Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 часа назад, UGG сказал:

Нет, мы друзья со 2 класса

Хах, пости, я думаю только ниже его.

Почему-то сразу вспомнилось из "Дюны" (за точность диалога не ручаюсь):

"- Да ты вроде подкачался! 

- Правда? 

- Неа, шучу!"

)))) 

Опубликовано
9 часов назад, Meg сказал:

Если автор скажет "мне так нравится", то её сразу упекут в ту же дурку. 

С чего бы это?

3 часа назад, GuineaJ7 сказал:

утверждая, что я, как минимум, ипохондрик, с развитой психосоматикой, мнительна, психически нездорова, и что именно это есть корень всех моих проблем

А это не так?

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А это не так?

Интересный вопрос! Может, и так. Может, и нет xD Постановка вопроса тоже интересная - с лингвистической точки зрения. Не могу разобраться - это намёк на то, что "это явно так", или же просто вопрос... 

Опубликовано
10 минут назад, GuineaJ7 сказал:

Интересный вопрос! Может, и так. Может, и нет xD Постановка вопроса тоже интересная - с лингвистической точки зрения. Не могу разобраться - это намёк на то, что "это явно так", или же просто вопрос... 

Судя по Вашему ответу, вероятно, часть утверждений про Вас в стиле "психически нездорова" всё таки имеют под собой основание. Но может и нет.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Судя по Вашему ответу, вероятно, часть утверждений про Вас в стиле "психически нездорова" всё таки имеют под собой основание. Но может и нет.

Спасибо. Обязательно сообщу об этом лечащим врачам в следующий раз)) 

P.S. Список оскорблений в мой адрес от случайных пользователей данного сайта только что пополнился новыми трофеями)) Надо же. Нужно новую характеристику зубрить для себя, срочно)) 

Опубликовано
2 минуты назад, GuineaJ7 сказал:

Спасибо. Обязательно сообщу об этом лечащим врачам в следующий раз)) 

А зачем? Нездорова - что ж такого? Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А зачем? Нездорова - что ж такого? Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше.

Окей. Нездорова, и ладно)) Проехали. 

12 часов назад, Рыжая_ сказал:

Наденьте не толстые  ( около 40 den  или чуть меньше) чёрные колготки под брюки.

Тонкие колготки не снимают при снятии ЭКГ.

Водичкой попрыскают прямо через них.

Снимают только если колготки (носки) очень  плотные и толстые  и их невозможно намочить так, чтобы вода достала до кожи

Меня заставляли снимать. Вот такие колготки, которые Вы описываете) Разные больницы бывают, и тараканы у врачей тоже разные) 

Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Отлично.

Теперь осталось Автора убедить пойти лечиться и на сегодня моя миссия закончена.

:lol:

137713.jpg

Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Хотя у меня складывается впечатление, что Автор морочит нам мозги. И никакая это не девочка 16 лет.

Но это моё мнение. Может я ошибаюсь.

Хотите сказать, что я автор темы?)) 

Опубликовано
Только что, GuineaJ7 сказал:

Хотите сказать, что я автор темы?)) 

Пока у меня такой мысли не было. Но всё может быть.

Сейчас я считаю, что эта тема одного из тех, кто любит тут развлекаться. Они постоянно создают новые личности и новые истории.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Думаю 90% людей психически нездоровы. Может больше.

А знаете, что самое смешное. Совсем недавно, с месяц-два назад, мне и сказали, что я психически нездорова - именно после того, как я сказала фразу, очень похожую на Вашу. Суть - что психически здоровых практически нет, есть недообследованные...)) И мне вот интересно стало сейчас, насколько вообще разнится восприятие у разных людей этого самого "психически нездоров"... Конечно, суть моего первого комментария была сумбурна. Я, думаю, хотела донести (если поточнее), что на многих приёмах у врачей (в основном, в детстве и подростковом периоде) причинами моих заболеваний (многие из которых оказались впоследствии генетическими и очень серьёзными) выставляли как раз психосоматику, меня не раз обвиняли в ипохондрии, мнительности, психических заболеваниях, накручиваниях и т.п. Короче, всего не расскажешь. Многие через это проходят (пора уж какую-нибудь службу поддержки или линию организовать для таких, ахах). Но мне понравилось, как вы выставили)) Стало понятнее, почему так относились ко мне)) 

2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Пока у меня такой мысли не было. Но всё может быть.

Сейчас я считаю, что эта тема одного из тех, кто любит тут развлекаться. Они постоянно создают новые личности и новые истории.

