ДУРЫ И ПРЕЛЕСТЬ,  КАКИЕ ДУРОЧКИ. :bigwink:

 

 

Верьте, по вере и будет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...