Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
17 часов назад, Арктур сказал:

датчики на верхнюю половину тела

На голени тоже. А на вопросы (тут любой удивится, и это понятно) можно ответить без грубости: Так получилось.

Опубликовано
29 минут назад, Александр55 сказал:

Это Ваши домыслы, а не мои. Не надо что-то приписывать высказываниям других людей. Да и не о маленьких девочках речь.

Всё так. Речь о том, что глупо вселяться ради мелких пакостей. Ну испортишь жизнь человеку. На мой взгляд это пустяк и чушь. Завтра ещё тысячи людей родятся.

Если вселяться, то в чиновников высшего уровня и начинать ядерные войны. Вот это работа достойная бесов.

А резать ноги, бросать под поезд - пффф, детский лепет.

6 минут назад, Александр55 сказал:

можно ответить без грубости:

бес попутал.

Опубликовано
17 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Кто? Я не знаю.

Давайте представим, что этот мужчина работает в частном охранном предприятии.

А женщина - опером.

Опубликовано
2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Вы в опере работаете с пистолетом? Это если зрители слушать не будут, то Вы их застрелите.

Когда смеяться начинать?

Это , типа, был юмор?

Опубликовано
6 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Думаю, можно начинать. Это был юмор.

Чувствую я, Вы не очень весёлая женщина.

Веселая.

Но ржать на « У тебя вся спина белая», надо лоботомию сделать.

Опубликовано
2 минуты назад, kommunits сказал:

Ноги в порезах

А завтра к врачу

В дурдом не хочу

Не пойду я к врачу!

А врач придёт сам

Порезы найдёт

В дурдом заберёт

Будет жить поживать

Да психоз наживать

Опубликовано
11 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Вы в опере работаете с пистолетом? Это если зрители слушать не будут, то Вы их застрелите.

И давно разница между опером и оперой юмором считается? 

Опубликовано
Только что, Виктор Егоров сказал:

От рождества Христова.

Да блииин, ну почему почти все темы сводятся к вере в Бога? 

Опубликовано

Был один знакомый , который резал руки. И пугал часто , шантажировал … Не уходи -руки порежу …

А ещё один товарищ на окно вылазил и кричал спрыгну , не уходи …

 

Как объединяющие факторы могу выделить тенденцию к попытке манипулирования чувствами , для сохранения контакта и нахождения в страхе .

Вот этот страх , что человек испытывает , передаётся тому , кто видит и участвует  в попытках этих людей так действовать ..

 

Потом страх отпускает манипулирующего и настигает смотрящего , что вызывает созависимость.

 

Помогающий преодолевает страх через определённые действия помощи .

Повреждающий себя ,страх не преодолевает .Он его передаёт другому .

 

Самое хорошее лечение для тех , кто не может преодолевать страхи , начинать оказывать помощь любого вида деятельности везде . 
 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...