Закалённый Опубликовано 31 января, 2022 Опубликовано 31 января, 2022 Да, если ты такие пунктуационные и грамматические ошибки делаешь, то 50% тебя в игнор добавят, а то что ноешь потом что обиделся на первую-вторую проверку, еще и в эмоции вышел, то это уже остальным 50% не понравится и также тебя сольют Поэтому всë так, как и должно быть Спросили почему нет, скажи потому что реальным поиском занялся в последнее время, а раньше занимался другим и меняй тему, всë Грамоте в школе надо было учиться, но тоже рекомендую подтянуть, а то не будешь понимать почему с тобой девушки от силы месяц потом (;
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти