Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, UGG сказал:

Про диагноз у меня его нет, но я пью антидепрессанты и нормотимики.

такие препараты не назначают без диагноза

кто тебе их назначил?

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

такие препараты не назначают без диагноза

кто тебе их назначил?

Психиатр в больнице, в которой я лежала.

Опубликовано
2 минуты назад, UGG сказал:

Психиатр в больнице, в которой я лежала.

лечение помогло? ушла потребность резать себя?

9 минут назад, UGG сказал:

Когда у меня случаются истерики

почему они случаются и когда впервые начались?

Опубликовано
8 минут назад, UGG сказал:

Это как мания, просто в голове возникает, что это нужно.

форма наказания и искупления вины за что-то?

8 минут назад, UGG сказал:

Про диагноз у меня его нет, но я пью антидепрессанты и нормотимики.

их просто так не прописывают и в больницу просто так не укладывают. Узнайте, какой у вас диагноз по МКБ или чего там пишут по симптомам. Вам нужно разобраться в нем, чтобы понимать и что-то менять.

К психиатру можно попасть бесплатно в ПНД

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

лечение помогло? ушла потребность резать себя?

нет, спустя 2 дня после больницы, я снова изрезала себя

1 минуту назад, remsop сказал:

форма наказания и искупления вины за что-то?

Возможно, также возможно это из-за ненависти к себе

Опубликовано
2 минуты назад, UGG сказал:

нет, спустя 2 дня после больницы, я снова изрезала себя

Возможно, также возможно это из-за ненависти к себе

из-за чего возникла ненависть к себе?

Опубликовано
2 минуты назад, remsop сказал:

их просто так не прописывают и в больницу просто так не укладывают. Узнайте, какой у вас диагноз по МКБ или чего там пишут по симптомам. Вам нужно разобраться в нем, чтобы понимать и что-то менять.

К психиатру можно попасть бесплатно в ПНД

Мне их в ПНД и прописали, но туда я не пойду больше, там ужасно

Только что, Morales сказал:

из-за чего возникла ненависть к себе?

Лишний вес, как я считаю, хотя его нет по медицинским показаниям, но я выгляжу очень полной. Я ненавижу себя за то что не могу похудеть, вечно скрываюсь с диет, голодовок. За то что я ем, я чувствую себя грязной после еды. За то что я ничего не делаю, за то что я очень тупая.

Опубликовано
5 минут назад, UGG сказал:

Мне их в ПНД и прописали, но туда я не пойду больше, там ужасно

Лишний вес, как я считаю, хотя его нет по медицинским показаниям, но я выгляжу очень полной. Я ненавижу себя за то что не могу похудеть, вечно скрываюсь с диет, голодовок. За то что я ем, я чувствую себя грязной после еды. За то что я ничего не делаю, за то что я очень тупая.

зачем тебе худеть? 

Опубликовано
1 минуту назад, Morales сказал:

зачем тебе худеть? 

Чтобы полюбить себя, выглядеть лучше

Опубликовано
3 минуты назад, UGG сказал:

Чтобы полюбить себя, выглядеть лучше

для чего тебе выглядеть лучше и по сравнению с кем, кстати?

Опубликовано
2 минуты назад, Morales сказал:

для чего тебе выглядеть лучше и по сравнению с кем, кстати

Так меня полюбят другие люди, всем больше нравятся худые девушки.

Вы знаете k-pop девушек, они идеал моей фигуры, они выглядят, как маленькие куколки, а я выгляжу, бегемот.

Опубликовано
2 минуты назад, UGG сказал:

Так меня полюбят другие люди, всем больше нравятся худые девушки.

Вы знаете k-pop девушек, они идеал моей фигуры, они выглядят, как маленькие куколки, а я выгляжу, бегемот.

полюбят все люди планеты Земля, или кто-то конкретный?

кто-нибудь сравнивал куколок К-поп с тобой и с твоей фигурой?

Опубликовано
2 минуты назад, Morales сказал:

полюбят все люди планеты Земля, или кто-то конкретный?

кто-нибудь сравнивал куколок К-поп с тобой и с твоей фигурой?

Просто я буду больше нравится людям, меня не может кто-то полюбить пока я в этом весе.

Я сама сравнивала себя с ними, я смотрела клипы пивиц этого жанра, например Lisa, она очень красивая и худая.

Опубликовано
9 минут назад, UGG сказал:

Просто я буду больше нравится людям, меня не может кто-то полюбить пока я в этом весе.

Я сама сравнивала себя с ними, я смотрела клипы пивиц этого жанра, например Lisa, она очень красивая и худая.

каким конкретно людям ты будешь больше нравиться?

и есть ли люди, которым ты не нравишься, и у тебя есть этому подтверждение, кроме твоих фантазий?

Опубликовано
10 минут назад, Morales сказал:

каким конкретно людям ты будешь больше нравиться?

и есть ли люди, которым ты не нравишься, и у тебя есть этому подтверждение, кроме твоих фантазий?

На самом деле есть один человек. Он мне очень нравится, но одна моя нога больше, чем он весь. 

Подтверждений у меня нет, потому что мне все говорят, что я и так нормально выгляжу, но они не скажут правду, вы бы сказали человеку, ты жирный, давай худей

Опубликовано
4 минуты назад, UGG сказал:

На самом деле есть один человек. Он мне очень нравится, но одна моя нога больше, чем он весь. 

Подтверждений у меня нет, потому что мне все говорят, что я и так нормально выгляжу, но они не скажут правду, вы бы сказали человеку, ты жирный, давай худей

и в школе тебя не травили за твою "жирность"?

а этот тщедушный маленький человек, ты с ним общаешься? как он к тебе относится?

Опубликовано
3 минуты назад, Morales сказал:

и в школе тебя не травили за твою "жирность"?

а этот тщедушный маленький человек, ты с ним общаешься? как он к тебе относится?

В школе нет, меня травили, но не за вес. А этот мальчик, мы учимся в одном классе. Я не ем в столовой и он говорил о том, что мне нужно есть, говорил, что он тоже 55 кг и нормально

Опубликовано
6 минут назад, UGG сказал:

В школе нет, меня травили, но не за вес. А этот мальчик, мы учимся в одном классе. Я не ем в столовой и он говорил о том, что мне нужно есть, говорил, что он тоже 55 кг и нормально

то есть, он о тебе заботится и не такой уж он и тощий, даже наравне с тобой

и судя по всему, ты ему тоже нравишься

ты с ним за одной партой сидишь? 

Опубликовано
5 часов назад, UGG сказал:

Завтра нужно будет идти на ЭКГ, а у меня ноги полностью в порезах, шрамах от них. Я понимаю, что сейчас с этим ничего не сделать, нужно было просто их не резать, но пожалуйста, без осуждения и "не надо было просто резаться".У меня часто случаются истерики, именно в них я и наношу себе порезы. Я была у врача, даже лежала в психиатрической больнице, это не помогает. Мне правда страшно идти завтра туда. Там работает, такая неприятная женщина. Мне так страшно, я не знаю, что делать с этим страхом.

Нравится мне вообще сама постановка вопроса:

"Я так делаю, потому что .. не могу не делать и Вы меня поймите".

И тут же - "но я испытываю дискомфорт от того, что кто-то увидит последствия того, что я делаю, потому что не могу этого не делать!"

Можно как раз это и использовать, второе, чтобы попытаться минимизировать, а в будущем - вообще убрать первое! Но ведь это - слишком сложно, трудно и требует усилий..

Поэтому - все как обычно...

Опубликовано
8 часов назад, Виктор Егоров сказал:

А от чего страх? Врач к которому Вы идёте не психиатр. 

Это ещё как сказать. Практически каждый врач лично в моей жизни (особенно это относилось к тем, у кого просто не было достаточной квалификации и ума, чтобы решить проблему пациента - и это со временем подтвердилось на практике) брал на себя смелость быть психиатром, утверждая, что я, как минимум, ипохондрик, с развитой психосоматикой, мнительна, психически нездорова, и что именно это есть корень всех моих проблем xD Ну, тип, оправдание собственной профессиональной импотенции. Чтобы не терзаться самому, не искать изъяны в себе - куда проще обвинить и оскорбить пациента)) 

5 часов назад, UGG сказал:

Он мне очень нравится, но одна моя нога больше, чем он весь. 

По комплекции наверное как Тимоти Шаламе?))) 

Опубликовано
4 часа назад, Morales сказал:

то есть, он о тебе заботится и не такой уж он и тощий, даже наравне с тобой

и судя по всему, ты ему тоже нравишься

ты с ним за одной партой сидишь?

Нет, мы друзья со 2 класса

1 час назад, GuineaJ7 сказал:

 

По комплекции наверное как Тимоти Шаламе?))) 

Хах, пости, я думаю только ниже его.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...