Пожалеем!) Психически нездоров)) Нельзя с той же строгостью, что и к здоровым XD Хотя это тоже спорно. 

Опубликовано
28 минут назад, GuineaJ7 сказал:

А знаете, что самое смешное. Совсем недавно, с месяц-два назад, мне и сказали, что я психически нездорова

А Вы считаете себя здоровой?

 

Опубликовано
5 минут назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Люди под этим понимают "Психически неудобен" или "Психически отличается"

что вы этим хотите сказать, что человек который режет тело неудобен и просто отличается от других? А сам ЗДОРОВ??

Опубликовано
2 часа назад, Рыжая_ сказал:

А Вы считаете себя здоровой?

 

Нет))) Но в том и дело, что не в таком смысле, чтобы на это списывать все остальные болячки... А, или это норм? Кстати, хорошая темка. Мне там ещё намекнули, что я бот, с самомнением и абсурдным восприятием действительности xD А тут ещё подчеркнули, что я психически нездорова)))) Так интересно. Надо проконсультироваться у психолога знакомого по поводу феномена этого. Ну, честно, никогда не встречала, ни у кого, чтоб вот так, открыто, в лоб, оскорбляли человека и указывали на его недостатки))) Наверное, реально я ненормальная какая-то)) Аж голова закружилась. Точно мне в дурку пора. 

Опубликовано
59 минут назад, GuineaJ7 сказал:

Многие через это проходят (пора уж какую-нибудь службу поддержки или линию организовать для таких, ахах)

Думаю этим уже занимаются психологи и психиатры. Нет?

Хотя я сам думал, что хорошо бы, если бы были какие-либо группы, как для алкоголиков или наркоманов, только для "психически нездоровых". Клуб "анонимных сумасшедших". В Москве вроде такое существует. В регионах про такое можно забыть.

59 минут назад, GuineaJ7 сказал:

Пожалеем!) Психически нездоров)) Нельзя с той же строгостью, что и к здоровым XD Хотя это тоже спорно. 

Вероятно, такие темы и создаются людьми, что бы получить жалость. Притворяются шестнадцатилетними девочками режущими ноги и собирают жалость.

Но может это у меня фантазия разыгралась.

31 минуту назад, Рыжая_ сказал:

А Вы считаете себя здоровой?

А Вы? И чем докажите?

17 минут назад, GuineaJ7 сказал:

открыто, в лоб, оскорбляли человека и указывали на его недостатки

Вы наверное на меня намекаете, про оскорбления? Так это у меня хобби такое, всем диагнозы ставить. Можете мне тоже диагноз поставить. Если сможете.

  • Не нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Думаю этим уже занимаются психологи и психиатры. Нет?

Хотя я сам думал, что хорошо бы, если бы были какие-либо группы, как для алкоголиков или наркоманов, только для "психически нездоровых". Клуб "анонимных сумасшедших". В Москве вроде такое существует. В регионах про такое можно забыть.

Я и не про сумасшедших писала. А про реально больных физически людей, причины болезней которых и диагнозы на приёмах у врачей обесцениваются, подменяются ложными, такими, как "психические расстройства", "психосоматика", "ипохондрия"... Так понятно?)) Или ещё проще объяснить? 

2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Вы наверное на меня намекаете, про оскорбления? Так это у меня хобби такое, всем диагнозы ставить. Можете мне тоже диагноз поставить. Если сможете.

Хорошо. Как называется диагноз, когда человек не может понять суть того (вникнуть в то), что говорит другой?))) Когда ему говоришь одно, а он понимает что-то совершенно иное, переиначивает, как ему удобно, и смысл, который он в итоге вкладывает, практически полностью утрачивает первоначальное значение?)) 

Опубликовано
2 часа назад, Кирилл Чиснаков сказал:

Все хорошо, тебя просто хотели заткнуть))) люди так делают

У них получилось...) Только зачем? В смысле зачем хотели-то? Что я написала такого там (или сделала)?) 

Опубликовано
13 часов назад, UGG сказал:

нужно было просто их не резать

Это чистой воды (если у бесов она может быть чистой) бесовщина - от ненависти к себе. Надо учиться любить себя и окружающих и в своих неудачах не винить и не проклинать себя (и окружающих тоже), а поставить себе цель и развиваться.

11 часов назад, UGG сказал:

Это как мания, просто в голове возникает, что это нужно.

Это демоническое одержание. Идите в Церковь и меняйте мировоззрение. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...