GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, UGG сказал: Нет, мы друзья со 2 класса Хах, пости, я думаю только ниже его. Почему-то сразу вспомнилось из "Дюны" (за точность диалога не ручаюсь): "- Да ты вроде подкачался! - Правда? - Неа, шучу!" ))))
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 9 часов назад, Meg сказал: Если автор скажет "мне так нравится", то её сразу упекут в ту же дурку. С чего бы это? 3 часа назад, GuineaJ7 сказал: утверждая, что я, как минимум, ипохондрик, с развитой психосоматикой, мнительна, психически нездорова, и что именно это есть корень всех моих проблем А это не так? 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: А это не так? Интересный вопрос! Может, и так. Может, и нет xD Постановка вопроса тоже интересная - с лингвистической точки зрения. Не могу разобраться - это намёк на то, что "это явно так", или же просто вопрос...
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 10 минут назад, GuineaJ7 сказал: Интересный вопрос! Может, и так. Может, и нет xD Постановка вопроса тоже интересная - с лингвистической точки зрения. Не могу разобраться - это намёк на то, что "это явно так", или же просто вопрос... Судя по Вашему ответу, вероятно, часть утверждений про Вас в стиле "психически нездорова" всё таки имеют под собой основание. Но может и нет. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Судя по Вашему ответу, вероятно, часть утверждений про Вас в стиле "психически нездорова" всё таки имеют под собой основание. Но может и нет. Спасибо. Обязательно сообщу об этом лечащим врачам в следующий раз)) P.S. Список оскорблений в мой адрес от случайных пользователей данного сайта только что пополнился новыми трофеями)) Надо же. Нужно новую характеристику зубрить для себя, срочно))
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 минуты назад, GuineaJ7 сказал: Спасибо. Обязательно сообщу об этом лечащим врачам в следующий раз)) А зачем? Нездорова - что ж такого? Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: А зачем? Нездорова - что ж такого? Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше. Окей. Нездорова, и ладно)) Проехали. 12 часов назад, Рыжая_ сказал: Наденьте не толстые ( около 40 den или чуть меньше) чёрные колготки под брюки. Тонкие колготки не снимают при снятии ЭКГ. Водичкой попрыскают прямо через них. Снимают только если колготки (носки) очень плотные и толстые и их невозможно намочить так, чтобы вода достала до кожи Меня заставляли снимать. Вот такие колготки, которые Вы описываете) Разные больницы бывают, и тараканы у врачей тоже разные)
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 минуты назад, GuineaJ7 сказал: Окей. Нездорова, и ладно)) Проехали. Отлично. Теперь осталось Автора убедить пойти лечиться и на сегодня моя миссия закончена. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Отлично. Теперь осталось Автора убедить пойти лечиться и на сегодня моя миссия закончена.
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 10 минут назад, GuineaJ7 сказал: Хотя у меня складывается впечатление, что Автор морочит нам мозги. И никакая это не девочка 16 лет. Но это моё мнение. Может я ошибаюсь. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Хотя у меня складывается впечатление, что Автор морочит нам мозги. И никакая это не девочка 16 лет. Но это моё мнение. Может я ошибаюсь. Хотите сказать, что я автор темы?))
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 Только что, GuineaJ7 сказал: Хотите сказать, что я автор темы?)) Пока у меня такой мысли не было. Но всё может быть. Сейчас я считаю, что эта тема одного из тех, кто любит тут развлекаться. Они постоянно создают новые личности и новые истории. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше. А знаете, что самое смешное. Совсем недавно, с месяц-два назад, мне и сказали, что я психически нездорова - именно после того, как я сказала фразу, очень похожую на Вашу. Суть - что психически здоровых практически нет, есть недообследованные...)) И мне вот интересно стало сейчас, насколько вообще разнится восприятие у разных людей этого самого "психически нездоров"... Конечно, суть моего первого комментария была сумбурна. Я, думаю, хотела донести (если поточнее), что на многих приёмах у врачей (в основном, в детстве и подростковом периоде) причинами моих заболеваний (многие из которых оказались впоследствии генетическими и очень серьёзными) выставляли как раз психосоматику, меня не раз обвиняли в ипохондрии, мнительности, психических заболеваниях, накручиваниях и т.п. Короче, всего не расскажешь. Многие через это проходят (пора уж какую-нибудь службу поддержки или линию организовать для таких, ахах). Но мне понравилось, как вы выставили)) Стало понятнее, почему так относились ко мне)) 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Пока у меня такой мысли не было. Но всё может быть. Сейчас я считаю, что эта тема одного из тех, кто любит тут развлекаться. Они постоянно создают новые личности и новые истории. Пожалеем!) Психически нездоров)) Нельзя с той же строгостью, что и к здоровым XD Хотя это тоже спорно.
Кирилл Чиснаков Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 24 минуты назад, GuineaJ7 сказал: психически нездоров Люди под этим понимают "Психически неудобен" или "Психически отличается" 1
Рыжая_ Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 28 минут назад, GuineaJ7 сказал: А знаете, что самое смешное. Совсем недавно, с месяц-два назад, мне и сказали, что я психически нездорова А Вы считаете себя здоровой?
КошкаБ Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал: Люди под этим понимают "Психически неудобен" или "Психически отличается" что вы этим хотите сказать, что человек который режет тело неудобен и просто отличается от других? А сам ЗДОРОВ??
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Рыжая_ сказал: А Вы считаете себя здоровой? Нет))) Но в том и дело, что не в таком смысле, чтобы на это списывать все остальные болячки... А, или это норм? Кстати, хорошая темка. Мне там ещё намекнули, что я бот, с самомнением и абсурдным восприятием действительности xD А тут ещё подчеркнули, что я психически нездорова)))) Так интересно. Надо проконсультироваться у психолога знакомого по поводу феномена этого. Ну, честно, никогда не встречала, ни у кого, чтоб вот так, открыто, в лоб, оскорбляли человека и указывали на его недостатки))) Наверное, реально я ненормальная какая-то)) Аж голова закружилась. Точно мне в дурку пора.
Виктор Егоров Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 59 минут назад, GuineaJ7 сказал: Многие через это проходят (пора уж какую-нибудь службу поддержки или линию организовать для таких, ахах) Думаю этим уже занимаются психологи и психиатры. Нет? Хотя я сам думал, что хорошо бы, если бы были какие-либо группы, как для алкоголиков или наркоманов, только для "психически нездоровых". Клуб "анонимных сумасшедших". В Москве вроде такое существует. В регионах про такое можно забыть. 59 минут назад, GuineaJ7 сказал: Пожалеем!) Психически нездоров)) Нельзя с той же строгостью, что и к здоровым XD Хотя это тоже спорно. Вероятно, такие темы и создаются людьми, что бы получить жалость. Притворяются шестнадцатилетними девочками режущими ноги и собирают жалость. Но может это у меня фантазия разыгралась. 31 минуту назад, Рыжая_ сказал: А Вы считаете себя здоровой? А Вы? И чем докажите? 17 минут назад, GuineaJ7 сказал: открыто, в лоб, оскорбляли человека и указывали на его недостатки Вы наверное на меня намекаете, про оскорбления? Так это у меня хобби такое, всем диагнозы ставить. Можете мне тоже диагноз поставить. Если сможете. 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Думаю этим уже занимаются психологи и психиатры. Нет? Хотя я сам думал, что хорошо бы, если бы были какие-либо группы, как для алкоголиков или наркоманов, только для "психически нездоровых". Клуб "анонимных сумасшедших". В Москве вроде такое существует. В регионах про такое можно забыть. Я и не про сумасшедших писала. А про реально больных физически людей, причины болезней которых и диагнозы на приёмах у врачей обесцениваются, подменяются ложными, такими, как "психические расстройства", "психосоматика", "ипохондрия"... Так понятно?)) Или ещё проще объяснить? 2 часа назад, Виктор Егоров сказал: Вы наверное на меня намекаете, про оскорбления? Так это у меня хобби такое, всем диагнозы ставить. Можете мне тоже диагноз поставить. Если сможете. Хорошо. Как называется диагноз, когда человек не может понять суть того (вникнуть в то), что говорит другой?))) Когда ему говоришь одно, а он понимает что-то совершенно иное, переиначивает, как ему удобно, и смысл, который он в итоге вкладывает, практически полностью утрачивает первоначальное значение?))
Кирилл Чиснаков Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 40 минут назад, GuineaJ7 сказал: Мне там ещё намекнули, что я Все хорошо, тебя просто хотели заткнуть))) люди так делают 1
GuineaJ7 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 2 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал: Все хорошо, тебя просто хотели заткнуть))) люди так делают У них получилось...) Только зачем? В смысле зачем хотели-то? Что я написала такого там (или сделала)?)
Александр55 Опубликовано 2 февраля, 2022 Опубликовано 2 февраля, 2022 13 часов назад, UGG сказал: нужно было просто их не резать Это чистой воды (если у бесов она может быть чистой) бесовщина - от ненависти к себе. Надо учиться любить себя и окружающих и в своих неудачах не винить и не проклинать себя (и окружающих тоже), а поставить себе цель и развиваться. 11 часов назад, UGG сказал: Это как мания, просто в голове возникает, что это нужно. Это демоническое одержание. Идите в Церковь и меняйте мировоззрение.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти